Дубровка-ЭКО, парк отдыха отзывы и оценка

Новосибирск, Зелёная Роща, 15а


Дубровка-ЭКО, парк отдыха

3.3

3 оценили
Категория Базы отдыха
Город Новосибирск
Адрес Зелёная Роща, 15а
Телефон +7(913)376-79-79


Like Мне нравится

Живописное и уютное место для семейного отдыха на природе! Отличные администраторы!! Было действительно жаль уезжать. Замечательное место!

Отправлено 5 лет назад

От Irina Goreva

Dislike Мне не нравится

Снимали Дом рыбака, 9 взрослых и 5 детей до 7 лет, рассчитан на 15 человек. Приехали из Томска, по телефону сказали что имеется холодильник, плита, чайник, микроволновка, три односпальные кровати, которые можно сдвинуть и 2 спальная кровать. территория огорожена, собственный спуск к воде. По факту: холодильник не работает, стоят два маленьких холодильника Кока коды, плитка не работает, у микроволновке сломана кнопка СТАРТ, соответственно она бесполезна! Очень много мошки, дети и даже взрослые не выдерживали, чем только не брызгались. И еще отдельно хочу сказать про спуск. Спуск очень опасный, там нет ступеней, набиты просто брусья, можно ноги переломать . Возле воды лежит шпала, пропитанная креозотом, токсичное вещество!!! в жару идет испарение и запах распространяется к дому. Привкус ощущали даже во рту. Надеюсь администрация убрала эту шпалу. В итоге мы занимали дом на двое суток с четверга по субботу, после того что мы увидели, отказались от второго дня и деньги нам вернули. и еще☝️, на территории дома нет душевых, раковин, в доме тоже нет. Так что с детьми в этом доме делать не чего. Пытались найти фото дома, но есть только одна фотография, и то по ней ничего не скажешь..

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Потекина

Like Мне нравится

Первый раз, но точно не единственный, побывала я в "Дубровка-ЭКО". Это прекрасное место для кемпинга! Персонал доброжелательный, вокруг все чистенько. При заезде администратор выдает мусорные пакеты, это к тому что чисто не там где убирают, а там где не мусорят) С погодой нам немного не повезло в конце второго дня, но даже она не испортила впечатлений! Природа, воздух, атмосфера! А вид!!!! Какой тут вид! И тут действительно отдых на природе. Нет никаких дискотек с громыхающей музыкой. Может быть конечно это нам так повезло). Цены приемлемые я считаю. Почему не поставила высшую оценку? Есть маленький минус. Не обустроен выход к воде. Он есть но нужно идти до другой базы, хоть и недалеко конечно. Отличное место для отдыха на природе)

Отправлено 6 лет назад

От Alena