Дубрава-Сибирь, ООО, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 69 к2 (1 этаж)


Дубрава-Сибирь, ООО, торгово-производственная компания

3.4

18 оценили
Категория Межкомнатные двери, Погонажные изделия, Мебель для кухни, Входные двери, Изготовление мебели под заказ
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 69 к2 (1 этаж)
Телефон +7(383)325-36-10 +7(383)325-36-30
Сайт dubrava-sibir.ru


Dislike Мне не нравится

Купил недорогие двери производства "Дубрава-Сибирь". Покрытие дверей ПВХ. Вопросов к качеству дверей возникло сразу несколько. Во-первых, это грязь закатанная под ПВХ-пленку. В нескольких местах. Так же, остатки клея на поверхности наличников. Во-вторых, наличники телескопические были плохо проклеены. Они состоят из двух частей склеенным под 90 градусов. Больше половины были склеены некачественно, местами клей вообще отсутствовал, наличники разваливались по шву от небольшого усилия. В-третьих, не все короба были одного размера. Приехала одна планка короба тоньше чем остальные на 3мм. Отличается толщина выступа под уплотнитель и внешнего выступа примыкающего к наличнику. Состыковать эту планку короба с другой так чтобы разницы не было видно, не возможно. Все это показывает низкую культуру производства и отсутствие контроля качества в погоне за низкой ценой.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Михайлов

Like Мне нравится

В мае 2016 года заказывали установку 2 дверей: обычной и книжки. С книжкой долго мучились, она была кривая и не закрывалась нормально. Обратились к менеджеру по этому поводу, прислали бригаду. В итоге был признан брак, изготовлена и установлена новая дверь. С тех пор всё хорошо, больше проблем не замечено.

Отправлено 6 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Отрицательный отзыв-это фейк! Работал с Дубравой порядка 3 лет,будучи ИП. Претензий вообще нет,был косячный менеджер,но его погнали дурной метлой! Все заказы проходили точно в оговоренные сроки, девченки менеджмента просто великолепные профессионалы!

Отправлено 6 лет назад

От Человек Сибирский

Dislike Мне не нравится

Компания просто ужасная ! Двери не качественные . А вот и сама история. Решили летом заменить двери . Почитали на сайте отзывы о вашей компании и решили остановиться на ней. Размер дверей был не стандартный. (Не во всех фирмах изготавливают нестандарт) тут же нам пошли на встречу. В офисе мы выбрали модели дверей и все остальное. Дверок у нас было 7! Заказали мы 11 июля. Сроки были поставлены на 25 июля,чему мы очень обрадовались, так как в конце месяца должны были улететь на отдых. И вот наступило 25, но звонка так и не было. 26 июля уже позвонили сами и нам сказали что двери пока не готовы. Ждали мы до 1 августа. Улететь мы не могли тк двери должны были вот вот поставить. И вот где то 4 августа был назначен день . Привезли. Все 7 дверей были с косяками! Огромные белые пятна которые не отмываются на темном дереве. На всех дверях были какие то поломки.Нам предложили закрасить это фломастером! Вы серьёзно?! Мы отдали деньги за то чтобы фломастером их разукрасить?! Двери мы вернули . Главный менеджер сказал что они будут готовы через неделю. Так как сроки у нас поджимали мы требовали двери быстрые. Потом нам предложили привезти двери когда мы вернемся. Чтоб не портить себе отдых согласились. 4 сентября привезли двери уже во второй раз. Из 7 дверей 1 была опять с косяком довольно большим ,что пришлось ее вернуть. На остальных были маленькие порезы на что было предложено замазать фломастером! Ну это пипец,ребят вы второй раз переделываете двери и опять фломастером рисовать? Вернувшую дверь нам привезли на следующий день и опять же с косяком. За нее мы платить конечно не стали. К монтажнику претензий нет .выполнил свою работу качественно. Скидку нам сделали, но это не стоит таких нервов и таких задержек в сроках . Компанию никому не советую

Отправлено 6 лет назад

От Елена Колпакова

Like Мне нравится

Покупала здесь межкомнатную «дверь, сделала выбор на сайте, потом приехала непосредственно в сам магазин, где менеджер уточнила все детали, оформили доставку и установку, все привезли, поставили в назначенное время. Цены немного ниже чем в других магазинах.

Отправлено 7 лет назад

От Аля

Like Мне нравится

Рад , что обратился именно сюда! Ремонт был в завершающей стадии ,оставались только двери ,и заезжаем. По понятным причинам хотелось всё провернуть , в максимально сжатые сроки. .Предложения конечно есть,по городу, но вот купили именно в этом салоне,а причиной этому послужили несколько факторов: 1. Есть выбор и возможность оценить материалы покрытия и цвета в живую 2. Менеджер очень толковая и понятно всё объясняет 3. Цена вполне привлекательная 4. Двери были на складе 5. Оказали весь комплекс услуг. 6. Предоставили гарантии на всё, даже на установку. Выбором остался доволен. Получилось всё быстро, как я и хотел . Советую! Отличные двери, отличный сервис !

Отправлено 7 лет назад

От volkov.r2

Like Мне нравится

Очень хороший магазин и сотрудники! Цены приятно удивили, выбор и качество весьма достойны. Не колебался вообще ,т.к. сразу нашёл то что хотел и по цене которую предполагал потратить на приобретение дверей. Всё выполнялось своевременно от замера до установки. На всех этапах только чёткость и профессионализм .Очень доволен результатом! всем советую! P.S. Решил написать, т.к. редко встретишь фирму , чтоб всё в срок и качественно (сталкивался с мебельщиками -просто ужас).

Отправлено 8 лет назад

От panfilof.o

Like Мне нравится

Заказывали межкомнатные двери. Цены очень порадовала. Еще и акция четвёртая дверь в подарок была очень кстати. Менеджер Олеся все объяснила, рассказала, показала. Так же оперативно сделала все расчёты. Ей отдельное спасибо! Изготовили двери очень быстро, на три дня раньше заявленного срока. Единственный минус это доставка. Ребята грузчики ( или кто они там) очень торопились, двери и погонажные изделия чуть ли не бросали. С учётом того что у нас только только сделан ремонт, мне было страшно за обои потолки и прочее. В итоге все таки разбили люстру нам в коридоре((( Слава Богу никаких проблем с возвратом денег не возникло. За это тоже спасибо! В целом нам все понравилось. Двери уже установили, посмотрим как будут вести себя при эксплуатации.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Богданова

Dislike Мне не нравится

Вызвала замерщика... ( стоит это удовольствие в компании Дубрава-Сибирь 200 руб) Приехал мужчина в указанное время, произвел замеры зафиксировал их в бланке заказа... и... вручил этот листочек мне. Обьяснив, что с этим листочком мне необходимо поехать на ул. Петухова 69 к.2 где мне все и посчитают. Я признаться была шокирована таким обстоятельством! Обычно замерщик приезжает либо с каталогом, либо покупатель уже на сайте выбрал нужные двери , (как в нашем случае) , замеряет и передает замеры расчетчикам , а потом организация отзванивается покупателю и называют общую сумму. И покупатель уже решает заказывать в этой организации или поискать по-дешевле. Знаете для чего вызывают замерщика на дом??? Не для того, чтобы заказчик мотался по всему городу из организации в организацию сверяя цены и тратя на это недели, а для того чтобы пришел на дом квалифицированный специалист произвел замеры, потом отзвонился назвал цену, тем самым предоставив покупателю выбор. А так, заплатить 200 рублей, а потом самой же ехать и узнавать цену... какой смысл в таком замере? К тому же если я правильно поняла ваш замерщик никакого отношения к монтажу дверей не имеет...

Отправлено 9 лет назад

От Merlia

Dislike Мне не нравится

Пожалели что связались с этой компанией ! Заказали межкомнатные двери,приехал установщик,выпендрежник еше тот !! Да я ставил двери ценой 5 тыс евро,если еще надо будет наберите мне Дальше,качество дверей отвратительное ! Обслуживающий персонал такой же ! Через неделю на дверях стали отклеиваться полотна,гарантия год и менеджер кормит завтраками,завтра приедут исправят ! Никто не приезжает,дней 10 прошло приехали ремонтики а у нас того что вам нужено с собой нет ! И на складе тоже,и говорят позвоните и менеджеру и покричите побольше ! Уехали,больше никто не приезжал Вообщем советую ! Не в коем случае не обращайтесь,не пользуйтесь,не покупайте там ничего ,а лучше занять такую позицию- двери,Дубрава? Слышали,все понятно до свидания )))

Отправлено 9 лет назад

От pavel2054412

Like Мне нравится

В июне месяце, зашел в магазин на Петухова,69 корпус 2,т.к. находится рядом с моей работой( соседний вход в нашем здании)). У меня поджимали сроки ремонта, хотелось бы оплатить двери и по возможности,чтоб край на следующий день максимум через 2 привезли. выбрал "зеркальные двери" Маэстро Р , менеджер ответила что в наличии нет, под заказ 7-10 дней.Разочаровался. Видимо мой грусный взгляд повлиял жалостливо на девушку, потому что она мне сказала: щас узнаем на фабрике по наличию, вдруг повезет. И в итоге, мне повезло. Решение вопроса заняло 5-7 минут, произвел оплату четырех полотен и на следующий день мне все доставили в полном объеме. Качество отличное, претензий нет

Отправлено 9 лет назад

От Гришаня

Like Мне нравится

Недалеко от нашего дома находится хороший магазин дверей. Как мы поняли, основной уклон в этом магазине сделан на двери, которые производит фабрика Дубрава. Для нас важно было купить двери по доступной цене, но в тоже время с достойным качеством, что мы здесь и нашли. Немаловажный факт был в том, что все сказанные при оформлении сроки были выдержаны, тем самым не затянулся наш ремонт!!!

Отправлено 9 лет назад

От elenafil89

Dislike Мне не нравится

Заказала двери в фирме двери-ленд поставщики дубрава, в срок не уложились, 3 двери и все с косяками, больше никогда эти двери брать не буду!!!! и Вам не советую!!!

Отправлено 10 лет назад

От svetlanas201023

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания, которая не отвечает по своим обязательствам! Раньше назывались просто Дубрава, потом кинули партнеров и заказчиков и переименовались! Не стоит иметь с ними дело!

Отправлено 11 лет назад

От a.d.privalov