Дудник, кофейня-кондитерская отзывы и оценка

Новосибирск, Ветлужская, 24 (1 этаж)


Дудник, кофейня-кондитерская Дудник, кофейня-кондитерская

3.5

14 оценили
Кофейня-кондитерская Dudnik — это торты и пирожные, приготовленные по традиционным европейским рецептурам, в основе которых лежат изысканность и гармоничное сочетание различных компонентов.

DUDNIK - это:
- Торты на ЗАКАЗ
- Готовые торты
- Пирожные
- Кофейные напитки
- BIG SIZE летние напитки
- и многое другое
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Ветлужская, 24 (1 этаж)
Телефон +7(383)246-15-57
Сайт www.kddudnik.ru
ВК kd_dudnik


Like Мне нравится

Персонал вежливый и приветливый, всегда рассказывают об акциях и предложениях. Из тортиков брали тирамису и сырный - все вкусно. Но вот капучино своих денег не стоит, тут уж дело в самой кофе машине или сортах кофе. За него минус.

Отправлено 5 лет назад

От Ameli

Dislike Мне не нравится

Пришла вечером за кофе, предложили сэндвич, решила не отказываться, тем более выглядели они очень хорошо + скидка в 40%! Оказалось, что зря потратила деньги. Сэндвич был перемороженный! Сэндвич с лососем и замороженным майонезом:( смотрите фото Есть невозможно, лед хрустит на зубах, лосось пересоленный перемороженные соленые огурчики - вообще отдельная тема. Кофе не самый шик, но ничего. Тройка только за обслуживание, милый стакан и кофе.

Отправлено 5 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Сегодня были проездом на обьгэсе, зашли в Дудинк. Взяли торт и кофе. Персонал девчонки и парень просто на высшем уравне. Все было очень вкусно. СПАСИБО ВАМ! Живем в академе, но ездить теперь будем только к вам)

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Однажды я отправилась бродить в лес и по дороге зашла за ореховым какао. Почему я не попробовала его в самом "Дуднике" при сотрудниках - для меня загадка и по сей день. Пить его абсолютно не возможно. Холодный, приторный, ароматизаторы ореха настолько явно выражены, что становится противно. Вылила его в землю, а стаканчик выкинула в мусорный бак. Какао это ведь такой чудесный напиток, а вы проявляется к нему абсолютное кощунство. Где ваше уважение к напитку и к самому себе? Не говоря уже об уважении гостя и его денег. Наймите нормального бариста и поменяйте рецептуру.

Отправлено 6 лет назад

От Варежка

Like Мне нравится

Спасибо большое за открытие Вашей кондитерской! Персонал на 5! Кофе очень вкусный! Давно ждали открытия у нас на обьгэсе! Сегодня брали американо и барри, с утра хороший кофе очень необходим с питательным пирожным барри!

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Завьялова

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер, сегодня купили пирожные ... выкладывая их на тарелку в одном из них был Волос!!!!!! Чёрный длинный волос!!!! Ребята неужели при изготовлении ваши сотрудники их делают без головных уборов???!!! Др упаковку даже открывать не стали... сразу в урну всё отправили :((( очень разачарваны покупкой

Отправлено 6 лет назад

От sloboda81

Like Мне нравится

Дудник радует многообразием десертов, а наличие столов в заведении радует вдвойне, ведь можно перекусить тут же не отходя от кассы! Успехов! ;-)

Отправлено 6 лет назад

От Васильевна

Like Мне нравится

После фиаско с тортом Огни Новосибирска, мы все-таки решились на другие тортики. За некоторое время мы взяли Сырный, Мохито, Бельгийский шоколад и Наполеон. Начну с конца. Наполеон мы брали последний раз года 3 назад. И он был ощутимо лучше. Теперь это просто жирненький торт. Как-то вот даже нечего написать больше о нем, потому что, в принципе, это название само говорит, какой торт вы примерно ожидаете, покупая его. Бельгийский шоколад - торт с насыщенным вкусом. Будто ешь плитку шоколада, но более нежную. Чуть горьковат, как и должно быть. Только хотелось бы какой-нибудь изюминки. Весь торт по вкусу одинаков, с какой стороны к нему не подступись. Мохито - необычный для торта вкус мяты. Приятный бонус - пироженки макарон на торте. Подойдёт, если все другие торты вы попробовали, хочется чего-то новенького и свеженького. Как любимый и постоянный всё же у нас не приживется. Сырный - приятный насыщенный и в то же время мягкий сливочный вкус. Слегка солоноватый, и это прекрасно :) Крема достаточное количество, и бисквит просто растворяется в нем. Много такого тортика не съешь, но очень хочется.

Отправлено 6 лет назад

От Lingvo

Like Мне нравится

Обожаю всякие пирожные, а в Дуднике они особенно вкусные, поэтому теперь мои завтраки по возможности проходят именно там. Приятная атмосфера и чуткий персонал - ещё один плюс этого заведения.

Отправлено 6 лет назад

От sonina2010

Like Мне нравится

Забежали сюда по пути за тортиком мужу на день рождения) Начну с того, что тут много места, есть столики и стулья, очень приветливый молодой человек бариста и женщина продавец. Выбрали шоколадный трюфель. Принесли из другого какого то холодильника, прекрасно расчитали и только дома я вспомнила о том, что мне не рассказали сколько его надо размораживать и надо ли. Оказалось надо, потому как еще через 5 часов после покупки внутри он был подмороженый. Я оценку не снижу ссылаясь на то, что вы только открылись и персонал может быть еще не совсем хорошо запомнил технику работы. Но пожалуйста, напомните всем сотрудникам ЧТО нужно рассказывать покупателю при покупке замороженого торта. Тортик же шоколадный из всех шоколадных! Очень нежный и очень вкусный) Спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна Нуйкина