DUBCLUB отзывы и оценка

Екатеринбург, Большакова, 99а


DUBCLUB DUBCLUB

4.3

19 оценили
DUBCLUB - мужская территория, где не только можно стильно подстричься, но и хорошо провести время в приятной компании.

✔ Опытные мастера с международным опытом практики и преподавания

✔ Подготовка начинающих барберов

Присоединяйся, чтобы первым узнавать о проводимых акциях, розыгрышах и событиях!

🌐 г.Екатеринбург ул. Большакова 99а
⏰ с 10:00 до 22:00

📞 8(912) 212-17-28

*Актуальную информацию о времени работы мастерской, предоставляемых услугах, их стоимости и различных акциях вы можете получить на нашем сайте ДАБКЛАБ.РФ, а также в основных поисковых системах: Яндекс, Гугл, 2Гис. Размещенная информация на прочих площадках никогда нами не размещалась, не согласовывалась и не имеет к нашей мастерской никакого отношения, а является вымыслом и плодом деятельности третьих лиц.
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Барбершопы
Город Екатеринбург
Адрес Большакова, 99а
Телефон +7(912)212-17-28
Сайт dub-club.ru
ВК studio_dubclub


Like Мне нравится

Всем привет! В общем давно собирался написать отзыв, но ни как руки не доходили ( Макс извини, но лучше позже...) Некоторое время назад в нашей необъятной случился некий кризис с Турцией и соответственно с гражданами этой солнечной страны, ну и как назло мой мастер был настоящим турком, а соответственно попал в какой-то список персон нон грата и был вынужден уехать. Около года я искал того самого, который поймёт что мне надо, а главное сможет это воплотить в виде аккуратной стрижки на моей голове)) И вот однажды бродили с любимой и заметили довольно приметную вывеску, решили зайти. Нас встретил приятный молодой человек , представился Максимом и предложил попробовать...и он понял и он сделал! Приплюсуем сюда реально легкую атмосферу, удобное для меня расположение, возможность даже в будни найти место для парковки, и всегда приветливый ...хотел персонал написать, но... приветливых мастеров своего дела и вот... мы с сыном ходим к Максиму уже больше года! P.S. Теперь ложечка дёгтя, ну не умею я по другому, уж извините. Не всегда напоминают про стрижку, про кофе с предыдущими отзывами согласен.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Кошкаров

Like Мне нравится

Вот уже полтора года как Ваша мастерская радует меня моей ухоженной головой. Полтора года моим стилем занимается один мастер-Макс! Вот и сына к Вам записал. Желаю мастерской дальнейшего процветания. Спасибо за отношение и комфорт.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Всегда стригусь у одного мастера, зовут его кто Максим, кто Макс, но суть от этого не меняется! Стрижкой всегда очень доволен , всё выверено до мелочей согласно конфигурации моей головы, очень умелые руки у человека. Аккуратно, четко и без лишних движений и подсказок. Всем кто ищет своего мастера, однозначно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Пишу два разных отзыва. Вначале о хорошем. Был у мастера Максима, стрижкой остался доволен более чем, всё выверено до мелочей. Долго, аккуратно, четко. Не прикопаться. Всем кто ищет своего мастера, однозначно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Никита Черныш

Like Мне нравится

Спасибо большое за стрижку моего маленького мужчины! До вашей парикмахерской пробовали стрижки в детских парикмахерских - это ужас! Пытались много раз записаться в мужские парикмахерские, но везде стригут с 5 лет. На мои уговоры, что ребёнок спокойный никто не поддавался. Спасибо Вам, что не боитесь брать малышей, моему 3 года. Результатом очень довольны!!! И довольны обстановкой! Лично для меня намного приятней стричь мальчика в настоящей мужской парикмахерской, чем среди мимимишной обстановки. Спасибо парикмахеру Богдану!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Аносова

Dislike Мне не нравится

Первый раз приходится писать такой отзыв... Прочитал что пишут остальные, место по пути с работы как раз чтобы сделать голову менее мохнатой. Телефон не берут...онлайн запись на сайте отключена... Если закрылись дык обновите информацию то.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Степанов

Like Мне нравится

Когда ты идёшь стричься, необходимо понимать, что ты хочешь получить в итоге. Хочешь ли ты получить на голове актуальный "масс-маркет" или ты хочешь индивидуального подхода мастера к твоей внешности, твоему типу лица, формы, твоему внутреннему состоянию. Можно провести параллель с покупкой костюма в одном из популярных магазинов и индивидуального пошива. Dubclub создан человеком, который прежде всего чувствует своих клиентов и большинство мастеров Dubclub когда-то были подмастерьями этого талантливого мастера, поэтому научились у него главному - каждый клиент - индивидуальность со своим собственным образом жизни, увлечениями и настроением. Если Вы хотите по-настоящему индивидуального подхода от классных мастеров, Вам определённо сюда. И, да, здесь всегда заварен отличный Пуэр.

Отправлено 6 лет назад

От Alex Shchukin

Dislike Мне не нравится

Ходил всегда в black ice, все устраивало , но тут решил сменить обстановку , что стало огромной ошибкой - со стрижкой косяк, ещё и 1600 взяли ( пишу с аккаунта жены )

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Витальевна

Like Мне нравится

Посетил эту необычную парикмахерскую) очень противоречивое впечатление. Очень круто, вежливо, мастера и правда неплохие, ценник не маленький, но за мужскую специфику и отношение наверное того стоит. Единственно, что смутило, что стриг молодой человек чуть больше часа, два раза мыл голову, подбривал, что то до стригал) в итоге на голове волос почти не уменьшилось)) совсем меньше не стало) может конечно не поняли друг друга, но хожу по прежнему лохматый с великолепно аккуратными висками))

Отправлено 7 лет назад

От Даниил

Like Мне нравится

Атмосфера близкая к идеальной Постригли классно Все выверенно до мелочей и на недосягаемой высоте У мастеров чутье как надо стричь

Отправлено 7 лет назад

От ekstor

Like Мне нравится

Отличный салон, отличная атмосфера, отличные мастера. Рекомендую мастера Максима, не пожалеете. Всем мир!

Отправлено 7 лет назад

От сварли

Like Мне нравится

С таким подходом заведения и мастеров к своему делу и отзыв написать приятно. До похода в Dabclab даже представить не мог, что стрижка -это так весело. )) Что уж говорить об атмосфере внутри и приветливости админа. А мастера, как на подбор, все профессионалы. Рекомендую к посещению всем у кого волос стало больше, чем нужно!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Веденин

Like Мне нравится

Dubclub, отличный салон, дружелюбная атмосфера, приветливый коллектив, приятная музыка, но в отдельности я бы конечно хотел отметить, профессионала своего дела-Попатенко Максима. Больше 10 лет Максим приводит в порядок мою голову, бывало что приходилось обращаться и к другим мастерам, но с Максимом не сравнить. Самое главное, не важно что ты хочешь видеть у себя на голове, Максим сделает все абсолютно иначе, но все ровно, ты останешься в полном восторге! Так вот, советую всем, за красотой обращаться в Dubclub.

Отправлено 7 лет назад

От Богдан Человек-Гора

Like Мне нравится

Подстригли и побрили тридцатилетнего, лысеющего мужика так, что я сам себе начал нравиться. Макс ты крут, спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Григорий

Like Мне нравится

Здорово! Ребята держат марку и развиваются. Собственно это стало поводом для написания данного поста. В очередной визит к Алексею попробовал новую услугу «Мужской маникюр». Собственно сам маникюр меня не сильно интересует, но Алексей уже зная меня, рекомендовал Светлану (мастера по маникюру) в части чудных вещей по уходу за руками. Алексею привык полностью доверять и решил попробовать. Тем более что процедура идёт в процессе стрижки, т.е. без дополнительного времени. Действительно здорово! Ощущение было, будто руки выспались, отдельно от меня. А ещё из интересного, в салоне у них добавились разные арт объекты, при чём всё это творчество самих мастеров. У одного из мастеров над креслом помимо его сертификатов висит картина маслом, которую он сам написал. Вот это здорово! P.S. Если кому интересно, то Алексей один из самых просвещенных людей в городе в части Календаря Майя.

Отправлено 7 лет назад

От Анатолий

Like Мне нравится

От посещения осталась масса положительных впечатлений. Интерьер супер-очень модно. Приветливый админ. Стригся у мастера Максима. Золотые руки. Мастер от рождения. Учел все мои пожелания и даже больше. Отличный собеседник, образованный. Это ведь так сложно поддержать любую тему клиента. Но видно что делал он это от души совсем не напрягаясь. Чай предложил. Спасибо. Чай волшебный. Думаю купить у Вас такой. Отдохнул телом и душой. Буду приходить чаще. Очень рекомендую это заведение и мастера Максима !!

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Очень интересное место! Великое состоит из мелочей! Меня удивить очень сложно. Но! Начиная от телескопической мойки, которая сама к твоему месту подтягивается, грамотно подвёрнутая рубашка (никаких волос под воротничком!), и заканчивая использованием щёток при мойке волос. Всё вместе даёт понимание, что здесь работают Мастера, именно с большой буквы. Что подкупает, мастера спрашивая, что я хочу, дают рекомендации, что будет больше подходить по стилю. Алексей посоветовал DUBCUT и DUBSHAVE самурайское бритьё. Очень рекомендую, хоть этого и нет в прайсе. Я очень доволен! В конце сделали ещё и фото, обещали выложить в свой фэйсбук.

Отправлено 7 лет назад

От Анатолий

Like Мне нравится

Не место красит человека, а человек место! С такими словами я пришел в данную мастерскую к конкретному мастеру, у которого подстригаюсь уже порядка двух лет. Мастерская новая, открылась около трех месяцев назад. Организована по довольно оригинальному для наших широт принципу Барберковоркинга, то есть этакого сообщества мужских мастеров. Здесь мастера просто арендуют рабочее место, но работают сами на себя, работают со своей клиентской базой. Уровень мастеров разный - от подмастерья до опытного мастера с международным опытом (цены разнятся соответственно, начинаются от 500 рублей). Среди мастеров есть и девушки, что несколько непривычно для подобных заведений. При этом DUBCLUB является еще и местом обмена опытом, проведения мастер-классов и т.д. То есть парикмахеры постоянно обмениваются идеями, повышают уровень друг друга. Интересно? Интересно! Итак, обо всем по-порядку. Место само по себе довольно удачное - перекресток Большакова и Уктусской (особенно для меня, неизменно проводящему день в отрезке между Гринвичем и Ботаникой). Приехал, припарковался без проблем. Салон довольно просторный. Организовано 4 рабочих места для парикмахеров, зона отдыха с креслами и телевизором, барная стойка со стульями (можно выпить чаю, кофе и т.д.) и мини-кухня. Что особенно понравилось - передвижные мойки (каждая для двух рабочих мест). Для того, чтобы помыть голову не нужно куда-то бежать, а потом возвращаться с мокрой головой в кресло. Пришел, сел в кресло - и сиди до окончания всех процедур. Удобно. Кресла, кстати, тоже удобные. Остекление в пол визуально расширяет пространство. Работает кондиционер, играет ненавязчивая электронная музыка. В оформление использованы всякие интересные предметы, типа велосипеда на входе. Единственное, что не совсем понравилось - потолок. С ним надо что-то делать, ребята! Я конечно понимаю прелести этакой лофтовости, но здесь, по моему мнению, это не совсем то, что нужно. И вообще в оформление пока есть ощущение того. что все еще в процессе, в поиске нужного решения, так что, надеюсь, с каждым разом здесь будет все лучше и лучше. Также ждем появления собственного сайта (с возможностью записи), группы в социальных сетях уже есть. По пятница устраивают DJ-сеты, крутят винил. Интересно, нужно будет как-нибудь зайти именно в пятницу! Подстригли как всегда отлично (за этим и приходил!). Спасибо Никите! В общем, место хорошее, душевное, с большим потенциалом. Ставлю высокую оценку с небольшим авансом и надеждой на то, что вскоре все станет еще круче. Успехов вам!

Отправлено 8 лет назад

От Eschgoltz