Дуэт, салон красоты и молодости отзывы и оценка

Казань, Академика Глушко, 16Б (3 этаж)


Дуэт, салон красоты и молодости

5

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Казань
Адрес Академика Глушко, 16Б (3 этаж)


Like Мне нравится

Если идти за красивым,качественным маникюром,то только к Марине. Я каждый раз в безумном восторге от работы мастера. Не знаешь какие цвета ? Не проблема ,Марина подскажет. Человека,настолько любящего свое дело встречаешь не часто. Марина,успехов и побольше клиентов)

Отправлено 5 лет назад

От Катерина Шибалова

Like Мне нравится

Благодарность мастеру маникюра Марине за ответственный подход к своей работе. Качество на высоте (покрытие держится более месяца), инструменты стерильные (особая отметка!), дизайн всегда разный, от аккуратности точности мой внутренний перфекционист всегда в восторге)) Безумно довольна!

Отправлено 5 лет назад

От Гульназ Талипова

Like Мне нравится

Хожу давно к мастеру по маникюру и педикюру, Марине. Работает быстро, аккуратно и качественно. Очень нравится, что и к обработке инструментов она относится очень серьезно, что не маловажно. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Венера Кабирова

Like Мне нравится

Нашла своего мастера маникюра уже давно, Марина профессионал своего дела! Всегда стерильные инструменты,аккуратная обработка кутикулы,шикарные рисунки и дизайн ногтей! Она регулярно проходит обучения и мастер классы по усовершенствованию мастерства. Большой выбор лаков. Выхожу с маникюра всегда довольная!) Рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Мария Дмитриева

Like Мне нравится

Хожу к мастеру по маникюру Марине) Хочу отметить, что она профессионал своего дела. Процедура проходит безболезненно, всё аккуратно, а главное качественно! Хожу с маникюром по 4 недели, ничего не отпадает и не отслаивается! По времени на снятие и покрытие уходит максимум 1,5 часа) Рекомендую)

Отправлено 5 лет назад

От Таня Шибалова

Like Мне нравится

Часто ходка салон дуэт,реснички,стрижку кончиков и маникюр с педикюр делаю у них.особо хочу отметить мастеров Римму(эпиляция),Светлану,Гузель,и мастера маникюра Алсу)!!!

Отправлено 5 лет назад

От Алсу Кадыйрова