ДТК Компьютер, ООО, сервисная компания отзывы и оценка

Иркутск, Пискунова, 69Б


ДТК Компьютер, ООО, сервисная компания

5

4 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Продажа программного обеспечения, Ремонт компьютеров, Бухгалтерские услуги, Продажа электронных подписей
Город Иркутск
Адрес Пискунова, 69Б
Телефон +7(395)224-25-24 +7(395)274-69-74 +7(395)223-55-88
Сайт www.dtkcomputer.ru


Like Мне нравится

Приличный сервис, грамотный мастер, рекомендую. Отдавал ноут в ремонт, починили и заклеили даже поломанный корпус хоть и не просил.

Отправлено 5 лет назад

От Alex Smirnov

Like Мне нравится

Крутая компания с человеческим отношением! Собрали компьютер более 5 лет назад работает до сих пор шикарно! Никогда не берут лишнего и делают максимально профессионально.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Куликалов

Like Мне нравится

Хочу поделиться своим положительным опытом обращения в компьютерный сервис. Не часто такое бывает. Накрылся ноут. Долго думала, куда его отнести. Решила выбрать сервис, который давно находится и работает на одном месте. Логика проста: если компания более 10 лет находится и работает в одном месте, вероятнее всего она не косячит и ей не стыдно за свой труд. В общем это был "ДТК Компьютер". Отнесла ноут. Починили к следующему дню за 500 р. Я была жутко довольна. Думаю, а не показать ли им мой роутер, что я у Дом.ру за 300 р. выкупила, когда от них к другому провайдеру ушла. Просто с этим роутером бились наши местные головы - айтишники с моей работы - далеко не глупые люди. И ничего не смогли сделать. У роутеров Дом.ру такая замута, - чтобы через него работать с другим провайдером, нужно вернуть заводскую прошивку. То есть удалить прошивку Дом.ру, и поставить исходную. А сделать это фигова проблема. Поэтому и продают домрушевские роутеры за копейки. А в "ДТК Компьютер" мне все сделали. Вот так! Я жутко довольна ))

Отправлено 7 лет назад

От Tatiana

Like Мне нравится

Маленькая компания с отличными специалистами и очень вимательным отношением к клиентам и работе. В основном занимаются ремонтом и обслуживанием компьютеров и 1С бухгалтерии, но могут и новый компьютер собрать под клиета, оптимальный по соотношению цена-производительность. Такой я бы сказала, вариант "своего" сервиса, которому практически безусловно доверяешь, сделают всё тщательно и лишнего не возьмут. Обращалась несколько раз, с разными компами, делали всегда идеально. Первый раз пришла по рекомендации знакомых, с компьютером, который безуспешно ремонтировала в нескольких других фирмах, никак не могли нормально сделатью То есть делали, брали деньги, а копьютер через некоторое время опять начинал глючить. И только здесь, в ДТК, нашли причину и устранили глюки полностью, за что им большое спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От rete_mary