ДСВ мебель, производственная компания отзывы и оценка

Пенза, Баумана, 30 к5


ДСВ мебель, производственная компания

5

9 оценили
Категория Серийное производство мебели, Корпусная мебель
Город Пенза
Адрес Баумана, 30 к5
Телефон +7(937)422-00-77 +7(841)273-85-02 +7(841)299-78-75
Сайт dsv-mebel.ru


Like Мне нравится

Делая ремонт на кухне, я всё-таки решила поменять гарнитур, но проблема заключалась в том, что кухня маленькая и гарнитур ОЧЕНЬ сложно подобрать. Об этой фабрике слышала не раз, и мая мама тоже брала кухонный гарнитур именно этого бренда, и он хорошего качества (уже 2 года как служит, а вид у него как у нового!!!). Поэтому я то же взяла себе стандартную кухню этой фабрики (так как она идеально подходит) "Олива - гранат", и не могу нарадоваться.

Отправлено 6 лет назад

От Регина Нагина

Like Мне нравится

Давно хотелось сменить кухонный гарнитур. Вот приобрели наконец. У нас кухня на 7 кв, поэтому идеально подошла Флора 2м по стандартным размерам от ДСВ Мебель. Продавец неплохо представил этого производителя. После установки стало ясно, что не обманул. Глянец яркий, красиво играет на свету. Фурнитура и сам ЛДСП качественные (не разваливаются). Красивая и добротная кухня.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Андреева

Like Мне нравится

Были в гостях у друзей, очень понравилась у них кухня производства фабрики ДСВ-мебель, сделанная по заказу по их размерам. Мы с мужем заинтересовались, нашли на сайте подходящий нам вариант Монако Сандал/ Бразильский орех, заказали по своим размерам, ждали пару недель. Когда мастера нам ее собрали-моя мечта сбылась. Смотрится очень дорого, все удобно, дверки легко открываются. Думаю будет нас радовать много лет.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Буловитская

Like Мне нравится

Нам понравилась кухня от Дсв. Въехали в новую квартиру, понадобилось купить гарнитур. Долго выбирали фабрику- производителя, в итоге остановились на этой. Предложили самые адекватные сроки изготовления по нашим размерам. Замеры делали сами, просто потом передали их менеджерам фирмы. Сроки изготовления заняли 10 дней. Привезли к нам, собрали сами по инструкции. Кухня Настя- настоящая классика в бежевом стиле.

Отправлено 6 лет назад

От iria.ivanow4

Like Мне нравится

Мы с мужем довольно долго выбирали, где будем заказывать кухню для себя. Хотелось что бы как говорится совмещало качество и цена доступная. Именно здесь нашли, что искали. Посовещавшись семьёй остановились на варианте Монако. по срокам изготовления долго ждать не пришлось. Привезли, мастера собрали, словом всё отлично. В реале смотрится очень красиво, с выбором попали в точку.

Отправлено 6 лет назад

От Юля Майорова

Like Мне нравится

На мой взгляд очень, хорошее качество изделий, ничем не уступает более дорогим. Нашли по положительным отзывом, которые нашли в интернете, и решили заказать. Приобрели кухонный гарнитур ОЛИВА. Очень понравилась. Красивый цвет, сама небольшая, как раз для маленькой кухни. Смотрится шикарно. Цена очень невысокая. Доставили через 2 дня после заказа.

Отправлено 6 лет назад

От bo3vat

Like Мне нравится

С компанией ДСВ уже познакомились ранее, заказывали у них изготовление шкафа-купе. Тогда остались полностью удовлетворены работой специалистов. На этот раз выбрали кухонный гарнитур Татьяна, причём понравился и мне и мужу одновременно. Кухня смотрится благородно и просто, она не большая по размерам, но идеально подходит по размерам и главное - цена, она как раз такая, как мы рассчитывали.

Отправлено 6 лет назад

От ksyu.vysoch

Like Мне нравится

Мебель этого производителя пользуется неплохим спросом. Почти половина нашего ассортимента состоит из их продукции. Часто работаем под заказ. Сейчас очень ценится качество и ДСВ Мебель эту потребность удовлетворяет. Это касается не только материала и комплектующих, но и фурнитуры. Многие покупатели приходят по рекомендации друзей и знакомых, а это о многом говорит.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Андреева

Like Мне нравится

Нормальная компания если работать с умом а не тяп ляп,так как это большое производство и для процветания нужно качество

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Гриванов