Дудник, кофейня-кондитерская отзывы и оценка

Новокузнецк, Павловского, 13 (1 этаж)


Дудник, кофейня-кондитерская Дудник, кофейня-кондитерская

4

57 оценили
Кофейня-кондитерская Dudnik — это торты и пирожные, приготовленные по традиционным европейским рецептурам, в основе которых лежат изысканность и гармоничное сочетание различных компонентов.
Также в наших магазинах вы можете найти широкий ассортимент кофейных напитков. Мы варим кофе из зёрен класса Specialty.

DUDNIK - это:
✔ Готовые торты
✔ Пирожные
✔ Кофейные напитки
✔ Чизкейки
✔ и многое другое
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новокузнецк
Адрес Павловского, 13 (1 этаж)
Телефон +7(913)415-42-40
Сайт www.kddudnik.ru
ВК dudnik_nvkz


Like Мне нравится

Сегодня снова была у вас, заказала "Тропический смузи", вкусно и очень освежает в такую жаркую погоду)

Отправлено 5 лет назад

От Елизавета и Андрей

Like Мне нравится

Обожаю ваши тортики) Всегда свежие и вкусные, а Красный Бархат просто божественен! Девочки консультанты всегда подскажут и предложат новинки.

Отправлено 5 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

На выходных посетили вашу кофейню) Мы и раньше частенько к вам заходили, у вас всегда широкий выбор напитков на любой вкус: в жару помогут утолить жажду освежающие коктейли, а в холодное время года - ароматный кофе и напитки на его основе) Муж по традиции заказал американо, а я люблю каждый раз пробовать что-то новое, на этот раз остановилась на ягодном смузи) Очень понравилось, в следующий раз попробую другие новинки) Также в подарок к напиткам нам дали маленькие кексики с кунжутом) Обязательно зайдём к вам ещё)

Отправлено 5 лет назад

От Елизавета и Андрей

Like Мне нравится

Классные тортики в вашем кафе)). Периодически забегаю, чтобы попробовать что-нибудь новенького. Надеюсь, что не испортитесь

Отправлено 5 лет назад

От Виолетта

Like Мне нравится

В моем прошлом отзыве я поставил четвёрку за кофе.Все таки это был единичный случай,когда кофе в этом заведении мне не совсем понравился.Заезжал за месяц раз пять-шесть,всегда был доволен.Пробую тортики по-маленьку.Тоже нравятся.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Классный кофе. Вкусные макаруны. Моей девушке понравились, мне тоже) Порадовало еще то, что коробочку в макарунами, завязали в бантик красивый, молодцы. Спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От avetovgrigory

Like Мне нравится

Отличная кофейня. Раф маскарпоне - топ! Нежный, сливочно-сырный + соленый. Начали расспрашивать у девушки на кассе про вкусы. Это был конец смены, она объясняла как могла)) Коряво, но вежливо, дружелюбно и понятно)) Всегда предложат вкусный десерт и тепло улыбнутся. Удачи этой кофейне!

Отправлено 6 лет назад

От Valeria P.S.

Like Мне нравится

Отличное кафе,являюсь постоянным клиентом,все никак руки не доходили написать отзыв,ну вот наконец то и я на флампе!)) Мое мнение-самый вкусный кофе в городе,персонал очень приветлив дружелюбен,атмосферненько очень я бы сказал по Новосибирски,а мне это по душе,ведь в нашем городе мало встретишь таких добрых отзывчивых и всегда радых помочь людей) Всегда и о новинках расскажут и акции у них актуальные,ну по мне так!) Так же почитал отзывы о вас и хочу не согласиться с девушкой,что писала отзыв о горече кофе и о агресии бариста. Я был в тот день и сообщаю из первых уст,что агрессия скорее шла со стороны той девушки. Кстати видел ее на баре(работником) в каком то кафе,вроде это был тревалс.

Отправлено 6 лет назад

От danill_kern111

Like Мне нравится

Ой ну не знаю, я завсегдатая в этом замечательном кафе! Попадаю в разные смены, девочки всегда на позитиве, приветливые. Если сомневаюсь с выбором - всегда помогут, подскажут. И да, последний раз брала сырный кофе - на мой взгляд ИЗУМИТЕЛЬНО! А кто пишут, что персонал не вежливый - я даже представить такого не могу. Возможно первым хамить не нужно, и относиться по человечески! Итог - 5 из 5!

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина Васильева

Dislike Мне не нравится

Довилось раз побывать в кафе в Комете. Заказали два пироженных (по совету сотрудника) и чай. Твороженное пироженное оказалось горким и на вкус как недельной просореченности творог. На замечание последовпла агрессия со стороны персонала. Не советую данное кафе. Рядом есть много других хороших мест.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Очень разачаровало сегодняшнее посещение данной кофейни, заказала новый раф маскарпоне, который посоветовала милая девушка на кассе.Раф оказался слишком очень горячим и во вкусе проявлялась сплошная горечь, который невозможно было пить, обратившись к сотрудникам, девушка бариста очень недружелюбна и конфликтна, агрессивно начала говорить, что по технологии приготовления чтобы сыр расплавился молоко нагревается до 100градусов, на прямой вопрос: Прям до 100градусов?девушка ответила: именно так.Тогда тут встаёт вопрос о профессионализме ваших бариста, которые даже не знают, что при нагревании молока свыше 70 градусов происходит денатурация (разложение) белка.Девушка на кассе предложила добавить лед, видимо лед сделает напиток слаще.К сожалению больше никакой альтернативы в изменении заказа сотрудниками не было предложено.Расстроило просто само отношение к клиентам, можно было просто извиниться и переделать напиток, а не портить настроение.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Елизарьева

Like Мне нравится

Заехал за кофейком,прихватил макарон заодно вприкуску.Капучино не из самых худших но и не из лучших каких я пил.Кофе пью всегда без сахара,поэтому чувствую все что есть в стакане.Не люблю когда молоко приглушает вкус кофе.Вот с этим капучино именно так. Макароны понравились.Не особо знаком с этим лакомством,поэтому могу сказать только,что мне было вкусно.) Ну и система заказа/ожидания тоже мне не по нраву.Толпиться в душном уголке и ждать когда придёт твоя очередь,чтобы забрать стакан кофе не по мне.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Постоянно хожу в это прекрасное и уютное место! Тортики супер, персонал вежливый. Спасибо что создали и продолжаете радовать!

Отправлено 6 лет назад

От zloi

Like Мне нравится

Хорошее место, приятные продавцы, вкусный кофе. Жалко только, что нет сибонов, было бы вообще замечательно:з

Отправлено 6 лет назад

От Мари Сакс

Like Мне нравится

Отличная кондитерская,продавцы отзывчивые приветливые) Торты вкусные! Удивлена,что заморозка абсолютно не влияет на вкус и качество товара) Сначала сильно сомневалась,но продавцам удалось развеять мои сомнения и я осталась довольна! Честно) Считайте я ваш постоянный клиент ❤️

Отправлено 6 лет назад

От margarita_danill

Dislike Мне не нравится

Продают просрочку. Заходили покупать торт 31 декабря, в силу предновогодней суматохи не посмотрели дату производства торта, а она была аж 20.12.17 и срок годности у торта был до 30.12.17, я понимаю, может быть для кого-то это и не критично, но я не могу такое есть, поэтому торт отправился в помойку, как и последующее посещение данного заведения, был бы «0», то поставила его не задумываясь. Не рекомендую туда ходить

Отправлено 6 лет назад

От Валерия

Dislike Мне не нравится

Брала разные виды какао, кофе, честно, на вкус как будто разбавлено водой. есть с чем сравнить. макароны очень понравились, некоторые виды десерта не особо. в Новосибирске Дудник понравился больше по качеству. персонал приветливый, вежливый.

Отправлено 6 лет назад

От Baby Doll

Dislike Мне не нравится

Вкусные десерты , вкусный кофе ! Очень внимательные девушки - консультанты . Очень нравится у вас . Но сегодня зашла выпить кофе с кусочком торта . Села напротив окна и ужаснулась ! Там нереально дует !!! У нас так - то Сибирь , морозы в последнее время лютые. К вам же приходят и с детьми люди . К тому же, вам не жаль своих работников ? В таком холоде находиться . Нереальный сквозняк . Исправьте это , пожалуйста.

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina

Dislike Мне не нравится

Кофейня "Дудник" - первое впечатление хорошое, оригинальный интерьер. Но оно было испорченно: во первых заметили меня только через несколько минут, бедненькие никак не могли оторваться от своих телефонов (что считаю вообще не допустимо в общ. питании, так как телефон берешь за день тысячу раз и не думаю что его кто то моет, а потом этими же руками готовим кофе? когда выпила кофе Латте (очень горячее, на вкус соженный кофе, про сахар вообще не спросили - кстати это была бариста Ольга), и десерт который размазался по тарелки, как будто его не один раз заморозили и разморозили. Думаю администрации "Дудника" есть над чем поработать.

Отправлено 6 лет назад

От Ответочка

Like Мне нравится

Одна из самых уютных кофеен города) Помещение небольшое, но благодаря теплым тонам и потрясающим кофейно-десертным запахам, из него не хочется уходить. Приятно провести время, особенно в холода) Очень разнообразное меню: десерты, торты, сэндвичи, пирожные, тосты и печенье. Всё это разнообразие удачно дополнят разнообразные виды кофе, чая, молочных коктейлей. И главное - обслуживание! Очень внимательное и доброжелательное отношение. Девушки вежливы, обязательно что-то посоветуют)) Всем рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Valeria Klemyakina

Like Мне нравится

Приемлемые цены, вкусная выпечка и тройной эспрессо (именно по этой причине пишу отзыв ночью). Минус только в том, что бариста не сечет в мемчиках. А так приходите - не пожалеете. Кофе лучше вам сварят только в одной кофейне в Междуреченсе. Такие дела)

Отправлено 6 лет назад

От IdiSvoeiDorogoi

Like Мне нравится

Обожаю тортики в Дудник, да и не только! Частенько по пути на работу захожу за кофе или латте) Все свежее, вкусное и всегда добрый и приветливый персонал))) Рекомендую:)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Покупали торты. Видимо оба были растаявшими и замороженными заново, ибо расплылись в упаковке. Есть это месиво не захотелось, естественно, никому. Хотя продавец утверждала, что подморожены специально и надо подождать, когда растаят. Не рекомендую. В городе есть полно кондитерских, где торты свежие, а не привезенные в морозилке.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Гнип

Dislike Мне не нравится

Это худшая кондитерская в городе. Пироженные просто отвратительные. Советую поработать над рецептами и консистенцией прежде чем продавать это людям по таким ценам.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Сандырёва

Dislike Мне не нравится

Как это не прискорбно, но сегодня отзыв будет плохим, а жаль( В прошлый раз, брала у Вас попробовать латте на сливках, и была в восторге, только что приобрела обычный латте на молоке, и в недоумении... Он горький, молока пожалели( ужас( а еще вместе со мной кофе ожидал другой мертвый засохший товарищ, фото прилагаю.

Отправлено 6 лет назад

От Сими

Like Мне нравится

Брала латте и раф Сникерс, последний не понравился, не знаю, почему его так назвали, но сникерсом даже не пахнет, зато латте огонь! Муж не пьет вообще молоко, и для него заказали американо, дословно: "самый вкусный американо, что я пил". Так что успехов и процветания Вам)

Отправлено 7 лет назад

От Сими

Like Мне нравится

Господи! Если бы у меня была возможность пить ваши напитки 24/7 - я бы делала это! Спасибо за теплый прием, за постоянную улыбку ваших девушек! Очень нравятся Ваши акции в инстаграм! Брала вчера торт Наполеон, муж пол торта съел за один раз (а он к сладкому равнодушен) Спасибо вам за такое чудное место!

Отправлено 7 лет назад

От Ulya Namerovich

Dislike Мне не нравится

Посетила эту кондитерскую 3 раза. Что могу сказать: качество не соответствует цене. На самом деле, такие торты могут понравиться только людям, которые кроме магазинных по типу "Бабушкиного печева" не ели других. Одно время у нас в городе работала действительно неплохая кондитерская, цены были слегка повыше, но и вкус в 50 раз лучше. Там торты были свежие, а не замороженные-размороженные, не было никаких растительных сливок, а крем был вкусный, как и бисквит. Сочетания были прекрасные. Не все торты и там, конечно, были отличные, но пару-тройку брала регулярно. Но кондитерская закрылась, так как люди не привыкли по 200-300 рублей за пару кусочков тортика в день выкладывать. Теперь в городе негде купить свежие и вкусные торты из натуральных ингридиентов. Первый раз набрала в "Дуднике" кучу кусочков тортов и пирожных, почти на тысячу, выглядело все неплохо, а вкус оказался не очень. Только фисташковый ничего, макароны более-менее съедобные, но не восторг, наполеон в первый раз тоже относительно неплохой. Во второй раз целенаправленно ехала за наполеоном и парочкой пирожных, которые ещё не пробовала. Также взяли прохладительный напиток. Он оказался неплохой, но денег своих не стоит. Самое главное, что я отметила во второй раз - продавец, которая накладывала порционные торты, болела, но почему-то работала, в результате чего постоянно кашляла и шмыгала носом, было очень неприятно после этого покупать. Прошу руководство следить за тем, чтобы их сотрудники, если они болеют ОРВИ или гриппом, отдыхали и лечились дома на больничном! Портите себе репутацию. После этого случая месяца 4 не заходила. Но потом надо было в "Нику" и решила по дороге заглянуть. Увидела новинки, взяла несколько на пробу. Большая недоработка компании в том, что не указан состав на ценнике с наименованием. Мне вот не столько надо знать, какие коржи пропитаны каким сиропом, гораздо важнее узнать состав. Так что, если на ценниках не пишите, напишите на сайте: мука, сахар, маргарин и т. д. Потому что, не зная состава, многие не решаются купить некоторые торты. У людей и аллергия может быть на что-то, так что выложите состав где-нибудь, уже множество просьб об этом слышала. Всё хочу попробовать различные напитки у вас, но цены останавливают, вдруг будет невкусно, как некоторые экземпляры тортов, а платить по сто с лишним рублей за что-то непонятное не слишком хочется. Вы бы устраивали акции по типу: на этой неделе кофе "Сникерс" на 50% дешевле, на другой - молочный коктейль и т. д. А так, персонал вежливый, ничего не скажу. Достаточно благожелательный. Только иногда это выглядит натянутым и неискренним. Атмосфера в помещении приятная. Надо именно над продукцией работать. Потому что ради персонала и стен никто к вам не пойдет, а за вкусным тортом приедут и не раз.

Отправлено 7 лет назад

От belochkasore

Like Мне нравится

Вам нужно другое помещение! Больше! Места мало, к сладостям у витрин сложно подойти. Посидеть и на месте насладиться тортиком не возможно. Всего два крошечных столика, за которыми сидят парни/мужчины, которые ждут своих дам. Ну как так-то? Набрала на пробу кучу всяких тортиков. Понравились бельгийские с шоколадом. Вот только дешевая шоколадка-украшение всё портит. Чизкейки - вкусные. Искренне надеюсь, что у вас появится большое светлое помещение! В котором можно будет остаться, посидеть, отдохнуть и насладиться.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Десерты продаются в подмороженном виде. Скорей всего они не были до конца разморожены, прежде чем их выставили на витрину.

Отправлено 7 лет назад

От Аксинья Ардынова

Like Мне нравится

Очень часто забегаю купить кофе в эту кофейню. Всегда довольна. Большой ассортимент различных сиропов. Так же на латте была скидка, не знаю почему :) Всегда свежие пирожные и тортики, на любой вкус и цвет. Девушка с каре и в очках - самая приветливая и милая. Обычно всегда готовит кофе именно она. Пожелать данному заведению могу лишь расширения площади, на улице уже холодно, а внутри всего лишь два крошечных столика!

Отправлено 7 лет назад

От Juliya

Like Мне нравится

пробовал кофе по всему Новокузнецку, лучшее место после Cake&coffee! Бариста Ира творит чудеса! Капучино, латте, цитрусовый раф, кокосовый раф, фрэш, раф сливочный. все на 5 с огромным плюсом.

Отправлено 7 лет назад

От м а н е й

Like Мне нравится

Вчера наконец то посетила сие заведение, интерьер не очень уютный, но девочки были приветливы, про весь ассортимент рассказали, уточнили мои предпочтения, порекомендовали что выбрать. Умнички! На витринах все расставлено как то не айс, торты просто стопками в упаковках, пироженки тоже в пластике, мерчендайзинг хворает, не способствует приобретению. Ну и о продукции, попробовала два пирожных: фисташковое и медовик. Ну что сказать...не плохо, но гастрономического оргазма не случилось, хотя ценник у малюсек был кусачий. Продолжаю поиски кондитерских шедевров, зайду еще пару раз попробую что-нибудь другое, а вдруг?

Отправлено 7 лет назад

От Эль

Dislike Мне не нравится

Продукция хорошая и вкусная. К сожалению она заморожена. Покупала торт по кусочкам и он просто ледяной а бисквит проморожен и хрустит лёд. Лёд + горячий кофе = испорченная зубная эмаль

Отправлено 7 лет назад

От koteika

Like Мне нравится

Сегодня побывала тут , мне понравилось) очень крутой интерьер , да , тесновато , но мне как-то всё равно на этот факт , ибо в основном все берут кофе с собой и быстренько бегут по своим делам. Мне понравился персонал , девочки добрые и приветливые , достаточно легко там находиться . Десертов просто море ! Я не пробовала , но пока там находилась ( удалось посидеть за стойкой) , приходило оооочень много людей именно за десертами. В общем , вернусь еще)

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina

Dislike Мне не нравится

Наконец то мы зашли в эту кондитерскую! Как всё аппетитно выглядит на витрине, стойкий запах кофе вызывает еще больший аппетит. Но на этом всё положительное закончилось. Они торгуют просроченной продукцией. При возвращении продукции поставили обратно в холодильник!!!

Отправлено 7 лет назад

От lapka.ya

Like Мне нравится

Приятное место в плане кофе и тортиков! Кофе вполне нормальный, акции и скидки. К клинтам внимательны, рассказывают с охотой про торты и вкции. Мне в целом понравилось!

Отправлено 7 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Дудник. познакомилась я с данным заведением в Новосибирске и влюбилась в их продукцию. Обслуживание там крутое, чего не могу сказать про Дудник в Новокузнецке. Было много инцидентов с ними. 1. Когда только открылись , в группе был указан номер телефона, весь день не смогла я так дозвониться. приехав к ним спросила: почему трубку не берут? Ответили: у нас много народу, мы не успеваем. На тот момент в зале в рабочей зоне было 4 девушки, а покупателей один. Я осталась попить кофе, и за это время стояли девочки , и одна со всем справлялась. Думаю можно было одной отвлечься на звонок. 2. Минус то, что сейчас не делают торты на заказ. 3.В группе не отвечают на вопросы. Устраивают акции, но не комментирую никак когда спрашивают. Покупатели сами отвечают на вопросы кто в курсе информации. 4. Акция: Бери большой торт, на выбор маленький в подарок. Один торт так и купила. Второй раз пришла, последний день акции. В группе появилась запись: сегодня последний день акции при покупке большого торта, маленький в подарок, я поехала покупать. Приехав мне сказали акционные торты закончились , а мне надо два. В итоге покупаю один большой и один маленький. . Только дома заметили на маленьком наклейку что он акционный , хотя сказали закончились и я за него заплатила. Написала в группу, спросили что за торт, ответила название и вес. и все, тишина. Вообще никакой обратной связи. Я конечно буду приезжать и покупать их продукцию, просто она очень вкусная, но честно говоря после всего этого была бы другая кондитерская, я бы не ногой. Ребята пожалуйста работайте на благо и в интерес клиента, а не просто человека часы и пост картинки в группе. За продукцию 5+ .Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От volgina.em