Duke, ночной клуб отзывы и оценка

Южно-Сахалинск, Детская, 4 (цокольный этаж)


Duke, ночной клуб

1.8

7 оценили
Категория Ночные клубы, Караоке-залы
Город Южно-Сахалинск
Адрес Детская, 4 (цокольный этаж)
Телефон +7(424)245-05-25 +7(424)228-62-86


Dislike Мне не нравится

В зовединие duke vip зона для мужчин предлогают интим девочки стриптизерши , у вас стрип клуб и притон , прошу администраторов данного заведения взять этот момент под контроль ! Или буду обращатся в органы

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Последнее время с клубом творится какая то несусветная фигня. Товарищи, я что то не пойму, Вы клуб или караоке? Я ооочень долгое время отдавал предпочтение именно Вашему клубу на острове. А сейчас я в сомнении идти в следующий раз или нет. Я прихожу в клуб, плачу деньги за то чтобы потанцевать, отдохнуть, послушать музыку КЛУБНУЮ! Так почему Вы мне подсовываете парня который все песни поёт на свой лад. я конечно понимаю, он отрабатывает свою программу, но должно же быть какое то ограничение. Я повторяю, если бы я захотел послушать как кто то исполняет современные хиты, то отправился в караоке!!! И получил бы намного боооольше удовольствия.

Отправлено 5 лет назад

От Роман Коровин

Dislike Мне не нравится

Ни кому не советую туда ходить. Охрана наглая к посетителям и трусливая при конфликтах. В этом клубе,не дай Бог что случится, вам никто не поможет. И с камер всё сотрут,что бы доказательств не было. В него ходят жулики и убийцы. Байкотируйте этот клуб.

Отправлено 6 лет назад

От Sergey

Dislike Мне не нравится

Постоянные драки в т.ч м летальными исходами (последний в ночь на 15.10.2017),охрана при этом бездействует (но наблюдает). Опасное место! В целях сохранения жизни и здоровья это заведение лучше обходить стороной! Гибнут невинные люди!

Отправлено 6 лет назад

От iamslim

Info

Низкие потолки и сильно прокурено

Отправлено 10 лет назад

От Виталий Гаврош