Дуэт, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Красноярск, Мира проспект, 29 (1 этаж)


Дуэт, салон-парикмахерская

3.6

16 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Студии загара
Город Красноярск
Адрес Мира проспект, 29 (1 этаж)
Телефон +7(391)227-03-81


Like Мне нравится

Добрый вечер! Ставлю оценку 5 за отношение сотрудников к клиентам! Эти милые девушки всегда очень гостеприимно встречают! А дизайн это дело наживное! Будьте прекрасны! Успехов Вам!

Отправлено 7 лет назад

От severina_73

Dislike Мне не нравится

Полтора года пытаюсь ходить сюда загорать только потому, что близко к работе и удобный график. Однако, не все так просто, график работы не для всех! Администратора вечером нет НИ-КО-ГДА, даже в субботу вечером! Время 4 часа, режим работы и так всего лишь до пяти, что для парикмахерской не очень то долго, тем не менее - нет ее и включить солярий ну никто не может. Я ничего не говорю о темном помещении, постоянно сломанных очках и потрескавшемся стекле самой кабины (притом, что стоимость совершенно такая же, как в современных солярий-клубах, которых рядом, к сожалению, просто нет!), пусть, но если есть режим работы и администратор не может быть на рабочем месте по своему графику, как минимум меня должен кто-то обслужить! Но нет, так здесь не работают, здесь клиент должен подстраиваться и угадывать время, когда администратор соизволит быть на своем рабочем месте и его обслужить. Надоело, надеюсь когда-нибудь руководитель этого заведения поинтересуется отзывами о его "детище".

Отправлено 7 лет назад

От JuL

Like Мне нравится

Такую оценку хочу поставить за работу Надежды. 5 лет уже не меняю мастера, мелирование, тонирование, стрижка - все потрясно! Даже челку мне может подстричь только этот мастер!! Паркуемся за шлагбаумом, всегда приветлива, предложит чай-кофе. Спасибо за Вашу работу!

Отправлено 7 лет назад

От mila

Like Мне нравится

Очень давно хожу к мастеру Надежде Назаовой. Мастер своего дела, угадывает желания, хотелки и т.п я всегда довольна результатом. Муж ходит к мужскому мастеру Елене, доволен. Администраторы приветливые. Единственный минус- парковка, в будни не встанешь не в кармане, не за шлагбаумом, иногда пару кругов приходится сделать.

Отправлено 8 лет назад

От Марина Сивирюхина

Like Мне нравится

А мне этот салончик очень нравится. Администраторы очень милые девушки. И мастера очень опытные. В солярий хожу там же не первый год. И все нравится.

Отправлено 8 лет назад

От Anna P

Dislike Мне не нравится

Ну Салоном Красоты конечно не назовёшь,с таким интерьерчиком можно назвать:Дыра(поэтому и в ценах это всё заложено)!!и это не самое ужасное!!Со мной работала мастер Светлана,я не стала навязывать свои представления и полностью доверилась ей как Дура,Понимаю,человек(Светлана)старался,сделал всё,что смогла,может даже более того,что умеет!Но ожидаемого результата нет...не понравилось,получилось как-то посредственно,и настроение мне испортили...

Отправлено 9 лет назад

От Натали***

Like Мне нравится

Хожу в этот салон на депиляцию. Да центром красоты конечно не назовешь.Но мастера супер!Всегда довольна результатом)) У них два кометолога Татьяна и Марина - и обе профессионалы своего дела! Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От klimova1707

Dislike Мне не нравится

Я конечно все понимаю не в настроении устали! Но не 5 женщин сразу которые нас встретили. С надменным видом и с не охотой вообще что то делать. Может тогда можете так же обсуждая свою жизнь посидеть в тепленьком доме и кофейку пить??? Женщины будьте добрее !!!! А что на счет стрижки то не плохо.

Отправлено 9 лет назад

От aleksa0912

Like Мне нравится

Мне очень нравится парикмахер Светлана - так бережно с волосами еще никто на моей памяти не обращался. При этом все делает очень быстро и качественно (один раз делала стрижку и несколько - окрашивание), дает хорошие советы, очень доброжелательная. Отдельный плюс салону за отсутствие телевизора в зале (по крайней мере, в дальнем, в первом я не обратила внимания) - можно спокойно читать журнал или книжку, не отвлекаясь на вопли с экрана и не рискуя, что мастер туда засмотрится (в других салонах я такое видела не раз).

Отправлено 10 лет назад

От La-yu

Like Мне нравится

Ну уж не знаю, кому тут не понравился интерьер, по-моему, очень даже стильный. Цены на покраску волос вполне приемлемые, качество покраски тоже (кардинально меняла цвет волос, результат удовлетворил).

Отправлено 10 лет назад

От krasnoyarets

Like Мне нравится

Ну центром красоты,конечно не назову. Хожу сюда на стрижку только из-за мастера Люси. С любыми волосами справляется без проблем, всегда в хорошем настроении.

Отправлено 10 лет назад

От NastyaSkazka

Dislike Мне не нравится

Снять шеллак за 300 ?! Спилить?! за 300?! да, спилить шеллак тут стоит 300 рублей. я раньше везде максимум за 150 снимала. а тут 300. Ну что ж, сама виновата, что сразу не спросила, да и лак уже сильно слез - срочно нужно было снять. В солярий сюда приду

Отправлено 10 лет назад

От КристинаМ

Dislike Мне не нравится

Все началось с того что мой косметолог уехала на пару месяцев отдыхать....шло время и лицо уже просилось почиститься. Начала по советам бывалых искать путнего мастера. По совету подруги пошла в данный салон, к мастеру Татьяне чистка прошла вроде хорошо, и женщина приятная и рука хорошая. Но после того как я поднялась с кушетки и увидела свое лицо с содраной кожей в четырех местах размером с ноготь на большом пальце я была в шоке! При том что у меня нет сильных проблем с кожей в плане прыщиков и кожа не чувствительная!!!! Что нужно было делать что бы такое натворить?!?!? .....после этого случая я месяц ждала пока у меня сойдут корки и ссадины!!!! и зареклась больше не эксперементировать и ходить только к СВОЕМУ МАСТЕРУ!!!! ...кстати после меня еще пара знакомых получали такой результат у этого косметолога, хотя до этого ходили к ней и все было в порядке. Возможно девушка была в каких-то своих переживаниях и ей было не до нас.... но ведь задача доктора в первую очередь - НЕ НАВРЕДИ!

Отправлено 11 лет назад

От Валентина Алексеевна

Like Мне нравится

Уже лет 7 хожу туда стричься. Ну это само за себя говорит. Все отлично. Мастер Оксана - лучшая из лучших! Советую данный салон.

Отправлено 11 лет назад

От alden24

Like Мне нравится

права предыдущая девушка, интерьерчик не очень,а солярий жарит как надо. очень мощный!!! косметолог Таня еще чудесный человек, красиво брови щипает =)

Отправлено 11 лет назад

От Кристина Дали

Dislike Мне не нравится

Посещала солярий на днях в этом салоне... Была крайне удивленна ценовой политике, на мой взгляд достаточно дешево для вертикального солярий. За первую минуту денег с меня не взяли, т к солярий совсем холодный был. Лампы очень мощные, пары посещений хватило, чтоб достаточно прожариться! Так что мальчики и девочки советую, хотя интерьерчик не очень!

Отправлено 11 лет назад

От Анютка*