ДСК КПД-Газстрой, ООО, строительная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Тайгинская, 13


ДСК КПД-Газстрой, ООО, строительная компания

2.4

10 оценили
Категория Строительство многоквартирных домов, Железобетонные изделия
Город Новосибирск
Адрес Тайгинская, 13
Телефон +7(383)274-37-37
Сайт www.kpdgazstroi.ru


Dislike Мне не нравится

Ребята, вам самим то не стыдно в таком состоянии квартиры сдавать и в глаза смотреть нам во время приёмки квартиры. Титова 254 в ужасном состоянии у окон под откосами пустота,промерзание, дует из всех щелей. Вы в процессе строительства вообще не контролируете.? Я понимаю жилье эконом, но это же мошенничество в таком состоянии людям жилье сдавать.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

Я в общем-то всем довольна. Покупали квартиру 3 года назад, дом ооочень быстро построили. На сайте срок сдачи сначала стоял 4 квартал 2014г, потом его изменили на 2 квартал, а сдали в 4 квартале 2013г! 29 декабря мы с другими жителями дома получили ключи! Квартира теплая, горячую воду отключают только 1 раз в год , да и то, когда тепло, в основном. Ремонт тоже нормальный — потолки ровные, обои ровно поклеяны, раздражают, правда пластиковые плинтуса, уголки которых все время отваливаются, и ленолеум, который ногтем можно разрезать. Окна нам нормальные достались, а вот китайскую входную дверь пришлось поменять. Сантехника тоже вполне приличная, двери межкомнатные выглядят вполне прилично, но так как они картонные, то должной звукоизоляцией не обладают. Ну а так вцелом, если выбирать недорогую квартиру с готовым ремонтом, — то Чистая Слобода это что надо!

Отправлено 7 лет назад

От xaroma456

Dislike Мне не нравится

Хочется поделиться негативным опытом и предупредить о сюрпризах которые могут Вас поджидать при приобретении недвижимости в компании КПД-Газстрой. Если коротко, ситуация следующая: В ноябре 2015 забронировал 3-х комнатную квартиру в строящемся доме, в уже 3-ей Слободе получается, через своего риэлтора с АН Этажи. АН "Чистая Слобода" озвучила цену 2940 тр. К сожалению, продажа квартиры в которой мы проживали на тот момент затянулась и нужную сумму (2940 тр.) мы собрали только к 01.02.2016 г. Всё это время я и АН Этажи поддерживали связь с агентством недвижимости «Чистая Слобода» по вопросу сохранения брони на квартиру. Нас уверяли что всё в порядке – бронь сохранена,"Мы Вас ждём для подписания ДДУ"( даже запись диктофонная есть!). И вот нужная сумма собранна (в том числе 500 тр. ипотека), агентство «Чистая Слобода» передаёт на согласование ДДУ в банк, в договоре фигурирует сумма 2940 тр., и ориентировочно 11.02.2016 г. я готовился оплатить квартиру. Но в последний момент (09.02.2016) агентство сообщило, что стоимость квартиры возросла на 230000 р., потому как акция, которая проходила в ноябре, уже не действует!!! Вот так просто, в самый последний момент Чистая Слобода сделала нашей семье подарок, подняв стоимость квартиры на 230 тр. В итоге после долгого диалога с директором АН "Чистая Слобода" и нескольких обращений к генеральному директору Сукорцеву С.В.(скорее всего он их даже не увидел! а на приём к нему меня просто не пустили!), цена возросла только на 60 тр. Вот такая не очень весёлая история, которая ещё не окончена!

Отправлено 8 лет назад

От Григорий

Like Мне нравится

Хочется отметить, что на сегодняшний день подобными проблемами, описанными в отзывах ниже, страдают абсолютно все районы, что новые, что старые , города Новосибирска! То что нет другой дороги - вопрос в адрес уже точно не строительной компании. Лично нас устраивает в этом микрорайоне все! Все было в срок, все без проблем, живем и радуемся!

Отправлено 10 лет назад

От Mrs Turner

Dislike Мне не нравится

Добавлю фотку) Единственный въезд в Чистую Слободу для 20 домов!!! Гениальное проектирование дорог!!!

Отправлено 10 лет назад

От Asket

Dislike Мне не нравится

А как все хорошо начиналось. Новый массив - большие дворы, новый детский сад. А что сейчас? А сейчас проект раскручен - КПД начал стричь бабло. В слободе 2 построено 20 домов. И все эти дома вынуждены ездить через ОДИН вьезд/выезд мимо дома 9. и все через двор!!! И я их не виню, потому что нет другой дороги!!! Ее просто никто не построил. Люди идущие с остановки должны перебегать единственную дорогу по которой едут машины в слободу. Или кто-нибудь опомнится после того как какой-нибудь пацанчик на мерсе ребенка собьет, не дай бог!!! В общем впечатление с каждым днем все хуже, Слобода превращается из уютного уголка на окраине с большими зелеными дворами в обычный загаженный массивчик с натыканными как попало домами. Конечно джипы на газонах и жигули под елками, 80 км/ч по двору - это вопросы не к КДП а к жильцам, но дороги внутри массива и этот гараж-недострой - это косяки чистые КПД!!! Я молчу еще про Титова и переезд, их вообще никто строить не собирается, как и школу и детскую больницу. Собираетесь покупать квартиру в Слободе? А вы готовы стоять в вечной пробке после того как сдадут слободу 3? Лично я нет, поэтому следующую квартиру буду брать в другом месте.

Отправлено 10 лет назад

От Asket

Dislike Мне не нравится

Добавлю свои 5 копеек. Жуть-жуть-жуть и никак иначе. Дозвонилась я до них быстро, но попала на самое начало утреннего чаепития. Общалась со мной не в тему хихикающая девушка. Может, конечно, ей мой вопрос показался смешным (интересовалась однокомнатной до 40 кв. ). Девушка постоянно переспрашивала и отвечала невпопад. Через 10 минут мне удалось выяснить только то, что новых цен она пока не знает, по старым уже не продают. И вообще чтобы купить квартиру надо оставить заявку и паспортные данные.

Отправлено 10 лет назад

От Таняшка

Dislike Мне не нравится

Чёрное о КПД-Газстрой. У КПД-Газстрой имеется чёрное пятно на участке строительства в районе Чистая Слобода. Данная организация передала строительство 5-ти этажного гаражного комплекса, которое они рекламировали и представляли информацию о сроках сдачи данного объекта, а также при покупке квартиры скидки и права выбора боксов. Но данный объект "застыл". Сроки сдачи декабрь 2012 года не выдержали, мало того прошло семь месяцев после гарантированного срока сдачи, но строительство не сдвинулось "не на кирпич". КПД-Газстрой обязаны осуществлять контроль и выполнять сроки по сдачи объектов своего строительного участка. Но этого не выполняется.

Отправлено 11 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Недобросовестная реклама! Статья на НГСе: "Чистая слобода...до конца апреля можно использовать уникальную возможность приобрести квартиру своей мечты — без первоначального взноса, банковской комиссии и с минимальной ставкой в 10 %, что дает покупателям совместный проект домостроительного комбината «КПД-Газстрой» и Банка «Левобережный» (ОАО)." А на самом деле - первоначальный взнос Есть (только с рассрочкой на 6 месяцев). И процент по ипотеке тоже не 10%, а 13,7%. Многовато что-то. А 10 якобы по другой акции. Жалко на НГСе комментарии отключены.

Отправлено 11 лет назад

От Ивачёва

Dislike Мне не нравится

А я вот про сам КПД-Газстрой. Много накосячили с квартиркой в Чистой Слободе и исправлять уже как больше месяца не торопятся, хотя по договору должны были в течение 2-х недель. Все претензии перекидывают на свою УК - изначально присылают письмо что по приемке к ним (а про работу УК тут уже без меня понаписано много) и при этом сами же не признают написанную в этой УК претензию (в УК ее никто не регистрирует!). Кроме того, УК и претензию и ключи от квартиры просто потеряли и исправлять ничего не торопятся. Звонишь менеджеру, говорит, сегодня на вашей квартире работают, или завтра выходят. В выходные едешь, никого там не было в принципе. В самой же ООО КПД-Газстрой еще и заявляют, что никакой претензии и не получали вовсе. В почтовом уведомлении, посланном на Тайгинскую, естественно, никто не подписался. Было бы по мелочи, давно бы уже сам доделал. Короче, обзавелись кучей ООО вокруг- управляющей, агентством недвижимости и их подставляют. Так что, 100 раз подумайте прежде чем покупать квартирку у ООО КПД-Газстрой, так ли оно дешево в итоге выйдет.

Отправлено 11 лет назад

От grizzled