Дубровский, автотехцентр отзывы и оценка

Пермь, Дубровский 1-й переулок, 7а


Дубровский, автотехцентр

4.2

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Установка / ремонт автостёкол
Город Пермь
Адрес Дубровский 1-й переулок, 7а
Телефон +7(342)203-81-22
Сайт www.dubrovcky.ru


Like Мне нравится

вот люди пишут, что дорого. у меня другая ситуация. делала диагностику вновь купленного автомобиля (б/у 1,5 года) в другом сервисе. там видя, что я девушка и не понимаю в машинах, решили поменять все, что можно. решила перепроверить и обратилась в дубровский. там сказали поменять несколько деталей, а так же предложили купить в их магазине. в итоге все поменяли, уложились сумму даже меньше, чем рассчитывала. все быстро, честно, профессионально, спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От rudneva-ella

Like Мне нравится

вот люди пишут про цены.. а у меня другой случай. делала диагностику купленного автомобиля ( б/у 1.5 года) в начале в другом сервисе, так мне , как девушке ничего не понимающей в автомобилях, сказали менять все, что можно. это меня не порадовало и я решила перепроверить. приехала в этот сервис, а здесь все проверили. назвали лишь несколько деталей, которые необходимо поменять, еще предложили купить их рядом в их магазине. в итоге потратила намного меньше, чем планировала, все сделали быстро и без обмана. пока езжу все ок. парни супер. спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От rudneva-ella

Like Мне нравится

Обслуживаем все автомобили в семье только в этом сервисе, нравится месторасположение - рядом с домом, ребята которые там работают, очень грамотные. Текучки кадров нет, все сотрудники постоянные, отсюда и 100% доверие, уходишь по своим делам, оставляя машину с ключами безбоязненно. Цены (я лично сравнивал) самые низкие в Орджоникидзевском районе. Всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От misha-kolodkin

Dislike Мне не нравится

Как-то в 2 ГИС обнаружил этот сервис, был приятно удивлен качеством и ценами (переобули 16R за 800 рублей). Неоднократно рекомендовал шиномонтаж друзьям и знакомым. Однако недавно был неприятно удивлен ценами. На сайте информация и по телефону проинформировали по одной цене - 1200, а когда приехал говорят - 1400, вроде как есть указание поднять цену. Неприятненько.

Отправлено 8 лет назад

От colonel