Дудник, кофейня-кондитерская отзывы и оценка

Новосибирск, Гребенщикова, 8


Дудник, кофейня-кондитерская Дудник, кофейня-кондитерская

3.7

11 оценили
Кофейня-кондитерская Dudnik — это торты и пирожные, приготовленные по традиционным европейским рецептурам, в основе которых лежат изысканность и гармоничное сочетание различных компонентов.

DUDNIK - это:
- Торты на ЗАКАЗ
- Готовые торты
- Пирожные
- Кофейные напитки
- BIG SIZE летние напитки
- и многое другое
Категория Кондитерские изделия, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Гребенщикова, 8
Телефон +7(383)246-15-57
Сайт www.kddudnik.ru
ВК kd_dudnik


Dislike Мне не нравится

Сегодня решила посетить кондитерскую Дудник,несмотря на то,что я обожаю Кузину,но так получилось,что с собой была скидочная карта и студенческий,думала сэкономить.В кондитерской чисто,уютно,мне понравилось.Купила я кусочек тортика и сибон. Перед тем,как делать заказ,положила сразу скидочную карту,девушка попросила студенческий(студенческий я дала),сказала "Скидка действует на сэндвичи,кофе и сибоны" ,в моем заказе есть сибон,она это заметила,сказала все хорошо и стала пробивать заказ.Скидки не последовало,хотя, пару минут назад она сказала,что сделает.Знаете,это уже дело принципа..вот серьезно,несколько дней назад я была в Дуднике на Калинина,там проблем со скидками нет,на сибоны все пробили,а тут....у вас даже акций никаких нет,единственная студенческая скидка и то,кассиры,кажется,вообще не в курсе про это.Кассир на мои слова про скидку на калинина стала говорить,там другой франшиза и все другое.Серьезно???Знаете,мне,как обычному покупателю,все равно на это,мне пообещали сделать скидку,сказали,на что делается скидка,я сделала именно аукционный заказ и увы....неприятное впечатление о данной кондитерской.Рекомендовать знакомым,конечно,не буду и сама тоже ходить не стану.

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Субботина

Dislike Мне не нравится

15 июня посетили дудник!!! Была конечно очень рада открытию и ждала это событие. Но разочаровалась очень! Девушка на кассе - вопросов и претензий нет. Меня все устроило. А вот девушка которая делала напитки это тихий ужас!!! Заказали два напитка: ягодный смузи и Мохито. Она открыла свой блокнот и начала готовить. И вот в итоге что получилось.... фото выставляю. Сделав пару хороших глотков смузи мой закончился и остался целый стакан льда..... ну я понимаю экономия , но простите не до такой же степени то......

Отправлено 5 лет назад

От OlesyaMB

Like Мне нравится

Замечательное заведение! Персонал очень отзывчивый и доброжелательный, приготавливают кофе довольно быстро. Обязательно буду забегать сюда)

Отправлено 5 лет назад

От Nastya Podluzhnyak

Like Мне нравится

Отзывчивый персонал, всегда приветливы и умеют своими улыбками поднять настроение. Продукты свежие, достаточно быстро приготовили напиток. Обязательно зайду еще раз!

Отправлено 5 лет назад

От alex.css

Like Мне нравится

Были очень рады открытию любимого "Дудника" на 6-м микрорайоне! Посещаем почти каждый день. Утром перед работой хорошо бодрит качественный кофе, а вечером радуют скидки на вкусные торты. Спасибо большое за быстрое обслуживание и учитывание всех пожеланий:)

Отправлено 5 лет назад

От Марина Тархова

Like Мне нравится

Очень ждал, пока Дудник откроется на 6-м. И вот наконец-то дождался. Что сказать, продавцы молодцы, все расскажут, все покажут. Заказывал айс-кофе ( люблю такой кофе ), бариста молодец, сделал все вкусно. Когда много людей, стараются работать оперативно. Ставлю 5

Отправлено 5 лет назад

От Name

Like Мне нравится

Наконец-то дудник открылся рядом с домом!Продавцы и бариста умнички,все быстро и с улыбкой.Спасибо вам обязательно будем приходить и рекомендовать знакомым

Отправлено 5 лет назад

От lenOK

Dislike Мне не нравится

Ужаснейшеее обслуживание! Начну с предистории,ещё зимой посетила кафе-кондитерскую дудник,очень все понравилось,мне предложили оформить студенческую карту на скидку 20%,кажется,вполне выгодно.Карту оформила.Замечу,при оформлении Карты мне никто из сотрудников не сказал,что теперь я вечно должна носить студенческий билет и его показывать. В конце июня посетила повторно кофейню,спросила у девушки-кассира,на что действует моя скидка,сказала,НА ВСЕ.Хорошо,заказала еду,когда меня рассчитывали,оказалось,что на всю купленную мной еду скидка не действует.Вот скажите мне,как может быть такое,что сотрудник Вашей сети элементарно не может сказать на что действует скидка????как он вообще работает? Хорошо 3.07.2018 посетила кофейню повторно,узнала у девушки на что действует моя скидка,тут уже сказали,на напитки.Окей.Спросила про молочный коктейль,сказали,что будет буквально на днях тк нет миксера,заметьте,девушке в отзыве 28.06 сказали тоже самое.До сих пор,наверное,бедные везут.заказала другой коктейль и сибон,даю скидочную карту,о наличии которой кассир знала.Она просит студенческий.И вопрос,извините,но нельзя сразу,при выдаче Карты и приеме заказа говорить про наличие студенческого?!я потратила своё время и в итоге ничего,от заказа отказалась принципиально.Еще раз повторюсь,обслуживание ужасное,ощущение,что все Ваши сотрудники только что взятые «с улицы» и поставлены на кассу.Прошу принять меры.

Отправлено 5 лет назад

От pkpk.pavv

Like Мне нравится

Наконец-то добрался дудник и до родников! Очень мало кофеен на нашем микрорайоне и поэтому есть с чем сравнить. Большой выбор кофе и рафов в отличие от той же кузины и кстати намного вкуснее. от тортиков и пироженых тоже в восторге!!! Так держать!!

Отправлено 5 лет назад

От Svetlanka_Andreevna

Dislike Мне не нравится

Очень разочаровало посещение данного филиала. Вообще люблю кофейни-кондитерские Дудника, на Советской и Калинина самые лучшие на мой взглад, всегда всё на высшем уровне, поэтому так разочаровал уровень нового филиала на Гребенщикова. Начнём с того, что смузи у них нет, должны появиться на следующей неделе, как сказала девушка, которая обслуживала, вроде как должны привезти блендер. Кофейня открылась 1 июня и уже работает почти месяц (без двух дней), а блендером так и не обзавелись... Ну хоть убрали бы из меню их.... Девушка долго делала мне глинтвейн, по сто раз отмеряя на весах и сверяясь с блокнотом (наверное с пропорциями). Ну реально дольше чем нужно. Была 1 июня, тогда было много сотрудников, как я понимаю с других филиалов помощь на открытие. Ну так там парень конечно вообще всё быстро делал, так быстро раф я никогда не получала. На витринах много муляжей, сотрудница также говорит, что скоро всё это появится. Так что то, что витрина вся заполнена разнообразными вкусностями ещё не значит, что всё это есть в ассортименте. Ну и конечно свежесть оставляет желать лучшего. Видно из-за низкой проходимости. Купила сэндвич с лососем. Не посмотрела дату сразу. Ждало меня разочарование в виде несвежего сэндвича, которому оставалось "жить" чуть больше пяти часов((( Ну вот ладно бы я его купила в последний час со скидкой 40%, а так я купила за полную стоимость залежавшийся товар. В общем разочарована я в данном филиале и не знаю пойду ли ещё раз туда именно как в кофейню. Двоечка только за то, что теперь тортики так близко.

Отправлено 5 лет назад

От kopm