Дубровино, база отдыха отзывы и оценка

Новосибирск, Садовая, 1а


Дубровино, база отдыха

3.3

20 оценили
Категория Базы отдыха
Город Новосибирск
Адрес Садовая, 1а
Телефон +7(383)263-72-22


Dislike Мне не нравится

Отмечали здесь корпоратив, были с 8 по 9 мая. Напишу подробно обо всем. Все оплачено и обговорено было заранее. Наша компания сняла всю базу. Мы приехали в заранее обговоренное время. Персонал медленно ходил и заправлял постели. Мы вынуждены были с детьми минут 40 ходить по холоду под проливным дождем. Дальше обед. К самой еде вопросов нет. А вот официанты обслуживали ооооочень медленно - наш обед растянулся часа на 2. Дети с трудом выдержали. Мы заказывали баню после обеда. В бане очень быстро погас свет в парилке и пользоваться ей стало невозможно. Столы для корпоратива начали ставить только около 19, хотя в 19 должно быть начало. Гости уже сели за стол, а на столах не было приборов и были только салаты. Нам пришлось самим помогать официантам накрывать на стол. И то, покушать хотя бы салаты удалось только к 21. К тому же перегорели розетки, мы с трудом подключили аппаратуру. Шашлык принесли к 23, а плов уже ближе к 00. Плов был подгорело-сырой. Это просто трындец, я такого еще не видела. Хорошо, что ребята у нас веселые и их не расстроило это все. А вот нам, как руководству было очень за все это неудобно! В номерах в корпусе дубак был страшный. Без обогревателя спать невозможно. А в домиках нормально. На следующий день покормили нас на завтрак подгорелой кашей. Обед был хороший. Тот, кто сдает эту базу после обеда первого дня нам на глаза не показывался. И не зря, услышал бы много в свой адрес приятного.

Отправлено 6 лет назад

От evgeniya_evgeniya

Dislike Мне не нравится

ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!!!!! Сколько можно???? Услуга не была предоставлена!!!!! С 1 апреля 2017 кормят завтраками. Предоплату взяли 100% Потом сказали что база не работает. До сих пор не могут вернуть деньги

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Ефимова

Dislike Мне не нравится

хочется обратиться к хозяевам : вам не стыдно? Были 2дня ( 3 й не выдюжили бы ) пытались искать положительные моменты , собственно этим и занимались , чем скрашивали себе отдых . Глаза гаvnom замазывать можно , но ! Объективно : матрасы такое ощущение с зоны , кровати сбитые деревянные , туалет вонь не подойти , все запущено , на своих гостей ср@ть хотели, выкачка денег( благо не большая ), еда отдельная тема , да вообще все , что написано на сайте - ВРАНЬЁ ! Это была худшая база в моей жизни ! Спортанские условия хуже не придумаешь !

Отправлено 6 лет назад

От desyatnikova10

Like Мне нравится

Выбирали, на какой базе Отметить День рождения. Остановились на базе отдыха "Дубровино". Во многом из-за приветливости персонала (особая благодарность Екатерине). Очень понравилось отношение, индивидуальный подход. Для нас были созданы все условия. Отличное сочетание цены и качества. Огромным плюсом можно считать наличие выделенной костровой зоны - мы были влюблены в это место! Праздник удался на славу, обязательно приедем еще!

Отправлено 6 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Очень понравилось) спонтанно собрались отдохнуть на выходных, выбрали эту базу отдыха и не пожалели. Уютные небольшие домики, бильярд, красивая природа. Все, что нужно для отличного отдыха. Персонал вежливый и приветливый, выполняли все просьбы. Спасибо за отдых, приедем ещё!

Отправлено 6 лет назад

От nikolasha

Like Мне нравится

Доброго времени суток, господа и дамы! Пишу свой первый отзыв, постараюсь быть объективным и написать про все моменты отдыха! На базе отдыха "Дубровино" я был 4 дня. С 22.06 по 26.06 17. По приезду на базу нас встретил персонал и расположил в уютном домике. В самом доме было свежо-прохладно и пахло деревом. Хочу заметить, что на улице было за 30+ . Постель была чистая и отглажена. Как расположились, нам предложили отведать деревенского, доброго борща! По кухне сказать что было отлично ничего не сказать. Все 4 дня кормили от всей души разными домашними блюдами. Начиная с первого дня прибывания, нас ожидали захватывающие приключения. В них входило катание на катере по реке Обь ( река очень чистая, за всю жизнь первый раз увидел речку Обь в такой красе ). Пляж без единого камушка и очень чистый песок. Всякие разные приколюхи типа катания на плюшке в плоть до рыбалки. Можно поймать даже щуку. Вечером костер под гитару, потом дискотека. База была полностью забита и было очень весело (наливают даже деревенский самогон на орешках). Баня жаркая-венички есть. Попарились огонь. Зная баню русскую, забываешь про всякие хаммамы. Обслуживающему персоналу хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Все просьбы были удовлетворены во время( хотя база была забита) . Вернемся обязательно и не раз! Думаю что мой отзыв, поможет принять вам верное решение. Делимся с вами фото с чудесного места.

Отправлено 6 лет назад

От Макс Панерай

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением от базы "Дубровино". Были там сутки с 27 на 28 мая небольшой компанией с детьми разного возраста. Началось наше знакомство с базой в конце февраля 2017, когда из-за технических проблем нас не смогли принять. Деньги нам вернули сразу же! Очень извинялись, и предлагали посетить в любое время после устранения неполадок бесплатно. Т.е. руководство базы повело себя весьма достойно и порядочно. Предложением мы воспользовались, о чем совсем не жалеем! Все просто супер! Природа...ммм...без комментариев)), уютный и теплый домик, кругом чистота и порядок, приветливый персонал, отдельное спасибо Екатерине за организацию разнообразного досуга)) Уезжать совсем не хотелось, все были в восторге: и взрослые, и дети! Базе ставлю 5 с огромным плюсом. успехов вам и процветания! Ждите в гости в недалеком будущем! ))

Отправлено 7 лет назад

От guzeeva

Like Мне нравится

Уже который год...Дубровино радует своим гостеприимством,прекрасными пейзажами и великолепным настроением на протяжении всего отдыха!Были большой компанией,как с маленькими детьми 2 годика,так и постарше 10-14. Все без исключения в восторге!!!Понравилось все:проживание в домиках,разнообразие времяпрепровождения,кухня в кафе!Все супер!!!Всем советую!!!Отдельное СПАСИБО Екатерине...безумно приятна Ваша забота о гостях Дубровино!!!Бываем в гостях 3 год....и будем еще много-много раз!!!

Отправлено 7 лет назад

От 7mns

Like Мне нравится

База просто шикарная, отдохнули как говориться душой и телом )) Для души были сосновый лес, река и свежий воздух а для тела была баня с легким паром! В общем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Evgeny Ruzanov

Like Мне нравится

Мы отдыхали на Новый год и вот запахло весной и мы снова в нашем любимом Дубровино)))нам нравиться,всегда уютно и по-домашнему,на кухне можно заказать что-то вкусное для себя и детей,если не хочется готовить,но мы готовили: плов ,шашлычки...утром нас угостили ароматными блинчиками. А природа на базе -это вообще отдельная песня...Хозяева всегда доброжелательно относятся к гостям... Будем ездить семьей и с друзьями!! Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Лилия Куряева

Like Мне нравится

Отдыхали на базе 09.04.2017 г. большим коллективом. Более того, не первый год данная база встречает нас и радует своим гостеприимством. Домики очень уютные и теплые, туалет в отдельно стоящем помещении, но тем не менее удобный и чистый, баня с шикарным паром и венечком, бильярдный зал, красивейшая природа, в общем всё, чего душе угодно было. Очень вежливый персонал. Замечательная кухня. Рекомендуем для семейного и коллективного отдыха!

Отправлено 7 лет назад

От Yulia

Dislike Мне не нравится

Аналогичная ситуация с 23 февраля.Позвонили с базы в день когда мы должны были приехать и сообщили ,что база не работает из-за аварии эл.сетей.Администрация заверила,что все компенсируют,так оплачивали заранее и полностью.НО уже середина апреля и ни копейке не вернули!!!Делайте выводы господа отдыхающии.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Бронировали домик на 23 февраля на 8 взрослых и 4 детей. Внесли 100% предоплату. Позвонили нам 23 числа, когда мы всей компанией уже выехали из города, и сказали, что на базе что-то случилось, толком не объяснили что, и принять они нас не могут. В общем расстроенные развернулись назад домой. Но это еще не страшно, мы отнеслись с пониманием. А вот администрация базы до сих пор не вернула нам деньги, хотя обещали сразу после февральских праздников. Это уже не приятно. Сегодня 9 марта ((((.

Отправлено 7 лет назад

От bychikhina

Like Мне нравится

Всем Привет. В июле месяце мы ездили отдыхать на эту прекрасную базу. Первое впечатление было отличное, позже немного испортилось из-за мелочей, позже которые мы перевернули в плюсы и в отдых от цивилизации и городской суеты. Конечно мы покормили местное комарьё, но в целом мы были в восторге. Все было просто супер. Баню затопили, на экскурсию свозили, музей показали, ухой (самой вкусной в моей жизни) накормили, в костюмы нарядили, фотографа пригласили. Просто молодцы, а персонал хороший, понимающий и готовый исправлять ошибки если делают. Думаю мы еще приедем и не один раз. Фото предоставляем. Рекомендую всем.

Отправлено 7 лет назад

От iris

Like Мне нравится

Отдыхали с детьми на этой базе первый раз и нам очень всё понравилось, девочки вежливые, питание отличное, в комнате тепло, уютно. Аниматоры работают с детьми. Природа чудесная. Советуем всем побывать там. Мы обязательно выберемся туда ещё. Отличное место для отдыха с компанией или с семьей.Бюджетно, душевно, романтично.

Отправлено 7 лет назад

От Елка2009

Like Мне нравится

Отдыхали с супругой 2 раза - оба раза самые положительные эмоции! Воздух, природа. Даже не так - ВОЗДУХ! ПРИРОДА! И ти-ши-на! Не передать словами, как иногда хочется отдохнуть от городского шума, суеты и работы. Дубровино - идеальное место для этого. Персонал вежливый и позитивный, домики чистые и уютные. Оба раза были с собакой - пес набегался, нагулялся, наигрался - 2 дня потом дома дрых :) Речка в 20 метрах - можно рыбачить, можно просто камешки бросать и ДЫ-ША-ТЬ! :)

Отправлено 7 лет назад

От denikon

Like Мне нравится

Спасибо за прекрасные выходные на вашей базе! Были большой компанией на закрытии летнего сезона! Все удовольствия по нашему желанию! Лес, Грибы, Шашлыки, Река, Купались, Костер, Гитары! Кульминацией праздника были песни всю ночь у костра! Замечательная база, все очень уютно, удобно, душевно! Обязательно приедем еще!

Отправлено 7 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Бывал на выходных, сказать, что там круто - ничего не сказать. Очень уютные домики, персонал любые просьбы моментально выполнял. Особенно понравилось лобное место, одно из топовых мест на этой Базе. Для детей очень хорошо оборудована площадка, сам не ребёнок, но на качельках покататься можно. Всем советую, всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Глеб Шеманюк