Дубай, лаундж-бар отзывы и оценка

Казань, Сибгата Хакима, 40а (1 этаж)


Дубай, лаундж-бар Дубай, лаундж-бар

3.8

70 оценили
Ресторан Dubai - это не просто ресторан, это роскошь в деталях. Восточный колорит, арабский шик. Потрясающий интерьер. Изысканное меню. Завораживающая атмосфера.

Dubai — великолепный выбор для проведения любых мероприятий, будь то юбилей, свадьба, банкет, день рождения, презентация, корпоративное мероприятие или встреча Нового года!
Мы ждем вас по адресу ул. Сибгата Хакима 40а
Бронь столов: (843) 514-73-77, +79050266277
Категория Рестораны, Бары, Банкетные залы
Город Казань
Адрес Сибгата Хакима, 40а (1 этаж)
Телефон +7(843)514-73-77
Сайт dubai.ru.com
ВК dubaikzn


Dislike Мне не нравится

Обслуживание ужасное. Персонал не дозовешься. Готовят ну очень долго. Одно блюдо вообще забыли приготовить, другое перепутали, пришлось брать так как ждать ещё час не было времени и кушать хотелось. Алкоголь не продают так как месяц рамазан, но кальян посетители курят. Не советую этот ресторан.

Отправлено 6 лет назад

От maha

Dislike Мне не нравится

персонал хамит, могут обсчитать(будте внимательны при оплате счета), приготовленные блюда очень сомнительного качества

Отправлено 6 лет назад

От Sell.Systems -

Like Мне нравится

В ресторане Дубай - самая вкусная еда и лучший кальян в Казани, демократичные цены, приветливый персонал, интерьер радует глаз. Чудесное место, остались очень довольны. Всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От atlantis42

Dislike Мне не нравится

Большинство положительных отзывавшаяся потому что каждые выходные проходит конкурс на самый лучший отзыв в соц.сетях!! Отличное решение для такого заведения!! Были здесь на новогоднем корпоративе. ⛔️Гардероб есть, но это одно название. Одежду нашу искали три часа. На вешалках нет номерков, бери любую и иди. Гардероб никак не защищён от посторонних. ⛔️пришли на корпоратив на час раньше, не правильно проинформировали о начале. ⛔️закуску на стол поставили, а тарелки не поставили. 33 раза мы просили поставить нам тарелки, а в ответ получали отказ. И объясняли что тарелки могут быть только с салатами. ‼️‼️ИГНОР ПОЛНЫЙ‼️ ⛔️салаты поставили, мы их смели за 5 секунд, просим вынести второе нескольким людям, т.к они уходят раньше. Нам следует опять отказ. Второе будет только в 21:00. ‼️СЛОВО СЕРВИС СЛЫШАЛИ ТАКОЕ‼️ ОПЯТЬ ИГНОР‼️ ⛔️Про выход порций я вообще молчу. У меня одно, у соседа меньше. СМЕХ ДА И ТОЛЬко!!! ⛔️Несколько компаний просили убавить музыку и в ответ ‼️ОПЯТЬ ИГНОР‼️ ⛔️Ведущая была конечно очень веселая и зажигательная, но обращаться к директору 60 лет на ТЫ ни в какие рамки не годится. Это очень не уважительно. Он в шоке ушёл. ⛔️я даже не поленилась в это заведение ещё раз зайти на чай, потому что усомнилась в своём мнение, но к сожалению, второе посещение только подтвердило мое мнение. ⛔️официантки ходят обиженные. Без улыбок. Руководство, это вопрос к Вам, все ли у них хорошо. Потому что с ужасным настроением девушки подходили не только к нашим столикам. ⛔️удаляют отрицательные отзывы из Вк. Это самый низ конечно!! ✅плюс заведения в интерьере. ✅второй плюс- на корпоратив можно со своими напитками. ‼️‼️Вывод: больше к Вам ни ногой. И никому не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Приятный интерьер, приятная, музыка (не мешает разговорам). По тв идут спортивные трансляции. Кухня - просто шикарная. Все, что заказывали весьма и весьма неплохо. Однозначно 5 звезд!

Отправлено 6 лет назад

От Marina Potapova

Like Мне нравится

Интерьер востока манит В ресторан "Дубай", Вкус гурмана одурманит Вкусовой здесь рай! Коль вкусно Вы хотите Отведать разных блюд, В "Дубай" Вы поспешите, Тепло здесь и уют!

Отправлено 6 лет назад

От Айрат Хайруллин

Info

Зачётно. Порции большие. Вкусно. Музыка не долбит, можно побеседовать. Показывают хоккей на экране )))

Отправлено 6 лет назад

От Alexander L

Like Мне нравится

В честь дня рождения поужинала в этом ресторане. Этот ресторан посетила впервые, и очень довольна, что выбрала его так как интерьер выполнен в восточном стиле что соответствует своему названию и обслуживание на высшем уровне. Выражаю огромную благодарность шеф-повару ресторана за приготовленные блюда и оригинальную подачу нереально очень вкусно и сытно что пальчики оближешь про борщ отдельная тема))), а также официантам за обслуживание не навязчивое и за помощь в выборе блюд и десерта - это был тиррамису в горшочке с поздравлением.

Отправлено 6 лет назад

От Leysan Sabirova

Dislike Мне не нравится

Официант 5+ Интерьер 5+ В туалете двери рассохлись и не закрываются !это очень печально ! Телятину готовят на углях не вкусно ! Тар тар 4+ Можно поесть по биллиону ! Это хорошо 5+ Пиво одно разливное жигули В бутылке хенекен Хлеб только бородинский Парковки нет !

Отправлено 6 лет назад

От 999him

Like Мне нравится

Приехал с женой полюбоваться вашим красивым городов с Самары.днём на экскурсию ,а вечером выбор пал на ресторанчик находящийся напротив аквапарка ривьера .народу было много для буднего дня,я удивился.что хотелось бы сказать об обслуживании и кухне.Самара не маленький город но конечно уступает в гостеприимстве вашему городу,и ресторан Дубай тому подтверждение.обслуживание высший класс кухня просто потрясающая.приеду на свой день рождения к вам в ресторан. Вы молодцы,так держать.

Отправлено 6 лет назад

От Mr Green

Info

Осенью 2016 все было на 5+, в августе 2017 на 3-. Что случилось, хз. Исчезло детское меню, детский стул, не было люля-кебаба, суп-пюре. Попросили оставить грязную вилку для следующего блюда(((....

Отправлено 6 лет назад

От desbo

Dislike Мне не нравится

Мало того, что официанты обслуживали с недовольными лицами и подавали заказ как будто я бесплатно пришла покушать к ним. Ужасно было, что в плове, который мне подали обнаружился волос, когда я обратилась к официанту, она даже не извинилась, просто забрала молча плов и так же молча принесла мне кофе, который я вообще не хотела ((((( Короче, я осталась недовольна очень

Отправлено 6 лет назад

От Венера Нагимова

Like Мне нравится

Классный ресторан. Приходили к вам вчера после матча) Естественно уставшие и голодные. Нас накормили очень вкусными блюдами, приятный интерьер, не навязчивый. Хорошо отдохнули, расслабились, объелись, спасибо вам за теплый прием)

Отправлено 6 лет назад

От Галина

Info

Мне всегда нравился ваш ресторан, и сейчас, когда вы немного поменяли меню все так же осталось очень вкусно) Цена очень приемлемая, можно придти компанией и хорошо отдохнуть. Процветания вам)))

Отправлено 6 лет назад

От Диляра

Info

При полном отсутствии народа чай принесли через 20 минут, а горячее - через 40. В том-яме попался кусок курицы и не было кокосового молока. Похоже, все отзывы здесь куплены. Были очень разочарованы :(

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina Mochalova

Info

Шикарный ресторан! Отменные салатики и очень мягкое и вкусное мясо! Мне очень полюбилось это место!) Советую каждому провести здесь хотя бы один вечер, потом за уши не оттянешь)))

Отправлено 7 лет назад

От Карима Мустафаева

Info

Классный ресторан, новое меню у них отменное. Стоит попробовать!

Отправлено 7 лет назад

От Диана Чернышова

Info

Коктейли средние, стейк весьма средний. Второй раз приходить желания нет.

Отправлено 7 лет назад

От Ildar G

Info

Шикарный ресторан, а какие блюда там готовят, больше мне понравился ассорти из кебабов. И выход большой, и по стоимости дешево очень) Персонал всегда на позитиве, улыбается тебе, подача блюд быстрая)

Отправлено 7 лет назад

От Эвелина Валиева

Info

Приходили с детьми в новогодние праздники. Нашим проказникам очень понравилось. Очень удобно, что есть детское меню. Спасибо за гостеприимство.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Info

Теплый и уютный ресторан. Довольно гостеприимный персонал. Подходит для семейного ужина, есть детское меню, что немаловажно. Хочу выделить стейк рибай, божественный вкус. По стоимости вышел не дорого.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана

Info

Шикарный ресторан. Заглянули к ним позавчера, заказали кебаб из телятины, салат цезарь с креветками и эль халлуф. Очень вкусные блюда, уютненько посидели, подача блюд быстрая. Остались довольны)

Отправлено 7 лет назад

От Регина Калмыкина

Info

Отличное обслуживание, приносят все быстро. Блюда, просто пальчики оближешь. Всем советую посетить ресторан. Это прекрасное место чтобы и с друзьями праздник отметить, и просто придти на бизнес ланч.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Глызина

Like Мне нравится

неужели поела на обед салат цезарь, я очень довольна что у них он появился в бизнес ланче) вкусно, повара молодцы, приятно отдохнуть на обеде в спокойной обстановке)

Отправлено 7 лет назад

От Галия Гайнуллина

Info

Наконец то на бизнес ланче появился салат цезарь) Неужели я часто буду приятно проводить свой обед. Ресторан отличный, готовят вкусно, поварам респект. Обстановка очень даже уютная, все круто)

Отправлено 7 лет назад

От Галия Гайнуллина

Like Мне нравится

Приятный, уютный ресторан. Это то место, куда действительно можно сходить на бизнес ланч и спокойно посидеть, пообедать. В роскошном зале, со вкусной едой, хорошее заведение, чтобы отдохнуть от рабочих моментов.

Отправлено 7 лет назад

От sweetal586

Info

Отмечали в этом ресторане день рождения друга. Уютный и красивый ресторан, подавали несколько блюд, все они были изумительными, названию к сожалению не запомнила, блюда восточные) Придем к вас снова)

Отправлено 7 лет назад

От Регина Салахутдинова

Like Мне нравится

Шикарный ресторан, мне понравилось обслуживание, девчонки молодцы, улыбчивые и отзывчивые. Как и обещали блюда приносили во время, долго не ждали. Вкусная кухня, с удовольствием придем к вам снова.

Отправлено 8 лет назад

От Гульназ Сафина

Info

Они большие молодцы, сделали меню на Ифтар. Как раз рядом с мечетью находятся, очень удобно.

Отправлено 8 лет назад

От Гульназ Сафина

Like Мне нравится

Оказывается чечевичный суп такой вкусный) Спасибо вам за бизнес ланч, вы крутые) С удовольствием придем к вам снова. Вы большие молодци.

Отправлено 8 лет назад

От Катя Челнокова

Info

Сегоня были у вас на бизнес ланче, объелись) Никогда не думала, что чечевичный супик такой вкусный, спасибо вам большое)

Отправлено 8 лет назад

От Катя Челнокова

Like Мне нравится

Отмечали день рождения, кухня обалденная, сделали скидку, обслуживание на высшем уровне, чистенько и приятно, интерьер шикарный, спасибо вам большое)

Отправлено 8 лет назад

От Анна Афанасьева

Info

Отмечали день рождения) Получили скидку, как и обещали. оформление и подготовка в целом понравилась. Блюда вкусные, остались все довольны.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Афанасьева

Info

Мы снова пришли к вам в гости) вот такими красивыми и вкусными коктейлями нас сегодня порадовали) даже не заметили как приготовили блюда)

Отправлено 8 лет назад

От Алина Ахметзянова

Like Мне нравится

Очень вкусные блюда в ресторане. Приходили сегодня на обед. Можно недорого пообедать, и хорошо отдохнуть)

Отправлено 8 лет назад

От Диана Габитова

Info

А мы у вас) Уже не первый раз, очень нравится. Спасибо за качественное обслуживание и такие вкусные блюда)

Отправлено 8 лет назад

От Диана Габитова

Info

Приветливый персонал, отличное место для того, чтобы отдохнуть с друзьями) Каждый день бы к вам ходили, жаль работаю далеко от вас(

Отправлено 8 лет назад

От Неля Шавалеева

Info

Сейчас нам будут готовить мясо на углях))))) уже в большом ожидании)))) Люблю этот ресторан)

Отправлено 8 лет назад

От Лилия Каримова

Info

Ресторан безумно понравился, очень хорошее место расположения, пока гуляли как раз проголодались. Очень вкусно у вас, придем к вам снова)

Отправлено 8 лет назад

От Гульназ Ганеева

Info

Кофе, шашлык, кальян, мягкие диваны, вид из окна, живая музыка, шоу программа, обслуживание, вкусные блюда, шикарный интерьер) все понравилось)

Отправлено 8 лет назад

От Алина Ахметзянова

Like Мне нравится

Спрятались сегодня от дождя) обожаю места, где красивый интерьер) По такому принципу их посещаю. Вкусно накормили, отдохнули хорошо. Рекомендуем)

Отправлено 8 лет назад

От Алсу Шабанова

Info

Я очень люблю красивые места, и в остновном выбираю где можно хорошо отдохнуть в красивой обстановке, глаз радуется. Насмотрелась фотографий в соц сетях, интерьер супер, еда отменная, у вас супер)

Отправлено 8 лет назад

От Алсу Шабанова

Info

Приятно было погостить у вас в ресторане. Нам с девчонками было весело) Суперское обслуживание, блюда приносят очень быстро. Да и вкуно)

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Васильева

Info

Добрый день. Сегодня посетили ресторан) Были на бизнес ланче. Мило, уютно, комфортно, и наелись и отдохнули)

Отправлено 8 лет назад

От Галина Мусаева

Info

Обалденный интерьер. Я осталась в огромном восторге от визита в этот ресторан. В этом ресторане мне очень понравился персонал, который очень быстро обслуживает, и встречает с улыбкой гостей)

Отправлено 8 лет назад

От Диляра Равилевна