ДУДКИ, бар-пивотека отзывы и оценка

Рязань, Кольцова, 1 (1 этаж)


ДУДКИ, бар-пивотека ДУДКИ, бар-пивотека

4.1

8 оценили
🔴 ул.Ленина 41А🔴
☎️ Тел. 511-898
⏱️Вс-чт 16-23ч пт,сб 16-01
Меню https://dudki.menuquickresto.ru/

Бар "ДУДКИ" - это первый в городе бар крафтового пива, это место встречи истинных ценителей пенного напитка, единомышленников и друзей, это уютная атмосфера, располагающая к знакомству с новым и наслаждению изведанным, это 41 кран разливного и более 160 сортов потрясающего бутылочного пива уникальных, ярких сортов, которых никогда не было в нашем городе!
Наша основная концепция - это культура пития, правильное хранение пива, акцент на крафтовые российские пивоварни и небанальный импорт.

Мы в инстаграмм #dudkirzn
Категория Бары
Город Рязань
Адрес Кольцова, 1 (1 этаж)
Телефон +7(491)251-18-98
ВК dudkirzn


Like Мне нравится

Огромный ассортимент вкусного крафтового пиво по приемлемой цене. Закуски к пиву представлены самые разнообразные: от орешков до бургеров и вяленой мраморной говядиной(последняя просто БОМБА).

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Павлихин

Like Мне нравится

Ходил в Дудки с самого открытия. После переезда проблема с теснотой исчезла. Всё равно в субботу вечером найти свободный угол трудно, но это плюс заведению (люди доверяют). Хотя исчезла та неповторимая уютно-домашняя атмосфера, которая была по старому адресу. А ещё исчезли накопленные 500 бонусов по дисконтной программе. За это скину 1 балл, так как в остальном прогресс есть и он не останавливается: ввели горячие закуски, кофе, цены стали пониже, акции всякие.

Отправлено 6 лет назад

От Leonid

Like Мне нравится

огромный ассортимент вкусного пиво ,заведение для любителей пива ,любителям мочи типо жатецкий гусь и арсенальное сюда не приходить цены на пиво от 200р (но оно того стоит )

Отправлено 7 лет назад

От сергей

Dislike Мне не нравится

Большой ассортимент, есть между чем выбрать, но вот интерьер посредственный и скудный, очень тесно, персонал соответствующий обстановке.

Отправлено 7 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Самарские биргики заехали в рязанские Дудки. Что сказать? Уютненько, однако. Пиво вкусное. Мой любимый Бакунин представлен весьма широко. Да и остальной ассортимент неплох. Буду немногословна, заведение весьма рекомендовано к посещению!

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Сараева

Like Мне нравится

Единственное место в городе, где подают действительно особенное пиво. При этом место совсем не пафосное, в какой-то степени даже камерное и по-своему уютное. Цены вполне приемлемые, особенно с учетом того, что пиво тут очень непростое. Единственный минус – совсем небольшой ассортимент закусок (а кухни тут нет совсем), ну и немного темновато в зале на мой взгляд. Тем не менее, плюсы сильно перевешивают минусы. Девушкам тоже можно порекомендовать, полскольку всегда в наличии очень вкусное вишневое пиво – и это действительно пиво, благородный напиток с историей, а не порошковый сок, разбавленный водой со спиртом.

Отправлено 8 лет назад

От Валера

Dislike Мне не нравится

Пиво интересное, но очень своеобразное, цены не самые низкие. Персонал не понравился категорически. И дело даже не в том, что они не приносят пиво или что-то не убирают. Само отношение. Им ничего не надо. Только деньги клиента. И опять же недолив...очень большой :(

Отправлено 8 лет назад

От zero