Дуэт, салон свадебной и вечерней моды отзывы и оценка

Владимир, Чайковского, 3а (1, 12, 16, 20 секция)


Дуэт, салон свадебной и вечерней моды Дуэт, салон свадебной и вечерней моды

4.9

16 оценили
Свадебные платья
Свадебные аксессуары
🌟Огромный выбор свадебных платьев и мужских костюмов на любой вкус от лучших российских и зарубежных производителей.

🌟Огромный выбор аксессуаров, обуви, фат, подъюбников, перчаток, подвязок, которые подчеркнут индивидуальность невесты.

🌟Широкий ассортимент мужских костюмов, мужских рубашек, ремней, галстуков, обуви и аксессуаров, которые придадут особый вид всему наряду жениха.

График работы: пн.-пт.(10:00-19:00); сб.(10:00-17:00); вс.(10:00-16:00).

☎: 8 (920) 624-24-02
Категория Свадебные товары, Женская одежда, Мужская одежда, Бижутерия
Город Владимир
Адрес Чайковского, 3а (1, 12, 16, 20 секция)
Телефон +7(920)624-24-02
ВК svadebny_salon_duet


Like Мне нравится

Были в этом салоне 13 июля. Нам всё очень понравилось. Платье невесты подобрали изумительное и костюм жениха шикарный. Отношение персонала очень понравилось. Помогали с выбором. Очень внимательны. Мы остались очень довольны. Спасибо!!! Будем советовать этот салон друзьям и знакомым.

Отправлено 5 лет назад

От Mitya Lev

Like Мне нравится

Спасибо свадебному салону Дуэт! Перемерила около 10 платьев, продавцы были вежливы и терпеливы. Цены приятно удивили. Там же купили костюм, перемерили огромное количество костюмов, но благодаря терпению и стараниям персонала смогли все таки подобрать подходящий вариант! Очень советую.

Отправлено 5 лет назад

От Olesya Scherbakova

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность свадебному салону "Дуэт", находящемуся по адресу: ул. Чайковсого, 3 А. Я пришла в свадебный салон за платьем, мерила до этого много, но именно мне никакое не нравилось. Продавцы-консультанты очень вежливо выслушали все мои пожелания к платью и быстро подобрали его. Были очень вежливы, общительны и дружелюбны. Так же, помогли мне подобрать поясочек к платью, туфли отличного качества, фату , которая идеально подходит к моему платью. После всего этого обрадовали подарочным сертификатом на костюм для жениха. Всем советую этот свадебный салон, отличное качество и дружелюбный коллектив!!! Придем еще и за украшениями!!!

Отправлено 5 лет назад

От Маша Ешкова

Like Мне нравится

Большое спасибо свадебному салону "Дуэт" за большой выбор платьев и аксессуаров, замечательное и качественное обслуживание! и конечно же за приемлемые цены (таких нет ни где)!!! 01.05.2018г., я со своей группой поддержки, в поисках самого красивого, обворожительного платья для невесты, объехала пол Владимира, перемерила кучу платьев в других салонах!!! но все было не то! ТО ВЕЛИКО! ТО МАЛО! на что продавцы-консультанты отвечали: ничего страшного, подгоним все под Ваши размеры или закажем на складе! Я очень расстроилась по данному факту! мне нужно было здесь и сейчас идеально сидящее на мне платье! В общем я почти уже отчаялась найти СВОЕ платье..... В итоге, напоследок, как говориться, решили съездить в салон ДУЭТ на Чайковского! и не прогадали! Как только мы вошли, девушка консультант вежливо и доброжелательно спросила: что бы я хотела, какие у меня есть предпочтения, какое платье мне нужно и каков размер. После чего достаточно быстро подобрала мне несколько прекрасных платьев МОЕГО размера (наконец-то, после стольких неудачных примерок в других салонах)!!! Платье я выбрала достаточно быстро! УРА! оно сидит на мне как нужно, все прекрасно! ничего не нужно подгонять!!! тут же подобрали и туфли, и аксессуары для прекрасного образа невесты! Кстати о ценах - платье стоит 18000р.!!! Я осталась очень довольна этим салоном! нужно было ехать сразу в Дуэт и не терять зря драгоценное время и нервы на другие салоны! Еще раз большое спасибо салону Дуэт и его персоналу, за качественную работу и за то, что они помогают новобрачным подобрать СВОЙ собственный образ! Молодцы! Обязательно буду советовать всем именно этот салон! Удачи и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Баранова

Like Мне нравится

Огромное спасибо свадебному салону ДУЭТ! С женихом в один день подобрали и свадебное платье и костюм! Самый огромный ассортимент в нашем городе и самые приемлемые цены! Платье я купила за 17000 рублей, хотя точно такое же чуть не купила в другом салоне почти за 35 тысяч!!! А костюм жениху вообще обошелся всего в 15 тысяч, еще и в подарок получили туфли, рубашку, ремень и галстук! Так что всем рекомендую посетить салон ДУЭТ!!!! Без покупок точно не уйдете!

Отправлено 6 лет назад

От ekekaterina91

Like Мне нравится

Мы покупали одежду для жениха и невесты в свадебном салоне "Дуэт" 19 сентября. Приятно удивил выбор костюмов и платьев, предоставленная скидка. Спасибо продавцу Наталье за проявленное терпение, так как нужное платье было двадцатым в череде примерок. Это единственный салон в городе, в котором за один визит мы смогли решить очень важный и трудный вопрос - достойно одеть молодоженов.

Отправлено 7 лет назад

От tiv1961

Like Мне нравится

Здравствуйте,хочу рассказать о свадебном салоне Дуэт.15.10.2016 покупала себе свадебное платье,здесь очень большой выбор красивых свадебных платьев.Как традиционно белого так и в айвори цвете.Отличные продавцы помогли мне подобрать достаточно быстро платье моей мечты! Оно обошлось мне в 15.000 р.Также подобрали мне ботильёнчики за 2.500 р.,а шубку и кольца на машину мне дали в прокат.Огромное спасибо персоналу этого салона,обойдя весь город здесь я нашла то что искала и по разумной цене.Всем невестам советую посетить свадебный салон Дуэт!!!

Отправлено 7 лет назад

От miss.ily2016

Like Мне нравится

Были с женихом в свадебном салоне Дуэт.Очень хорошие,приемлемые цены! Купила себе великолепное,роскошное свадебное платье за 18.000,жениху купили костюм,кстати сейчас там проходит акция по цене костюма в подарок дают:кожаные туфли,рубашку и кожаный ремень! Так костюм вышел вместе с обувью,рубашкой и ремнём 16.500. Очень отзывчивые продавцы помогли нам всё грамотно подобрать,вытерпели все наши примерки я перемерила кучу платьев,да и жених не отставал много костюмов перемерил. Так что продавцы большие молодцы,мне бы их терпение и отзывчивость! Большое спасибо удачи вашему салону!!!:viannen115:

Отправлено 7 лет назад

От yana.vorobeowa2017

Like Мне нравится

А я ещё не покупала у них платье,но буду обязательно покупать. Потому что,когда я пришла одна-у меня спросили свадебное приглашение из загса-для скидок,но я объяснила,что мы ещё не подавали заявление,но я хочу заранее присмотреть платье.Мерить платье в этот день я не собиралась. Но когда продавец показала мне 5 очень красивых платьев разных фасонов,я решила их померить и продавец мне не отказала в примерке,а наоборот померив 5 платьев она предлагала померить мне ещё.Но так как в этот день я не собиралась покупать платье,я не стала больше мерить. Мне и так стало ясно,что платья в этом салоне новые,сидят хорошо,а что самое главное, очень замечательные цены,на порядок дешевле,чем в других салонах в которых я присматривала платье раньше.А ещё объяснили,что при покупке платья делают скидку на мужские костюмы 40%или дарят в подарок к костюму:рубашку,галстук,кожаные туфли и кожаный ремень.Так что мы обязательно придём покупать и платье и костюм! ЖДИТЕ!!!

Отправлено 7 лет назад

От anas.rogojina

Like Мне нравится

Лично покупала в этом салоне свадебное платье. Мерила не долго т.к. платье которое я хотела нашла именно в этом салоне и цены очень заманчивые (все платья до 20.000), продавец была очень отзывчивая женщина,я ей очень благодарна. Выслушала меня,поняла и дала мне платье моей мечты,которое я и хотела! Все приходите в свадебный салон Дуэт не пожалеете!!!

Отправлено 7 лет назад

От cruglowa.iri2017

Like Мне нравится

Дуэт, свадебный салон Чайковского, 3б — 1; 16; 20 секция; Дальний жёлтый корпус Карина вы пишите плохой отзыв о салоне Дуэт. Такого быть просто не может. Или вы перепутали салон,или вы работаете на конкурентов. Потому что в свадебном салоне Дуэт никаких картинок не показывают-у них даже нет своего сайта,т.к. салон новый и все платья они вживую показывают и дают мерить. Вот в других салонах-да. Например, заглянула на сайт салона Жених и невеста- столько красивых картинок в интернете,а в салоне,когда пришла мерить платье,то выбрать у них было нечего цены бешеные и платья как-будто ношенные. А вот в салоне Дуэт лично покупала платье. Перед этим ездила в Москву хотела купить там-сказали типа там дешевле. Всё враньё. Платье,которое я купила в Дуэте на рынке на Чайковского стоило 18.000,а в Москве такое же я видела за 38.000 . Так что девчонки бегите на рынок на Чайковского и покупайте свадебные платья только в салоне Дуэт. Самый лучший салон в городе!!!

Отправлено 7 лет назад

От Милая

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность свадебному салону «Дуэт» ! Благодаря Вам я нашла свое идеальное свадебное платье! Спасибо за помощь в выборе аксессуаров и вежливое отношение. Желаю Вам процветания!!!

Отправлено 7 лет назад

От Айсель

Dislike Мне не нравится

Решила с мамой и тетей выбрать платье в салоне на р. Чайковского,, так как живём рядом. В магазине в жёлтом корпусе св. отдел "Дуэт". Мама отговаривала меня от выбора платья в данном магазине, но я не послушала её, а жаль!!!((( Очень грубое отношение продавцов меня просто поразило!!!! я вылетела из магазина. Дорогие продавцы данного салона, помните Вы не единственные в городе. У Вас стандартные платья! картинки вы показываете красивых моделей но почему в салоне у Вас таких нет!???? Мерить нечего! И помните своим грубым и хамским обращением с покупателем вы не сможете работать, примите на всякий случай тогда успокоительного. И вспомните какими невестами Вы были!!!! ПРОШУ администрацию рынка обратить внимание!!!!На грубость данных сотрудников!!!!

Отправлено 7 лет назад

От karina01101994

Like Мне нравится

О салоне узнала от подруг, которые покупали в нем свои свадебные платья. Поэтому свадебный салон "Дуэт" стал первым и, как оказалось, последним салоном, в который я пришла выбирать платье ))) Спасибо продавцам,работающим в салоне, за доброжелательность и внимательное отношение. Мне предложили несколько разных моделей платьев, перемерив их все, остановила свой выбор на платье очень лёгком, нежном, романтичном, в нём получился именно тот образ, о котором я мечтала. Спасибо вам!

Отправлено 7 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Помним, помним тебя Юленька!!! Как ты пришла в Свадебный салон с грязными ногами!) Что-бы померить свадебное платье,нужно было встать на чистый подиум голыми ножками! Когда ты сняла с себя обувь и встала на подиум,с твоих ног высыпалось 100 грамм земли! Хозяйка салона была дико удивлена от увиденного, поскольку у нас невесты всегда приходят чистенькие, опрятные, зная предварительно, что идут на примерку свадебных платьев!! После того, когда тебе хозяйка салона сделала замечание, ты стала вести себя безобразно, дерзила и ехидничала, однако в ответ на твои провокации директор магазина сделала вид что не замечает этого! И видимо тебя это еще больше взбесило и ты написала что продавцы в салоне работают пьяные!, А как раз в этот день тебя обслуживала сама хозяйка салона, которая в свои 60 лет выглядит на 40 и только потому что она вообще не пьет и не курит!! И как только тебе не страшно, нося на шее крест( веря в Бога) писать в интернете лживые гадости..... Ведь Бог-он все видит!! А тебе на будущее ,советуем, прежде чем идти в свадебный салон-нужно помыться,применить дезодорант , что бы от тебя не пахло потом , побриться в интимных местах и обязательно сделать эпиляцию( побрить ноги) на ногах! PS продавцы свадебного Салона Дуэт!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анк

Like Мне нравится

Сразу видно,что пишут конкуренты с другого салона!!! Я лично покупала в свадебном салоне Дуэт платье с длинными рукавами за 17000 рублей, когда в других салонах такие платья продают по 35000 рублей! Продавцы очень приветливы,мне дали померить 10 платьев,в других салонах дали померить 1-2, максимум 3 платья моего размера. А в Золушке сказали будите покупать дадим мерить,если нет, то не дадим мерить! Я еще удивляюсь как у продавцов салона Дуэт хватает терпения! Так что сразу видно что пишут ложь, так что всем рекомендую покупать в свадебном салоне Дуэт и платья и костюмы. Мы там покупали и платье и костюм, так как при покупке свадебного платья идет скидка до 50% на мужской костюм жениху. ДУЭТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ САЛОН В ГОРОДЕ!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Шубина