Dudki Bar, бар-ресторан отзывы и оценка

Кострома, Мира проспект, 18


Dudki Bar, бар-ресторан Dudki Bar, бар-ресторан

3.9

127 оценили
Микс европейской и восточной кухонь: большие порции, быстрое приготовление, обязательное использование соусов, подчеркивающих вкус любимых блюд, фирменные Дудки-позиции, а также разнообразное гриль-меню и потрясающие десерты!
А так же:
•Бизнес-ланчи,
•Детское меню,
•Доставка,
•Горячие вечеринки
каждую пятницу и субботу
ALLNIGHTLONG!

#дудкибар #дудкибаркострома #dudki #dudkibar

ДудкиКострома пр-т Мира, 18 +7(4942) 300-003

меню http://dudkibar.ru/index.php/dudkimenu
Категория Бары, Рестораны, Доставка готовых блюд, Кейтеринг
Город Кострома
Адрес Мира проспект, 18
Телефон +7(494)230-00-03
Сайт www.dudkibar.ru
ВК dudki_official


Info

Прекрасное место, особенно мне понравился кролик и десерты. А Наполеон был так прекрасен, что мы заказали двухкилограммовый торт с собой и увезли его в Москву)) рекомендую безоговорочно!

Отправлено меньше минуты назад

От Наталья К.

Dislike Мне не нравится

Оставил рюкзак в гардеробе. Но когда уходил его уже в гардеробе небыло! Самому пришлось доказывать что я с ним пришел искать по видео что я его осталял. Гардеробщицы охранники и менеджеры отнекиваются. Типа не нужно было оставлять. Типа отдали другому это у них в порядке вещей. Хорошо что предоставили доступ к видео. Будут искать виновника - либо вернут либо компенсирую.

Отправлено

От Дмитрий Вишенька

Info

Шикарный салат помидоры с сыром, шикарный стейк.

Отправлено

От Dmitry Shnayder

Info

Лучшее место в Костроме. Особенно летняя веранда. Ценник очень приятный, на вкус еще приятнее.

Отправлено

От Max Butorin

Info

Хороший выбор вина и замечательные трубочки каноли

Отправлено

От Anastasia Dyachenko

Info

Ночью бар превращается в клуб, все красиво одеты, как на свадьбу! Есть просторная веранда. Пиво по 100р. Дресс кода нет, мы были в шортах и трико и нас спокойно впустили!

Отправлено

От Gera Bonheur

Info

Очень вкусные булочки с маслом, салат с креветками, щёчки, лимонад с малиной, да вообще все понравилось! Обслуживание отличное!

Отправлено

От Наталья Панина

Info

Неплохая кухня и очень вкусные коктейли. Особенно "любимый коктейль бармена". Приятная обстановка, хороший персонал. Хорошая музыка.

Отправлено

От Daria

Info

Еда ок. Но главный минус - зассанные стульчаки. Почему она зассаны? Потому что не держатся в вертикальном положении. Почему? Потому что хозяин купил унитазы по 2000 рублей.

Отправлено

От Artemy Lebedev

Dislike Мне не нравится

Брать дополнительные деньги за обслуживае более 10 человек - это какой то бред (650р)! причем стол был заказан на 8 человек. 4 человека присоединились на 1 тост и ушли - в итоге в чеке появилась записть о обслуживании более 10 человек. Подали испорченый соус в салате. Прокисший компот. Мясо гриль полито сладким кетчупом, которы сильно выгрилился)

Отправлено

От mxshdrn

Info

Культовый бар Костромы. После 11 вечера в пятницу и субботу не протолкнуться. Вся гламурная молодежь собирается именно тут. Еда и обслуживание раз на раз не приходится.

Отправлено

От Макс Зыков

Info

Отличная кухня! Достойные порции, хорошая подача, вкусно на 5+

Отправлено

От Iriwka Berdnikova

Like Мне нравится

Вкусная еда при человеческих ценах. Рекомендую для посещения как блюдоманам, так и тусовщикам. Из блюд посоветую салат с языком с соусом терияки - он божественен!

Отправлено

От Konstantin Zaostrovtsev

Info

Интересное место для города) вкусная кухня, разнообразие, хорошо сидеть большой компанией)

Отправлено

От Хельга Седова

Info

Все, что мы заказали было очень вкусно. Обслуживание тоже замечательное. Вечером весёлая музыка. В общем все очень хорошо.

Отправлено

От Екатерина Соловьёва

Dislike Мне не нравится

Данный бар достаточно красив внутри. Внутренняя часть разделена условно на зону для курящих и не курящих, регулярно обновляют меню, есть возможность предварительного бронирования столика и блюд. Приветливое и ничуть не панибратское отношение, гостеприимная атмосфера, быстрое и при этом ненавязчивое обслуживание. Кухня, которую предлагает кафе смесь европейской, русской, американской и восточной кухонь: карпаччо из лосося, мексиканский салат из маринованного кактуса, куриные крылышки Буффало, окрошка, гаспаччо и солянка по-сербски, пасты, утка по-пекински, гриль-меню и роллы. Десертная карта кафе Дудки – это супы из свежих фруктов и мороженого, шоколадно-ванильный чизкейк, «Наполеон» и домашние сорбеты. В кафе Дудки пекут торты на заказ: на вынос или на любое торжество, которое вы собираетесь отметить в Дудках. По будням с 12 до 16 в Дудки Баре бизнес-ланчи с возможностью выбора из трех видов салатов и двух видов супов. Любое блюдо из меню кафе Дудки можно заказать домой или в офис. Кроме длинного списка коктейлей, в меню Дудки Бара есть вермуты, водка, текила, виски, коньяк, ром и пиво. Карту вин делят Франция, Италия и Чили. По будням с 12 до 16 в ДудкиБаре бизнес-ланчи с возможностью выбора из трех видов салатов и двух видов супов. В Кафе клубе «Дудки-Бар» в Костроме всегда веселая атмосфера и уютный интерьер. Периодически проходят тематические вечеринки, концерты известных рок исполнителей, а на небольшом танцполе всегда можно сплясать под весёлую, всеми любимую музыку.

Отправлено

От petrova.irina-1976

Like Мне нравится

Были несколько раз. Приятное заведение по интерьеру, а также по обслуживанию. Особенно понравилась пармская пицца. Обязательно зайдем еще

Отправлено

От ksyu.milova.89

Info

Здесь все прекрасно: и атмосфера, и удобные стулья, и еда и обслуживание. Тьфу тьфу тьфу! Развивайтесь и становитесь лучше!

Отправлено

От Екатерина Ступникова

Info

Замечательное заведение. Кухня, коктейли, обслуживание - все на высоте. Абсолютно все в "дудки бар" стоит своих денег

Отправлено

От Анна Фролова

Info

Недожаренное мясо в бургере и очень жирная картошка в гарнире разочаровали( официанты приветливые, интерьер интересен)

Отправлено

От Вера Ольнева

Like Мне нравится

Были дважды. Один раз в дождливый день пришли и съели по десерту. Уютно, тепло, Наполеон - вкуснейший. А вот второй раз пришли уже летним днем среди недели на веранду, специально за наполеоном... И его не было. Официант не предложила альтернатив, не искала решения, просто молчала типо "нет и можете идти". Не сочтите за придирчивость, просто качество - это постоянство. Хочется стабильно хорошего меню и обслуживания.

Отправлено

От Miller Natalia

Dislike Мне не нравится

Режим работы до 02:00, приходишь в 01:00 - уже закрыто. Видимо, клиенты им не нужны... Печально, что такое отношение к посетителям

Отправлено

От Teoprit

Dislike Мне не нравится

Готовят так себе. Кушал там, правда, всего пару раз - мясо и салат. Хотя жена говорит, что кухня на уровне. В общем, выпить-потусоваться можно, но для покушать я другие места предпочту

Отправлено

От npanop_neHempamop

Info

Вкусная еда, хорошее обслуживание и классная летняя веранда:)

Отправлено

От Dmitry A

Info

Зашли на пол часа, выпили по коктейлю и пошли дальше. Бар для девушек за 30 ищущих свой последний шанс) коктейли кстати норм)

Отправлено

От Marina Tronina

Info

Дудки прекрасны везде! И этим все сказано.

Отправлено

От Natalia Alenicheva

Info

Заведение хорошего уровня, кормят реально вкусно, говядина оч, а ореховый чизкейк просто свёл меня сума!! Вечером тусово, играет диджей, но вот танцев не наблюдала, может они уже после 12 ночи..

Отправлено

От Аннечка

Info

Гиннес пустой и водянистый... Солянка по-абхазски остренькая, хорошая

Отправлено

От Алексей Ляпунов

Like Мне нравится

В поисках гуляний. Историческое для Костромских тусовок место. Обслуживание: Хорошие бармены. Еда: Не знаю как еда, но коктейли хороши и недороги. Атмосфера: С давних пор повелось, что дудки - это место проведение вечеринок для лучших тусовщиков Костромы. Много народу, интересный контингент, тесно, шумно, барные стойки скрипят под количеством напитков, пол дрожит от танцев - все это было раньше. Сейчас меньше посетителей, люди уже как и везде, нету того фанатизма от вечеринки, как раньше. Но..... Все также играет хорошая музыка, все также льются коктейли, все также задорно встречает нас бар. Охота здесь находиться, провести весёлый вечер с друзьями, потанцевать. Расположение: Центр Костромы. Итоги: Плюсы: 1) Напитки 2) Музыка 3) Атмосфера 4) Расположение Минусы: Ничего критичного. Возможно время прошло, или действительно стало спокойнее - не знаю. Сейчас отдохнуть можно и в другом ночном баре города, но ностальгия заставляет возвращаться в это место.

Отправлено

От Юрий Закутасов

Dislike Мне не нравится

Смотрю сейчас Ревизорро с вашей адской кухней...ребят, у вас самая грязная кухня из всех выпусков ревизорро, просто отвратительно, меня чуть не стошнило, пока выпуск смотрел. Туалет тоже шокировал. Был в наших Ивановских дудках, ну норм, думал что когда в Кострому поеду, и в костромские заеду - ни за что. Надеюсь у нас в Иваново не такая же кухня, но думаю не пойду теперь в наши дудки.

Отправлено

От ssanchess

Info

Вкусная кухня, хорошая музыка, танцы до утра

Отправлено

От Юлия Евстигнеева

Info

Хорошая еда, но очень не торопливое обслуживание, пол одно из наших блюд забыли и после напоминания через 50 минут, видимо только стали готовить. Правда, принесли чайник чая в качестве извинения

Отправлено

От Nadezhda B.

Info

Путаются с заказами, принесли алкогольный коктейль без алкоголя. Божественный нутовый суп

Отправлено

От Pelle Jørgensen

Info

Обедали здесь. Очень вкусные салаты, красиво оформленные блюда, уютный интерьер! Хорошая музыка. Вечером не попали, но, кажется, здесь должно быть круто. Надеемся вернуться))

Отправлено

От Anastasia

Info

Здесь хорошо всё

Отправлено

От Константин Дудкин

Info

Вкусно!. Обслуживание! Музыка из 2006-го(((

Отправлено

От Silvester Nakh

Info

Приятное во всех отношениях место - уютно, очень внимательные официантки, вкусно. Рекомендую фирменный салат, индейку и медовик.

Отправлено

От Anna Lyalenko

Info

Новый салат Айдахо не разочарует

Отправлено

От Надежда Морозова

Info

Давно я не кушал под Pennyroyal tea... ;-)

Отправлено

От Peter Scherbakov

Info

Салат с лососем и салат с языком - неплохо. Стейк медиум, мясо сырое, а крови нет. Корейка на кости суховата. У чайника лопнула ручка. Интересно, у кого она отвалится. Не у меня, может у вас?

Отправлено

От Владислав Красников

Info

О сюда заходила Лена Летучая из Ревизорро. На кухне полная антисанитария и испорченные продукты.

Отправлено

От Евгений Скалич

Info

Вкусная еда, хорошее обслуживание, все быстро. Но для Костромы дороговато ужин на двоих 1500 + комплекс для сына 170 р)))Семга гриль просто супер!

Отправлено

От Anastasia Kudinova

Info

Принесли треснутый заварочный чайник с холодной внутри водой) чай не запарился, пришлось самой искать по залу официанта для помощи

Отправлено

От Софи Резепина

Info

Заведение на слуху, поэтому в списке было 1 на посещение, что ж, вкусно, кухня здесь действительно неплохая) Привет, Кострома!!)))

Отправлено

От Ksyu Zaostrovtseva