Дуэт, ресторан-караоке отзывы и оценка

Чита, Июньская, 8а (2-3 этаж)


Дуэт, ресторан-караоке Дуэт, ресторан-караоке

3.1

29 оценили
Приходите к нам дружными компаниями, семьями – места и уюта хватит для всех. Зонирование общего зала и VIP комнат клуба устроено таким образом, чтобы гости смогли чувствовать себя максимально удобно и комфортно.
Входной билет (услуга пользования караоке)
* ПТ и СБ - 500 рублей / чел.
* ВС и ЧТ - 300 рублей / чел.
*Возможны изменения в стоимости и времени работы. Актуальная информация 89148085777.

Чита, Июньская 8а 2-3 этаж
☎ Info & reserve: 555-777 , +7 (914) 808-57-77 после 18:00.
Строго 18+ FC | DC

Start karaoke |20.00| ❤

АКТУАЛЬНЫЕ АКЦИИ УТОЧНЯЙТЕ У АДМИНИСТРАТОРА КЛУБА ПРИ БРОНИРОВАНИИ.

Внимание: с 16.12.22 по 08.01.23 - ДЕЙСТВИЕ КЛУБНЫХ ВИП КАРТ ПРИОСТАНОВЛЕНО.

У пения есть своя большая тайна: каким-то непостижимым образом оно делает нас счастливыми, придает сил, возвращает гармонию. В караоке-клубе «Дуэт» поют все, и пространство нашего уютного зала пропитывается атмосферой праздника. Этот праздник - внутри вас. Спускаясь со сцены под аплодисменты, понимаешь, что жизнь - это песня, и ты в ней - солист.

Заказ столиков по номеру 555-777 , 89148085777
Категория Караоке-залы, Рестораны
Город Чита
Адрес Июньская, 8а (2-3 этаж)
Телефон +7(914)808-57-77 +7(302)255-57-77 +7(302)236-05-55
ВК clubkaraokeduet


Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание. Уважаемые посетители, будьте внимательны и проверяйте чек. Приносят одно а в чеке указывают другое. Нам принесли воду "улетовскую " а в чеке пробили "бонакву". На мой вопрос в чём дело, мне невнятно начали говорить, что у них в системе только "бонаква". Что простите? Прямое нарушение закона. Персонал наглым образом пытается обмануть посетителей "под шафе", и не очень торопятся нести сдачу.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Солонцова

Like Мне нравится

Мне очень нравится ресторан Дуэт, прекрасная атмосфера, интересный и современный дизайн, персонал и администрация очень внимательны и вежливы. Можно вкусно и сытно поесть (кухня радует своим разнообразием блюд), есть возможность отдыхать большой компанией, для этого предусмотрены отдельные кабинки), а также потанцевать и попеть любимые песни в большом зале. Отмечаю свой День рождения, заезжаю к ним просто поужинать или повеселиться. Очень нравится, рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Катерина Смолянская

Like Мне нравится

Отлично. Работает каждый день до утра.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Кибирев

Dislike Мне не нравится

Ужасно!!! Обслуживаний норм, но песню дождаться - нереально долго! Позиционируют себя как караоке клуб! Сидели с 21.00 до 6.00, спели две песни! Заплатили 500 рублей с человека! В общем лучшее идти в другое место, где сможешь отдохнуть за меньшие деньги с караоке

Отправлено 6 лет назад

От Арина Сепина

Dislike Мне не нравится

Звукачи просто отвратные. Мне кажется что за те деньги которые им платят, они нихерашеньки не делают. Сразу видно распальцованных посетителей, которым обработки немерено добавляют в микрофон, а обычные посетители рвут глотки на сухом звуке! Бородатый толстый мужик, который пел песню Меладзе - Актриса, на самом деле оказался обычным пшиком)))) зато деловито требовал у звукачей, добавить ему тех то и тех то примочек, и ему конечно добавили, потому что он здесь привелигерованная гостья))))) Приходишь отдохнуть, а видишь как одним дают всё, а на других плюют! Кухня хорошая. Официанты неторопливые, В остальном неплохое заведение.

Отправлено 6 лет назад

От Alex Правда

Like Мне нравится

Отличный звук. Приятная атмосфе

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Шкутин

Dislike Мне не нравится

Еда отвратная, в основном зале ооочень темно, невозвожно ни меню посмотреть, ни список песен, администратор абсолютно не компетентна. Все плохо, начиная с гардероба. Ужас!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ева Федорова

Dislike Мне не нравится

В заведении был 4 раза. Главный минус - не обновляющийся репертуар. В VIP комнатах последние обновления за 2015 год. Если обновить репертуар - будет твёрдая 4ка. Один раз был крайне неприятный момент - песни выбираются либо через пульт (что крайне не удобно) либо через мобильное приложение. Однажды ни один из наших телефонов не подключался к системе, позвали техника, он что-то понажимал, развёл руками и сказал что работать не будет. Обслуживание на 3. На входе в общий зал висит табличка - dress code, но при этом туда пускают людей в спортивной форме, которые потом в туалете драки устраивают.

Отправлено 6 лет назад

От Aleksey Fedorov

Like Мне нравится

Решили посидеть своей компанией в новой обстановке. Всегда относились к таким заведениям скептически, но результат превзошел ожидания. Отличное обслуживание, отзывчивые и очень добросовестные офицанты, кухня очень вкусная. Рекомендую. Отличное место чтобы убрать страх публичного выступления.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Трушков

Dislike Мне не нравится

Прежде всего хочется отметить не обновляющийся каталог, что является ключевым для такого рода заведений. Обслуживание в заведение представляет собой игнор, либо откровенное одолжение от официантов и других работников. Сами блюда не вкусные, тоже можно сказать и про коктейли. Приходится очень долго ждать очереди, чтобы спеть свою песню. А в этих долгих перерывах совершенно нечем себя занять, ибо под так популярного в нашем городе М.Круга можно либо только пить, либо есть, а вот пить и есть в данном заведении отпадает любое желание.

Отправлено 6 лет назад

От Алена В2В

Dislike Мне не нравится

Не обновляются песни в випках, почему? Кухня уже приелась, больше не ходим и по сравнению с тем когда вы только открылись, вкус раньше был лучше. DJ на 4. Аппаратура на 5! Кухня 3

Отправлено 6 лет назад

От Игнатьев Денис Викторович

Dislike Мне не нравится

Отмечали день рождения, заказали отдельную комнату. Понравился интерьер, обслуживание на троечку, но расстроила нас кухня! Не помню когда в последний раз так не вкусно ела, очень разочаровалась.

Отправлено 7 лет назад

От anut_ka5

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание. Приходилось по несколько раз вызывать официантов, что бы сделать заказ, а толку ноль (( очень долго выполняли заказы. Под конец ужина принесли недожаренную курицу (с кровью) и разбавленный морс. Обслуживание на твердый кол, а а остальном все хорошо

Отправлено 7 лет назад

От Максим Ликоренко

Like Мне нравится

Было очень круто, вкусная при вкусная еда, отличная музыка, уютная обстановка всем рекомендую)) лучшее заведение в городе, цена соответствует качеству))

Отправлено 7 лет назад

От mari.yarmolaeva

Dislike Мне не нравится

Странное заведение. Очень неприветливый персонал с недобрым взглядом, изредка одаривает вниманием - подбегая утащить недоеденное. DJ играет очень посредственно, наваливая столько басов, что с потолка падают одуревшие тараканы прямо в еду. Встретили , как "дорогих гостей" - по приходу администратора за стойкой не оказалось, пришлось искать пристанище в зале самостоятельно. После того как место дальнейшей ночной дислокации было таки найдено, подошёл официант и потребовал плату за вход. Кухня нормальная (если бы не таракан). Цены приемлемые. Звук (караоке) плохой. Больше не пойдем.

Отправлено 7 лет назад

От phibi_75

Dislike Мне не нравится

Отмечали там выпускной. Официантки хорошие, но вот их администратор просто ужас. 27 июня была гроза, в ресторане выключили свет уже в 9:30 (пришли в 8 вечера), нам почти сразу принесли счет, из которого 5 тыс депозит мы оплатили, а 800 р еще нет. Все деньги на картах (наличкой ровно на такси), у них не работает терминал. Позвали администратора, которая соизволила придти только через 2 часа (все это время сидели в темноте, доедали что вынесли). Когда пришла накричала на нас, обозвала не адекватными, на то что проблема с оплатой не по нашей вине, ответила "тогда я повешу долг на официантку и это будет на вашей совести". Вообщем полностью испорченный вечер. И кстати еще траванулись там едой. Никому не рекомендую этот место как ресторан! Как караоке хорошее место (аппаратура отличная), но есть там не стоит, дорого и с возможностью отравится((

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Лукьянова

Like Мне нравится

Отмечали день рождения подруги! Были в отдельном зале, где нет очереди, где любая песня наша))) Здорово провели время! Остались и довольны и сыты!!! Всем советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От sekret5706

Like Мне нравится

Отмечали день рождение подруги 12.02.16, в целом остались положительные эмоции. Но... Расположение сбило меня с толку... В супермаркете на 3-м этаже... Еле нашла)) пришлось даже звонить и дорогу спрашивать))) встретили довольно приветливо. Зал просторный, интерьер уютный, есть пледы, но мне не было холодно, хотя я все время мёрзну. Мы пришли рано, поэтому попеть успели вдоволь. Вся тусня начинается в районе 12 часов, каждый стол исполняет по 2 песни. Конечно кто-то поёт хорошо, а кто-то не очень, в этом конечно вины заведения нет, но тех кто двух слов связать не может и просто мычит в микрофон, думаю не следует допускать на всеобщее слушанье... Атмосфера весёлая, потанцевали, отдохнули. Мне не понравилась еда. Заказывали салаты, мясные блюда. Овощи мне показались не мытыми, оставался неприятный привкус, а мясо тоже такое ощущение что что-то с ним не то, какие то пряности и соусы чрезмерно, обычно так делают чтобы запах отбить не свежий... Но мы не отравились как ни странно...)))) Есть кнопка вызова официанта, очень удобно. С администратором я не общалась, ничего сказать не могу поэтому поводу. А цены... Судите сами... Мы были в твоём, на троих 3600₽ блюд заказывали много и разных. Хотя меню скудновато. А вот список песен хороший и качество звука нормальное. В общем здесь нужно петь и танцевать, не кушать))))

Отправлено 8 лет назад

От Nikole

Like Мне нравится

Чудесное заведение. Прекрасный персонал. Встретили , как дорогих гостей. Все блюда очень вкусные и подача , как в самом дорогом ресторане. Цены не заоблачные. Звук хороший. Обязательно пойдем еще.

Отправлено 8 лет назад

От olsivcova

Dislike Мне не нравится

что-то с персоналом там неладное творится . Искала место для проведения новогоднего корпоратива для своей организации и анализируя заведения по отзывам в интернете поняла, что лучше в дуэт не ходить

Отправлено 8 лет назад

От Правда

Dislike Мне не нравится

Об этом кафе слышала много, решили отметить в узком кругу друзей торжественную дату своей семьи- праздник был испорчен((((. По меню многих блюд не было в наличии,элементарной минералки "КУКА"! Выход порции мизер, картофель отварной 150 г.-200 рублей (одна картофелина! Через некоторое время сломались экраны , за 20 мин. ничего не было исправлено, нам предложили банкетный зал. После оплаты счета, выяснилось,что мы оплатили блюдо ,которого изначально не было в меню, но в счет его включили!!! 900 рублей между прочем. После вызова администратор обвиняла кассира. Причем кассир не понятно- мы не заказывали это блюдо! На эту сумму попросили принести водку и за моральный ущерб сок, на что администратор начала возмущаться, но извините -это Вы украли у нас 900 рублей , и литр сока это малая компенсация! Праздник и настроение испорчено. Если доведется побывать в Дуэте- проверяйте счета!

Отправлено 8 лет назад

От Larisa Yudina

Info

порции салатов большие: можно один на двоих :)

Отправлено 9 лет назад

От Nadya Kozhina

Like Мне нравится

5! Отличное заведение! Ходим с друзьями довольно часто и все очень нравится, сами мы творческие люди и нам очень приятно находиться в окружении хорошего звука, широкого репертуара песен, да и кухня здесь вкусная! А еще здесь очень вежливый и доброжелательный персонал, особенно администратор Владимир Юрьевич!!!! Уже и праздники 23 февраля, 8 марта не за горами, так что мы не задумываясь идем в караоке клуб "Дуэт"!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От marishka_solomonova

Dislike Мне не нравится

3-ка , но это я надеюсь только начало, но если быть честной, второй раз идти туда не хочется. Если тебе захотелось спеть, то придется посидеть в режиме ожидания и когда наступит твоя долгожданная очередь тебе забудут принести микрофон, да и официанта нужно найти и поймать, чтобы что-то заказать.

Отправлено 10 лет назад

От red

Like Мне нравится

Была на открытии клуба. Интерьер шикарный, кухня понравилась. ВИА поют здорово, только репертуар 80 годов, но это на вкус и цвет. И все таки скучновато, не хватило танцев, хотелось подвигаться, еще в караоке было очень много грустных песен. В общем, побольше зажигательных композиций и поменьше караоке, а так, начало хорошее.

Отправлено 10 лет назад

От Olenka

Like Мне нравится

Отличный караоке клуб!!!Отличная атмосфера,вкусная кухня!!!Классный ВИА!!!Продолжайте в том же духе!!!

Отправлено 10 лет назад

От bigsingl