Дудук, кафе-гостиница отзывы и оценка

Тюмень, Совхозная, 88


Дудук, кафе-гостиница

5

5 оценили
Категория Гостиницы, Кафе, Доставка готовых блюд
Город Тюмень
Адрес Совхозная, 88
Телефон +7(345)293-01-09 +7(904)493-01-09
Сайт duduk-tumen.ru


Like Мне нравится

Отличная гостиница. Большой телевиизор, большой кровать, душ туалет, все чисто аккуратно. + доставка блюдь в номер. Мне понравился. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От М.Т. А

Like Мне нравится

Любителям грузинской кухни крайне рекомендую это место! Заказал хачапури и лимонад «Натахтари». Всем советую здесь побывать, очень вкусно!

Отправлено 6 лет назад

От Бато Шакаришвили

Like Мне нравится

Очень вкусно готовят, мясо обалденное, хачипури отличные, персонал хороший, дружелюбный, обслуживание на высоте. На 2 этаже не дорогая и не плохая гостиница. Советую данное заведение, здесь можно хорошо покушать и прилично отдохнуть.

Отправлено 6 лет назад

От Jeepers Creepers

Like Мне нравится

Люблю вкусно и атмосферно поесть, получить эстетическое удовольствие от процесса и почувствовать колорит культуры. И все мои потребности были по максимуму удовлетворено этим кафе, где мне понравилось как разнообразное меню, вежливый ненавязчивый персонал, так и чистота зала, вкус и свежесть поданной еды. Присоединюсь к вышесказанному: отменные хачапури, вкусное мясо, вкусные чай и кофе. Жаль, что максимальная оценка 5, поставил бы и больше. В планах посетить их гостиницу, а потом дополнить этот отзыв.

Отправлено 6 лет назад

От Aristов

Like Мне нравится

Удивительно, почему нет отзывов. Открыли для себя это место больше года назад, стараемся ходить по мере возможности, никогда не бываем разочарованы. Отмечу нереально вкусные хачапури по-аджарски - большие (смело можно брать одну на двоих), сочные и действительно сырные. Вкусные шашлыки, люля-кебабы, пробовали горячее - мясо в горшочке с грибами и овощами, тоже понравилось. Интересное домашнее сладкое вино. В общем, сходите, и вы не пожалеете. По вечерам играет ненавязчивая музыка, вживую поет девушка. Это вполне достойное место как поесть от пуза, так и просто насладиться вечером в приятной компании любимого человека и вкуснейшей еды.

Отправлено 6 лет назад

От Лисч