Дублин, ирландский паб отзывы и оценка

Сургут, 1-й микрорайон, 12а


Дублин, ирландский паб Дублин, ирландский паб

5

2 оценили
Ирландский паб «Дублин» открыт 7 дней в неделю и является идеальным местом, чтобы поужинать, выпить пинту Гиннесса и просто приятно провести время. Ирландский паб Дублин станет вашим любимым местом для проведения любого досуга, будь то семейный ужин, шумная попойка [унылая «встреча»?] старинных друзей, либо романтический вечер в компании милейшей из девушек. Также "Дублин" располагает всеми удобствами для просмотра футбольных матчей и иных спортивных соревнований. Что еще? Довольно разговоров, Нефтеюганск, всем в гости в Дублин, мы уже наливаем вам пиво!!!!!!!
Категория Бары, Кафе
Город Сургут
Адрес 1-й микрорайон, 12а
Телефон +7(346)343-69-99 +7(950)521-59-99
ВК dublin86


Like Мне нравится

Приезжая в другой город, еще придирчивее отношусь к разного рода заведениям, но этот паб меня просто покорил. Гостям и жителям Нефтеюганска - обязателен к посещению. А теперь давайте подробнее. 1. Порядок и порядочность. Очень важно, что у меня спросили паспорт. То есть и малолеток пьяных в зале нет. 2. Наличие курилки. Да, это плюс, потому что на севере зимой бегать покурить на две минуты на улицу - экстремальный вид спорта. 3. Чистые приятнопахнущие туалеты. 4. Переходим к самой волнующей части - к меню. Довольно объемное, тут вам и классические гренки с кольцами луковыми, и стейки, и супы, салаты, десерты и холодные закуски. Ассортимент пива богатый, присутствует импортное пиво, которое в магазинах не найти. На фото - вишневое красное пиво krieken beer. 5. Исполнение, или же практическая часть. Пиво офигенное (как любитель темного оценила Кельтское. Ну и, естественно, krieken). Салаты были свежими, и действительно это была человеческая порция Цезаря, а не «листья салата с кусочком курицы и яйцом под майонезом». Картофель фри просто отправил меня на седьмое небо - мало масла и соли, прямо-таки обжигающе горячий, поданный в ведерке. Сырные шарики, кольца из лука и кальмаров, гренки, соусы - все мега вкусное, мега свежее и тающее во рту. 6. Атмосфера идеальна для тех, кто любит саму истинную атмосферу пабов: сочетание нарочитой грубости и, в то же время, изысканности. Деревянные столы, фахверковый потолок и обитые кожей мягкие стулья. Выдержан ирландский стиль, но весьма ненавязчиво. Итог: уютнейший ирландский уголок в небольшом городе. Кстати, советую стол заказать заранее - хоть зала и два, свободными ближе часам к 20 остаются только самые невакантные столы.

Отправлено 6 лет назад

От Лисч

Info

В центральном, тихом и уютном уголке этого города появился паб Дублин! Понравилось внимание персонала, вкусная и разнообразная еда! Те кто пробовал пиво, говорят достойное! Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Vadim Fatkullin