Дуэт-bebi, магазин детских товаров отзывы и оценка

Екатеринбург, Восточная, 62 (1 этаж)


Дуэт-bebi, магазин детских товаров

2.7

3 оценили
Категория Игрушки, Детская одежда, Товары для новорождённых
Город Екатеринбург
Адрес Восточная, 62 (1 этаж)
Телефон +7(982)661-04-36


Dislike Мне не нравится

В общем: Подгузники по нереальным ценам, очень дорогим. Игрушки какие-то странные, как будто ими поиграли уже. Из одежды нет нужных размеров. Ощущение что всего много, искренне хотели найти что-то для себя, но не получилось ни разу. Честно, детских бутиков в округе нет совсем, поэтому бесполезный поход сюда очень расстраивает. Руководство, пожалуйста, сделайте уже рекламу и ассортимент получше, и цены!

Отправлено 6 лет назад

От Alena Vasil.

Dislike Мне не нравится

Прошу обратить внимание руководства на то, что в рабочее время продавца нет на месте!!! 10:20 - дверь закрыта и висит объявление "обращайтесь в бутик 412". Я конечно понимаю, что завтрак превыше всего - но рабочий день с 10:00! У меня не было ни времени, ни желания призывать человека делать то, за что ему платят деньги!

Отправлено 8 лет назад

От nelenina.elena

Like Мне нравится

Зашла туда за Лего для племянника (строго определённым - собираем сейчас "Фабрику героев"). Мужчина-продавец с огоньком в глазах рванул мне навстречу. Показал все модели, рассказал, что дальше начнёт просить наш хулиган, деликатно попытался вдобавок к конструктору продать мне зимний детский комбинезон. Очень приятный, обходительный и вежливый - везде бы так. цены особо осознать не успела, Лего - он и в Африке Лего. Но 5% скидку мне галантно вручили вместе с первой покупкой.

Отправлено 9 лет назад

От KleveroQ