ДСК МЕРКУРИЙ, ООО отзывы и оценка

Самара, Грозненская, 1 к3 (въезд с ул. Трубная)


ДСК МЕРКУРИЙ, ООО

5

2 оценили
Категория Железобетонные изделия, Бетон / Раствор, Строительные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Строительство дач / коттеджей, Строительные блоки, Тротуарная плитка
Город Самара
Адрес Грозненская, 1 к3 (въезд с ул. Трубная)
Телефон +7(846)374-87-90 +7(927)692-31-33 +7(937)643-29-02 +7(927)999-91-63
Сайт завод-жби63.рф


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность компании ООО "ДСК Меркурий". Качественно, надежно и в указанный срок выполняют заказы! Я, как человек, располагающим временем, имел возможность присутствовать при строительстве, в качестве наблюдателя. Строят на века, дом мой не только внукам в наследство перейдет, но и праправнукам моих детей. Качественно, основательно и надежно. Если когда-либо перед моими друзьями или родственниками встанет вопрос о строительстве дома, то буду рекомендовать именно эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От rcryk

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу рассказать о собственном опыте работы с компанией ООО "ДСК Меркурий". Обратился я к ним с вопросом о строительстве дома. Главным фактором, который повлиял на выбор именно этой компании было то, что они в рамках завода изготавливают материалы высокого качества. Например, стеновые панели у них изготавливаются из железобетона и утеплителя (утеплитель, кстати, можно подобрать на любой вкус заказчика). За короткие сроки они возводят объекты, которые без преувеличений будут служить века. Так вот, мы строили дом вместе с этими ребятами. Нужно отдать должное, что строят они,действительно, быстро. Сроки срезаются, конечно, за счет собственного производства строительных материалов. Любой дом начинается с фундамента - вот здесь отдельное спасибо. Когда делали фундамент, ненароком задумывался о том, что мне не двухэтажный дом на него возводить будут, а высотку. Я ооочень доволен! Огромное спасибо компании!

Отправлено 6 лет назад

От a.bezd