Дулито, химчистка ковров отзывы и оценка

Челябинск, Бейвеля, 20 (1 этаж)


Дулито, химчистка ковров Дулито, химчистка ковров

4.5

27 оценили
Калькулятор стирки ==> vk.cc/ccoS16
Подписывайтесь на группу, чтобы не забыть, где хорошо стирают ковры.

Узнать условия можно по телефону 8-922-750-47-40, или через сообщения группы ==> vk.cc/cdfdZI
Категория Чистка ковров, Профессиональная уборка, Химчистки одежды / текстиля, Грязепоглощающие покрытия
Город Челябинск
Адрес Бейвеля, 20 (1 этаж)
Телефон +7(351)750-47-40
Сайт dulito.ru/carpet
ВК dulito


Like Мне нравится

Добрый вечер! Ребята, ваша команда просто огонь! Уже не первый раз отдаю в чистку ковры. Все качественно и отлично. Спасибо вам большое за работу! Удачи вам и много клиентов!

Отправлено 2 года назад

От Ирина.

Like Мне нравится

отличная компания,уже несколько лет пользуюсь ихними услугами,цена,качество,сервис!!!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей М

Dislike Мне не нравится

Отдельный пост о чистке дивана. + мастер приехал вовремя - извините, но очень неприятно было общение с данным мужчиной. Вопросы типа ‘Это ваша кровь что ли?’ И ‘У вас дома гладильной доски что ли нет?’ ‘ считаю неприемлемыми. - сдачи у него нет с собой никакой - после себя оставил грязные лужи, и заплатив 1750 рублей за чистку дивана я ещё должна была помыть за ним пол. - за 35 минут работы заплатила 1750 рублей. На диване остались пятна, мужчина сказал, что они не очищаются. Диван после чистки сох ещё примерно часов 8, после высыхания стало заметно, что торец дивана остался темным.

Отправлено 5 лет назад

От Справедливый флампер

Like Мне нравится

Хочу поделиться искренним восторгом от работы этой химчистки. У нас болеет собака наша любимая ( непроизвольное мочеиспускание и переодическая тошнота), и всё это "добро" естественно на ковре. Сначала вызвали "Диану",увидев рекламу по ТВ,они приехали и сказали, чтобы мы этот ковёр выбросили , потому что чистить его бесполезно. Сначало мы так и хотели сделать, но потом позвонили в "Дулито", объяснили сразу, что у нас не только грязный ковёр,но ещё и с запахом. Очень вежливая девушка-оператор, сказала ,что ничего страшного и нам прислали работника, который с улыбкой ( что в наше время вообще редкость) забрал ковёр и на мои сомнения по поводу удачи в этом нелёгком деле, сказал, чтобы я не переживала, ребятки очень постараются... Ковёр привезли, через 3 дня , и я клянусь , я не поверила своим глазам , он был нереально чистым , было ощущение , что нам привезли новый ковёр. Если честно, я даже забыла,что у нас ковёр такого цвета красивого и самое главное, что нет запаха. А ещё здесь гораздо дешевле,чем в других химчистках, ( на 800 руб.). Для нас это значительный бонус. Я первый раз пишу отзыв. Я в восторге. Я искренне рекомендую. Когда нам привезли ковёр, мы сразу отдали ковёр из детской, результат такой же. Спасибо большое "Дулито".

Отправлено 5 лет назад

От Andrey Yurakov

Dislike Мне не нравится

Не о чём химчистка. Отказались приезжать, так как путь не лежит им. Давайте говорят завтра лучше приедем. Не серьезная контора

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Обратились в первый раз. Ковёр с длинным ворсом почистили отлично. Приём заказов, доставка (бесплатная) - всё на высоте. Стоимость, и без того невысокую, при окончательном расчёте пересчитали в нашу пользу. Рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От dms832

Like Мне нравится

Заказывала чистку кресел. Впервые воспользовалась химчисткой мебели. Всё супер.Не осталась и пятнышка. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От kamilladival91

Like Мне нравится

Красавчики! Ранее заказывала чистку дивана, на днях сдала в стирку ковер. Длинный ворс, большой, тяжелый, много лет лежавший, светлый (когда-то был). 4 дня и он КАК НОВЫЙ! чистый, мягкий, чудесный просто! Цена ооооочень приемлемая. Рекомендую эту химчистку всем!

Отправлено 6 лет назад

От cheesy_cheese

Like Мне нравится

Я даже представить не могла, что мои ковры могут выглядеть ярче и чище, чем когда их покупала. Я настойчиво рекомендую данную химчистку, потому что оказывают свои услуги более, чем качественно. Ковры забрали сами, вернули в срок, обходительные, коммуникабельные, чего не скажешь о раскрученной химчистке нашего города (ковёр привезли им сами, по телефону озвучили одну сумму, при приёме ковра насчитали другую). После чистки на ковре осталась даже кошачья шерсть. Может с 2014 года что то изменилось, но проверять не хотелось. Мне повезло, что нашла в интернете данную организацию, и, прочитав отзывы, рискнула почистить там ковры. В общем, ожидания мои оправдались! Буду всем знакомым рекомендовать данную организацию. Спасибо, "Дулито"!

Отправлено 7 лет назад

От Вера Казанцева

Like Мне нравится

СПАСИБО ОГРОМНОЕ "ДУЛИТО"! Не любитель писать отзывы, но решила даже на сайте зарегистрироваться! 15 ноября сдала свои два "белых" ковра с длинным ворсом в эту химчистку! О белом цвете мы только помнили, но не видели его год точно. На большой ковер проливали банку с гуашью, кофе и всячески его превращали в белый ковер темно-серого цвета... Спустя 8 дней получила их обратно, возврат задержали на 1 день, но лишь из-за того что не высохло. Я предложила привезти как есть 22, но мне сказали : затухнут! И доставили 23-го. Мы в полном восторге! Реально белый! Выстирали идеально, ни одного пятна,запаха нет. У нас было 2 варианта : 1. выбросить его и 2. попробовать спасти, спасибо Вам за Вашу работу! Новый покупать не будем, а начнем пользоваться Вашими услугами! Карточка на 10% скидку, лежащая внутри упакованного ковра приятно удивила. Хотя цена и так доступная. Сами забрали, сами привезли и все бесплатно. Теперь порекомендую всем своим знакомым! Фото приложу позже, сейчас нет возможности (дополню свой отзыв). номер заказа 870846.

Отправлено 7 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Огромное спасибо!Очень выручили,с отправкой и доставкой ковра.ждала неделю,о ожидания оправдались чистый постиранный,сухой ковер,отлично.Вежливый курьер,даже когда не могли доставить,звонили и предупреждали.

Отправлено 7 лет назад

От Vasilina Kukla

Like Мне нравится

заказывала чистку дивана и матраса. Пятно на диване жило уже несколько лет, ничем не убиралось, как и пятна с матраса. Специалист приехал точно вовремя (!), расспросил про характер пятен, честно предупредил про вероятность удаления. За час все было готово, ни пятнышка! Диван вообще словно новый стал. Цены приемлемые, качество отличное! Будем обращаться впредь. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От cheesy_cheese

Like Мне нравится

Не первый раз обращаемся в эту компанию ,делали химчистку дивана, демократичные цены и прекрасный сервис,диван был в размытых пятнах ,т к маленький ребёнок в семье ,постоянно пачкает,но представитель компании Роман ,хорошо справился с работой,что не может не радовать -диван снова как новый)и это не последняя приятность ,как постоянным клиентам нам сделали скидку .Если вам нужна цена +качество -однозначно Дулито!!!

Отправлено 7 лет назад

От tanya-guess

Like Мне нравится

Порадовала оперативность сотрудников ( в 7 утра сделала заказ на сайте через 2 минуты примерно перезвонили уточнили нюансы и к вечеру забрали), качество стирки ковра не отличное прям, но намного лучше чем было. Ковёр в детской лежал и был сильно испачкан! Поэтому до и после результат удовлетворил. Учитывая, что другая известная химчистка вообще отказала. Очень удобно, что сами забирают и доставляют обратно. Вообщем и целом все понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От lil1377

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Прочитала положительные отзывы и решила сдать два ковра, которые были очень грязные с пятнами и неприятным запахом, собственно из-за неприятного запаха и хотелось отдать в химчистку. Огромный плюс, что ковры забирают и привозят бесплатно. Немного задержали со сроками выдачи ковра. Не критично. Но запах к сожалению вывелся не в первого раза. Отдали во второй раз, стало чуть лучше. Сейчас запаха не наблюдаю. Обращусь еще раз, рекомендую всем. По моей рекомендации знакомая сдала большой красивый ковер, вернули как новый! Она в восторге!

Отправлено 8 лет назад

От RI

Like Мне нравится

Дулито, мой отзыв: Заказывала чистку дивана в данной фирме, нужно было не просто почистить диван, но и избавиться от запаха(кошечка таки сделала свои гадкие дела на него). По телефону договорились на чистку,100% гарантии не давали на выведение запаха,так как ситуации бывают разные. Молодой человек приехал вовремя, предварительно позвонил за час, сообщив, что направляется к нам. Честно, я не ожидала, что запах полностью исчезнет, весь процесс мы наблюдали с кошкой со стороны в ожидании чуда. И получилось) Перед нами стоял чистый диван, запаха не было, сказали что вовремя обратились, а то могло быть хуже. Цена тоже порадовала, думала будет дороже из-за сложности чистки. Очень довольна результатом, буду еще обращаться к вам! Вы молодцы!) качественно и на совесть выполняете свою работу!

Отправлено 8 лет назад

От njurik13

Like Мне нравится

Благодарю компанию Дулито за качественную работу и своевременную доставку! Выбрали эту организацию, т.к. цены на выездную стирку ковра почти в 2 раза ниже, чем в других. Забрали в день звонка, привезли ровно через 7 дней (как и обещали) чистый, сухой, ворс подняли, посторонних запахов нет. Оплатили ровно столько сколько было оговорено в день вызова. За размер 2,4*3,4 оплатили всего 1469 р. Советую всем!!!

Отправлено 8 лет назад

От maryascheglova

Like Мне нравится

Большое спасибо за профессиональную работу! Диван мы не чистили 1,5 года, он был покрыт ужасными пятнами (что и понятно, маленький ребенок). Теперь он сияет чистотой! Осталось 2 небольших еле заметных пятнышка, мастер предупредил, что это от самостоятельных попыток почистить. Я действительно пыталась кое-что отчистить Ванишем, теперь не буду так рисковать. Работой очень довольна, всем советую.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Лето. Жара. Старые ковры источают не самые приятные ароматы. Котик помог, да и срок службы не мал. Набираю в поисковике "химчистка ковров" и сразу нахожу заманчивое предложение. И цена приемлемая, и условия удачные: сами забирают, чистят-моют-сушат и привозят готовенькое. Звоню и все получилось! Через шесть дней у меня мои старые НОВЫЕ ковры: свеженькие, чистые, сухие, ворс поднялся, запаха не нет. Большое спасибо, Компания" Дулито"! Работу выполнили отлично! Елена, Челябинск, июнь 2015

Отправлено 8 лет назад

От dev74

Like Мне нравится

Очень рада что воспользовались услугами именно этой компании.Перед первым Днем Рождения сыночка хотелось освежить диван и от пыли,и от запахов который сделал наш сынок.Молодой человек приехал во время,предварительно позвонив.Очень вежливый.Качественно,на совесть почистил нам диван. Я стояла рядом,как говориться над душой у него,и задавала уйму вопросов. Он все мне объяснял. Сказал что у нас один из самых чистых диванов)Теперь советуем всем нашим знакомым именно Вас!Молодцы!Цена порадовала. За наш огромный диван всего 1250р. Я не ожидала. По телефону сумма была больше.Все понравилось!

Отправлено 9 лет назад

От aselya-kuleeva

Like Мне нравится

Не думал я, что дивану моему можно вернуть его былую красоту. Ребятки приехали, буквально на следующий день после заявки. Без опозданий. Мастер поколдовал около дивана часок. Захожу в комнату после чистки - а там наш красавец стоит, сияет. Жена вечером после работы пришла, вообще подумала, что обивку поменяли нам. Друзьям всем рекомендовали. Надо будет ковры попробовать сдать в стирку им же. Наверно, там так же чистят на отлично ковры, как и мебели.

Отправлено 9 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

Заманчиво низкая цена за чистку дивана, однако выезд у них минимум от 900р. - это уже минус, т.к. пришлось еще платить за чистку стула (хотя не планировалось). Но даже это не важно. Важно то, что почистили диван быстро, но очень не качественно! Остались темные пятна, объяснили что от "Ваниша" нашего (не знаю на сколько это правда). Однако, после просушки дивана стало видно что торцы дивана НЕ ЧИСТИЛИСЬ СОВСЕМ!!!! вызвала повторно, приехали и почистили снова (стало получше), но НИЗ ДИВАНА ОСТАЛСЯ В ПЫЛИ!!!!!!! Его не чистили вообще, даже сухим способом !!!! ЛЕНЬ или не профессионализм!!!! НЕ СОВЕТУЮ эту фирму!!!

Отправлено 9 лет назад

От Надежда Школа

Like Мне нравится

Нашла эту фирму в инете, понравилось, что дешево, забирают и доставляют ковер на дом бесплатно, за заказ от 800 руб. У меня машины нет, поэтому только такой вариант и интересовал. Ковер был средней загрязненности, 5 м.кв. площадь его. Позвонили в эту фирму, у нас его забрали через день, а привезли через 9 дней (хотя на сайте 7 дней написано, но нас предупредили,что много заказов и ждать минимум 10 дней, мы особо и не торопились). Почистили - ОТЛИЧНО. Результат мне понравился! Вышел наш ковер 725 руб.

Отправлено 9 лет назад

От Анна