Дубрава, поликлиника отзывы и оценка

Воронеж, Московский проспект, 112 (1 этаж)


Дубрава, поликлиника

4

4 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги физиотерапевта, Услуги трихолога, Услуги гинеколога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги терапевта, Услуги невролога, Услуги детских специалистов
Город Воронеж
Адрес Московский проспект, 112 (1 этаж)
Телефон +7(473)202-70-69 +7(473)212-00-15 +7(473)269-00-69
Сайт meddubrava.ru


Like Мне нравится

Спасибо Петру Васильевичу, в решении проблем со здоровьем "деликатного свойства"!) Обращался за полным чекапом по мужским показателям к возрасту 38, диспансеризацией как правильно назвать. Обнаружилась неприятная штука, лечение помогло, я счастлив. И главное несколько ценных советов, которые не слабо меня выручили!

Отправлено 5 лет назад

От Виталий Рогозин

Like Мне нравится

Спасибо Петру Васильевичу, в решении проблем со здоровьем "деликатного свойства"!) Обращался за полным чекапом по мужским показателям к возрасту 38, диспансеризацией как правильно назвать. Обнаружилась неприятная штука, лечение помогло, я счастлив. И главное несколько ценных советов, которые неслабо меня выручили!

Отправлено 5 лет назад

От rogozin1979v

Dislike Мне не нравится

Ниже писали сотрудники!! "Врачи" не знают толк своей работе! Где их брали не знаем, буду жаловаться выше!! Диагноз никакой не поставили здоровье ухудшилось.

Отправлено 7 лет назад

От Кира

Like Мне нравится

Отличный медцентр. Гостеприимные в регистратуре. Напомнят о процедуре и времени. Младший персонал соответствует уровню врачей в других клиниках. Очень понравилось. Особенно благодарна трихологу Васильченко.

Отправлено 9 лет назад

От solnishcko.so