DUBAI VIEW, академия совершенного взгляда отзывы и оценка

Новосибирск, Ядринцевская, 72 (407 офис; 4 этаж)


DUBAI VIEW, академия совершенного взгляда DUBAI VIEW, академия совершенного взгляда

3.7

28 оценили
DUBAI VIEW Академия совершенного взгляда!
- Все виды профессионального наращивания ресниц
- Кератиновое ламинированние ресниц
- биолифтинг и биозавивка ресниц
- коррекция, моделирование и окрашивание бровей
- биотатуаж бровей
- экспресс-макияж
- быстро, легко. на все случаи!
тел. 38-172-38
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Ядринцевская, 72 (407 офис; 4 этаж)
Телефон +7(383)381-72-38 +7(913)483-23-23
ВК dubai.view


Like Мне нравится

Была три недели назад у мастера Жаннель, отличная работа, нет претензий) Помогла подобрать длину и объём, сделала быстрее, чем было заявлено во время записи) спасибо!)) Приветливый администратор, в студии чисто, но меня смущает отсутствие каких-либо перегородок между клиентами, хотя это не так уж важно)

Отправлено 6 лет назад

От Саша

Like Мне нравится

Наращивала реснички пару дней назад, специально подождала, чтобы не писать с пылу с жару) итак- мастер Александра, сделала все аккуратно, реснички ровные, даже не чувствую их присутствие. Раньше когда наращивала, первые пару дней были ощущения покалывания, тут все прекрасно. Покраснение или аллергических реакций нет. Когда записывалась время было указано 2 часа за 2d объем, наверно лучше стоит сделать пометку что от 2 часов, потому что вышло в итоге 3, думаю многие сейчас жестко планируют день и это важно. Ресницы оказались густые и соответственно плюс час. Я честно извелась, потому что дома ждет ребенок) Очень удобная запись в инстаграмме, заполнил и готово, потом подтвердили в вотсапе. Надеюсь реснички будут носиться долго, пока я очень довольна. Кстати, читала отзывы о том, что девченки мастера обсуждают клиентов, ну да болтают о том о сем ... но без каких то там "фу у нее жирная ж*)", все допустимо и в рамках приличия, из разряда "а вот у меня была клиентка она советовала косметолога..."

Отправлено 6 лет назад

От mayby

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Давно хотела написать положительный отзыв,- наконец дошли руки. Не понимаю, кто пишет негативные отзывы?) Это реально странно. Пользуюсь услугами этой студии достаточно длительное время, обслуживаюсь у топ-мастера Виктории и очень довольна! Качественно, быстро (что важно), и никакой болтовни. Делает именно то, что я хочу. Администратор Елена всегда приветлива. Желаю процветания Вашей студии и благодарных клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Марго

Like Мне нравится

Мастер Екатерина -замечательная мастер )приятная ,делает реснички очень хорошо,быстро !!!!и качественно !!но впечатление салон создаёт двоякое (увы..девушка на ресепшене здоровались сквозь зубы,пока делали мне реснички -услышала от общения руководителя и других мастеров ну море эмоций ..и промывание косточек предыдущему клиенту.это не тактично.мне не хочется думать ,что и меня обсудили при других людях..ставлю оценку -за Екатерину )

Отправлено 6 лет назад

От танюша

Dislike Мне не нравится

Добрый день!Была у топ-мастера Виктории 14 февраля,к мастеру претензий нет,реснички ношу и следую рекомендациям.Но вот АДМИНИСТРАТОР-Лена,это нечто конечно.Пока мне Виктория делала реснички,она во время процедуры подошла к моей кушетке,и начала говорить,про слой тонального средства и как это портит меня,и что она раньше тоже этим была грешна.Для сведения,я эту девушку первый раз и надеюсь последний там видела,и возник вопрос у меня в голове"ВЫ КТО, чтобы мне всё это говорить?"...но я была в диком шоке и сразу не нашла,что ответить на такой ненавязчивый сервис...Через некоторое время,а это уже был вечер администратор начала обзванивать клиентов,которые записаны на завтра,в перерывах между этим она обсуждала этих КЛИЕНТОВ!!!И я всё это слушала!!!!!После того как мне сделали реснички,у меня настроение было испорчено окончательно из-за всей этой "НЕПРИНУЖДЕННОЙ" атмосферы.К работе мастера претензий не имею,думаю,что мастер Виктория действительно хороший специалист. Т.к. было 14 февраля и в инстаграме было указано,что с 10-14 февраля скидка 14%,я об этом сказала администратору,на что она ответила,что скидка до 14 февраля.Это её слова!))Я спросила,а сегодня какой день,она ответила,что 14-е февраля и предложила посмотреть в инстаграме,что у них написано...Т.к. всё моё посещение уже и так было испорчено и хотелось побыстрей уйти,я воспользовалась другой скидкой...Уважаемые владельцы,данного бизнеса,обращаюсь к Вам,не кажется Вам,что Ваш администратор совсем обнаглел и возомнил непонятно себя кем???Я такого отношения ещё к клиентам нигде не встречала!!!Скрин данной акции прилагаю,видимо настолько Ваш администратор увлекся сплетнями,что интеллектуальная сторона страдает у неё,сейчас много развивающих секций,это я Вам как педагог советую.К Вам ни ногой и другим не посоветую.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Я осталась под большим впечатлением! Делала сегодня днём брови у Елены, между прочим, после того, как мне однажды мастер испортил мои брови хной я уже никому не могла доверится. Елена сделала их невероятно круто, объяснила, как нужно за ними ухаживать, что можно делать и что нельзя. А ещё мне мастер Виктория сделала бомбические ресницы, делала я Голливуд, они просто невесомые, я их не чувствую даже. Сервис на высоте! Меня напоили кофе, укутали во время процедуры, чтобы не замёрзла. Спасибо вам огромное, вернусь к вам снова! Всем всем рекомендую Дубаи и таких мастеров, как Виктория и Елена!

Отправлено 6 лет назад

От margorita.margo84

Dislike Мне не нравится

К качеству в данном салоне претензий нет. Но отношение к клиенту!!! Записалась на 24.12( сегодня) и оставила предоплату 500р. Утром выяснилось, что не с кем вечером оставить ребёнка (запись на 19.00), позвонила в 12, извинилась, объяснила. На что мне сказали, что предоплату не вернут и на другой день не перенесут. И ладно бы о невозвратп предоплаты предупредили! А так это, как минимум, незаконно! И, уверенна , на мое место быстро нашли, кого позвать. Никакой клиентоориентированности! Сама больше не пойду и точно никому не советую!

Отправлено 6 лет назад

От aleksandra_ank

Dislike Мне не нравится

Ужас! За 4 года наращивания ресниц такое со мной ВПЕРВЫЕ! - мастер Екатерина наворотила мне на глазах тихий ужас!!! 1) заполнение на 70% 2) жуткое жжение в первый день и на следующий! 3)правый глаз был красный неделю и больно моргать ! 4) ПУЧКИ СИДЕЛИ НА 3-2 натуральных ресницах!!!!! Это крайне де допустимо!!! 5) мои ресницы попортили !!!!!! 6) клей сильно виден прям кусками снизу! - и ещё эти куски клея впиваются в кожу !!! ?????Почему за такое «Г» вы берёте такие не маленькие суммы и причиняете дискомфорт с болью ?????!! Нужно соответствовать качеству!! Избавьтесь от этого мясоруба Екатерины!!!

Отправлено 6 лет назад

От vip.elena.gera

Like Мне нравится

Сегодня была в Дубаях первый раз, очень осталось довольной. У меня была мастером Екатерина, отдельное ей спасибо за мой лисий взягляд. Немного расскажу о студии, вдруг вам это пригодиться и вы тоже решите впервые прийти, как и я. Студия уютная, приятная музыка играет на заднем плане, очень приветливый персонал, с улыбкой встречает администратор, что очень радует, выпила чашечку кофе, слушала фирменный шоколад. Даже мастеру Екатерине оставила на шоколадку, я так довольна. Вам спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От milana milanovna

Like Мне нравится

Зайки мои! Спасибо вам большое при большое за такие красивые Ресницы перед отпуском, довольна, как слон просто!!! Студия очень уютная, хочется приходить снова и снова!

Отправлено 6 лет назад

От marinakarpova_80

Dislike Мне не нравится

Что за предновогодний сбор денег такой?! Всем кто записался с 28.12 необходимо заплатить дополнительно 500р О_0 это за что??? за то что мастера работают в эти даты? ну вся страна работает, ни в одном салоне такого не встречала... Мастера хорошо делают свою работу, к ним претензий нет. но эта акция просто портит отношение к администрации..лишь бы денег нагребсти(( ну 30.12 еще можно понять, не рабочий день... от того что их сделают 25.12 или 29.12 разницы нет, они все равно еще пышные будут. объясните причину сбора ?

Отправлено 6 лет назад

От kamila

Like Мне нравится

Добрый день, была неделю назад в студии Dubai, мой мастер была Екатерина. Ношу реснички неделю, что могу сказать, я безумно довольна. Качественно выполненная работа, реснички мягкие пушистые, лучше и не придумать

Отправлено 6 лет назад

От Sofa

Dislike Мне не нравится

Я была постоянным клиентом этого салона. 4.11.2017 очередной раз сделала там Наращивание ресниц (3D). С первого дня испытывала ужасный дискомфорт (отеки, жжение и зуд) начала применять лекарства чтобы снять его. Ничего не помогало и я обратилась в салон. Там мне что-то промывали, прочёсывали .. так как не было изменений, я обратилась для снятия ресниц. С веками не понятно что твориться.. сейчас нужно хорошее лечение. В салоне очень грубо отвечают, что это мои проблемы!! Якобы у меня аллергия! Но почему-то Ее раньше не было! Похоже на инфекцию и ожоги !! Это ужасно!! Даже не извинились !! Да и на 3D похожи мои ресницы не были.

Отправлено 6 лет назад

От Лора Костырева

Like Мне нравится

Восторг!Я нашла свою атмосферу!А главное своего мастера! Виктория, вы чудо! Спасибо за реснички. В салоне высший уровень обслуживание и консультация!:* Я советую!

Отправлено 6 лет назад

От Веста

Like Мне нравится

Делала два раза наращивание ресниц у Виктории, классно работает мастер- быстро, четко, эффект потрясающий. Цены чуть выше среднего в нашем городе. Но есть минус, как получить скидку постоянного клиента, прям очень хочется, с этим вопросом не понятно. Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Alina234

Like Мне нравится

Очень уютная студия ,ненавязчивая релаксирующая музыка и мягкое удобное кресло .Делала бровки и осталась очень довольна. Мастера что здесь работают настоящие профессионалы все рассказывают, показывают ,все стерильно и материалы качественные.Приходите и не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Ирискадоктор

Like Мне нравится

Делала реснички перед Новым годом в первый раз, коррекцию бровей и окрашивание бровей. В салоне все подробно рассказали о процедуре, подобрали тип наращивания ресниц и длину. Такого выразительно взгляда я никогда еще не видела. Девочки вы волшебницы!

Отправлено 7 лет назад

От natarashka

Like Мне нравится

Я ваша постоянная гостья, все никак руки не доходили написать отзыв. Спасибо вам большое, за такие объемные реснички, убиваю наповал всех мужчин. Duuubai с каждым разом меня делаете все краше и краше. Ещё первый раз окрасила у вас бровки. Мне все понравилось, спасибо)

Отправлено 7 лет назад

От Sofa

Like Мне нравится

Доброго дня дорогая студия, была совершенно случайно в городе Новосибирске. Пришлось искать срочно студию по наращиванию ресниц, в инстаграмме нашла студию Дубай Вью и осталась абсолютно довольной. Прекрасные мастера, любезный персонал. Девочки, я вами так довольна!!! Как жалко вас нет в Питере..( В следующий раз как приеду в Новосибирск только к вам. Вы лучшие!

Отправлено 7 лет назад

От Laraaaaa

Like Мне нравится

Наращивала ресницы в этой студии несколько раз всегда довольна качеством работы, девочки профессионалы, приветливый персонал, уютная обстановка, приятная музыка и что немало важно можно заодно сделать бровки и макияж, всем советую посетить эту студию в городе равных нет.

Отправлено 7 лет назад

От an.kalganova

Dislike Мне не нравится

Недели полторы назад посещала данный салон. Осталась не довольна, делали часа 2, для 2д я думаю нормальное время. Но вот про качество и безопасность глаз.... Стоит задуматься т.к. где то половина ресниц отлетела, а самое главное на правом глазу пошло воспаление. Не совсем поняла из за чего, по линии роста ресниц вижу что то белое, то ли клей, то ли гной. Прочесать их тоже не могу, т.к. они склеены между собой. Подозреваю что клей попал на корень волоса ( от куда растет) и заклеил его, он и воспалился. Я не специалист, что либо утверждать не могу... но факт что я получила проблемы с глазом. Терпела 3 дня, думала пройдет, сегодня пойду снимать. В общем не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Марьяна Эристави

Dislike Мне не нравится

Что тут скажешь? Разочарование. Предыдущий отзыв очень похож по описанию на мою ситуацию. Из плюсов: -записали в удобный день и в нужное время. Все. Минусы: -персоналом не было предложено,ни кофе,ни скидки за рекламу в инстаграм(а они так делают,теперь понятно почему), -дико холодно,кондиционер дует прям над тобой,пока ты лежишь и уже все тело итак затекло, -мастер делала наращивание почти 4 часа(!),самый обычный полуторный объем, -ни о гарантиях,ни о будущей коррекции и слова не было, -ресницы наращены неравномерно и на мм 3 от века,выглядят уже отросшими, -на одном глазу полопались сосуды и глаз болит до сих пор, После моего негодования по всем этим поводам,мне сказали,что все выполнено "достойно" и ,кстати, пригласили их посетить,чтобы они удостоверились в проблемах.Здесь не важно,что клиент не доволен по очевидным причинам. Сейчас реснички выпадают,почему то пучками. Первый опыт-неудачный опыт. Не буду ругаться и спорить,пошла бы разбираться если было бы желание,просто не конфликтна.

Отправлено 7 лет назад

От honest_miss

Dislike Мне не нравится

Вместо обещанных 1.5-2 часа наращивания обьема 2D мастер Евгения делала мне его почти 3!!!! Часа!!!!! К концу процедуры у меня уже текли слезы и мастер нанесла закрепитель на влажные ресницы после чего они остались в таком же типа влажном состоянии у корня! На след день я обнаружила что ресницы нарощены не на все мои ресницы и прочесать щелочной я их до сих пор не могу (((( позвонила в студию, предложили прийти ДОДЕЛАТЬ!!!! то есть ещё потратить на них как минимум 1.5-2 часа времени!!! Я заплатила 2000р это нормальная цена по городу у опытного мастера за объем 2Д и почему я должна ходить и доделывать то что они должны были сделать мне за один раз?????)))))) Смешно не так ли????? И кстати сегодня 6 день а ресниц практически нет (((( %15 осталось (((( потому что нарощены они были не от корня а около 3мм от (((( Виню в этом только себя, сама пошла к не проверенному мастеру!!! Но студию не рекомендую ни кому!!!

Отправлено 7 лет назад

От pups007.85