Дудник, кофейня-кондитерская отзывы и оценка

Новокузнецк, Кирова, 21а


Дудник, кофейня-кондитерская Дудник, кофейня-кондитерская

4.4

23 оценили
Кофейня-кондитерская Dudnik — это торты и пирожные, приготовленные по традиционным европейским рецептурам, в основе которых лежат изысканность и гармоничное сочетание различных компонентов.
Также в наших магазинах вы можете найти широкий ассортимент кофейных напитков. Мы варим кофе из зёрен класса Specialty.

DUDNIK - это:
✔ Готовые торты
✔ Пирожные
✔ Кофейные напитки
✔ Чизкейки
✔ и многое другое
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новокузнецк
Адрес Кирова, 21а
Телефон +7(913)413-21-53
Сайт www.kddudnik.ru
ВК dudnik_nvkz


Dislike Мне не нравится

Тот случай, когда вкус любимого мною капучино "раз на раз не приходится"! Сегодня он безбожно горчил. Ребята, пережаренные зёрна убивают вкус даже самого сложносоставного сиропного кофейного коктейля, не говоря уже о капучино, в котором молоко лишь слегка оттеняет вкус эспрессо. Очень хотелось бы получать вкусный напиток со 100%-й вероятностью, а не в 70% случаев, как есть сейчас. P.S.: персонал приветливый, обстановка приятная, музыкальное сопровождение хорошее.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Последнее время изменила своё мнение об этом месте в лучшую сторону) радует ассортимент и качество напитков и десертов. Приветливый персонал, быстрое обслуживание. Из новинок очень нравится маскарпоне раф, рекомендовано к покупке! ))

Отправлено 6 лет назад

От Black milk

Like Мне нравится

С продукцией Дудника познакомилась в январе . Приветливый персонал, большой выбор тортов на любой вкус. Все свежие и очень вкусные. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Сухорукова

Dislike Мне не нравится

Купил там торт покупали -он близ в замороженном состоянии продаются!!! сроку ему отроду 15 дней было ! Это мне кажется неправильно как то .Вот тебе и терамису!!!!Торт в глубокой заморозке это не правильно!

Отправлено 6 лет назад

От Котов Павел

Like Мне нравится

кафе с вкусняшками, меня сюда доча вытянула неделю назад на выходные. Я пил кофе, она набрала всего и много) пришлось ей помогать)

Отправлено 6 лет назад

От Ратманов Максим

Like Мне нравится

Проходил мимо, захотелось кофе с собой, по пути решил зайти. Персонал приветливый, по мимо вкусного кофе предлагали разные десерты. Но тесновато, столиков мало. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Iskander

Like Мне нравится

Достаточно милое местечко, внутри замечательно пахнет кофе и сладостями. Персонал отзывчивый, улыбчивый. Девочки поздоровались, улыбнулись. Отдельное спасибо девушке Алене. Рассказала про акции, помогла с выбором, рассказала о новинках, ответила на все вопросы. Макароны вкусные, сладковаты, но не сухие, как в некоторых местах. Еще раз спасибо Алене, она умничка

Отправлено 6 лет назад

От Катя Собакарь

Like Мне нравится

Были 30.01.2018 за 15 минут до закрытия. Знаете, в некоторых заведениях нас мы уже отправили домой в такое время. Тут очень внимательная девушка, заметив что мы в первый раз, все нам рассказала. Так же были озвучены все акции этого заведения. Причём не было подтекста типа *ули вы приперлись. Брали пирожное Валенсия, и торты медовый, сырный и красный бархат. Все на высшем уровне, очень вкусно. Теперь за сладостями только к вам.

Отправлено 6 лет назад

От mashkamurrrka

Like Мне нравится

Прекрасная кондитерская, заходили сюда с подругой. И ушли от сюда совершенно очарованные. Наелись капкейков и ещё домой купили пирожных. Очень всё вкусное и свежее.

Отправлено 6 лет назад

От green

Dislike Мне не нравится

Слишком высокие цены для заведения с грязным полом, бумажными тарелками и пластиковыми фастфудными подносами. Ну и самообслуживание. Причем вкус не самый лучший у продукции. Хотя норм, да. Макарошки (sic) приторно сладкие и, вроде, разного вкуса, но отчетливый и яркий вкус миндаля только у зеленого. Остальные однообразные, скажем так. Тортики средние. Сладкие, более менее вкусные. Ну и все Кофе всё-таки хороший, но только на вынос. И отдать за все почти 700 р? Лучшеб в стиме затарился...

Отправлено 6 лет назад

От IdiSvoeiDorogoi

Dislike Мне не нравится

Качество приготовления кофе ниже среднего, постоянно неприятно горчит, каждый раз беру с надеждой на лучшее, но снова и снова разочаровываюсь. Цена явно высоковата для такого качества.

Отправлено 6 лет назад

От Black milk

Like Мне нравится

Зашел для того что бы ознакомится. Вроде помещение не большое но для кофейни вполне достаточно. Места разместили на первый взгляд компактно. Но я заходил когда ни кого не было. Интересно что там будет когда будет полностью все занято.... взял кофе. Постоянно и везде беру одно и то же кофе без сахар сливок и прочих добавок - так вот кофе очень даже на уровне! Я бы ему поставил твердую 5ку. Что смутило, так это (субьективно) небольшой ассортимент предлагаемых товаров. Все какое показалось попсовое и "ванильное" я бы ни когда не сказал что это кондитерская так как с первого взгляда это то же самое что модно купить во многих магазинах. Тоесть духа кондитерской в привычном понимании нет... кофейня с десертами так будет правильнее что ли ))) Поэтому 4ка))

Отправлено 6 лет назад

От blackscorpion

Like Мне нравится

кофе вкусный, особено раф Сникерс с карамельным сиропом и арахисом. из пирожных понравились шоколадные эклеры, наполеон вкусный, но очень жирный, а вот картошка - так себе. хотелось бы еще, чтобы в ассортименте были сибоны, но их не привозят в наши кофейни из Новосибирска

Отправлено 6 лет назад

От su_olly

Like Мне нравится

Кофе действительно вкусный, адекватный персонал. В отличии от одного отдельно взятого места далее (гораздо далее) по Кирова, где варят фигню, но с пеной у рта, бешеными глазами и угрозами пытаются доказать, что кофе вкусный.

Отправлено 6 лет назад

От IdiSvoeiDorogoi

Like Мне нравится

Просто хочу сказать спасибо ). Спасибо за вкусный кофе . Спасибо за вкусные торты и десерты . Спасибо за приятное обслуживание . Хочется возвращаться сюда снова и снова .

Отправлено 6 лет назад

От green