ДСД Групп, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Хабаровск, Тургенева, 49 (2 офис)


ДСД Групп, ООО, агентство недвижимости ДСД Групп, ООО, агентство недвижимости

4.4

22 оценили
Агентство недвижимости DSD GROUP входит в ТОП самых крупных и успешных агентств недвижимости на Дальнем Востоке;

Агентство недвижимости DSD GROUP является участником Российской Гильдии Риэлторов — компании, деятельность которых сертифицирована на российском рынке недвижимости;

Более 8 лет успешной деятельности по продаже, покупке и аренде недвижимости на российском рынке;

Опытные руководители и полное юридическое сопровождение сделок;

Более 120 высококвалифицированных специалистов по недвижимости;

Стильный и комфортный офис в самом центре города (Тургенева 49, ост. Речной вокзал)
Категория Агентства недвижимости, Продажа / аренда недвижимости за рубежом, Оформление недвижимости / земли, Юридическое обслуживание, Помощь в оформлении ипотеки
Город Хабаровск
Адрес Тургенева, 49 (2 офис)
Телефон +7(421)220-90-90 +7(914)158-90-90 +7(421)220-90-02
Сайт dsdagency.ru
ВК club61549793


Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хочу оставить отзыв о компани DSD групп сотруднице, Михайлова Ксения. Планировали покупать квартиру, через оказанную сотрудницу с собственником договорились об окончательной стоимости объекта, я сказала дни планируемого внесения задатка, однако позвонив горе-риэлтору (Михайловой Ксении) я услышал, что именно в этот день (на который договаривались мы с ней о внесении задатка) от других покупателей был внесен задаток на квартиру. Так не делается, мы остановили поиск недвижимости, приняли задаток на свою продаваемую квартиру, а тут такой не приятный сюрприз. Грамотный, честный и работающий на своё имя риэлтор должен был позвонить и поставить в известность о намерении других покупателей оставить задаток, а получилось просто поставила перед фактом. Ни кому не порекомендую Ваше агентство, оставлю не только здесь отзыв о недобросовестности Вашей сотрудницы и Вашем агенстве в целом. Обучите Михайлову получать не только выгоду от продажи квартир, но и работать честно. В добавок квартира была с запретом на регистрацию, о чем данный сотрудник решил умолчать. Бональных извенений от данной компании или от их сотрудницы так и не услышали.

Отправлено 3 года назад

От Ринат

Like Мне нравится

Профессионализм, ответственность, индивидуальный подход. Пожалуй, основной критерий оценки, это посоветую ли я своим знакомым воспользоваться услугами этого агентства? Однозначно да! Дружелюбное, человеческое, а не бюрократическое общение, совместное решение вопросов и ситуаций, грамотное консультирование и ведение сделки. Чувствуется ответственность риелтора перед клиентом, оперативный и качественный подбор вариантов, рекомендации по жизненным ситуациям. Всё это и не только я, со всей ответственностью, могу высказать в адрес сотрудника ДСД Групп Светланы Банник. Настоящий профессионал своего дела! Спасибо ей за всю проделанную работу. Ведение и завершение сделки выполнено блестяще, в кратчайшие сроки.

Отправлено 3 года назад

От Анатолий

Dislike Мне не нравится

Никогда и никому не порекомендую данное агенство.Сборище жадных до денег мошенников,крайне не порядочных,идущих на всё чтоб урвать своё.Уносите ноги оттуда и как можно дальше!Обращайтесь в нормальные Агентства!

Отправлено 3 года назад

От Иван

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Филиппову Ольгу за профессиональный подход. Подошла к нашей непростой ситуации, помогла решить все вопросы. Мы продавали дом и покупали квартиру. Спасибо большое Ольги за все, что она для нас сделала. Доброжелательная отзывчивый человек, всегда на связи, всегда готова решить вопрос. Сеасибо, спасибо, спасибо. Удачный сделок и профессионального роста.!!!!

Отправлено 4 года назад

От Галина

Like Мне нравится

Здравствуйте) хочу поблагодарить Букрееву Елену за её внимательность, отзывчивость, профессиональный подход к делу, очень ответственный и доброжелательный человек, грамотный специалист, приятна в общении, всегда очень доступно всё объяснит, успокоит, очень рекомендую как грамотного специалиста.

Отправлено 4 года назад

От Наталья

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Волынец Оксане Александровне! Она помогла продать нашу квартиру. Мы очень сильно переживали, но Оксана нас успокаивала и постоянно держала снами связь обо всем нас информировала. Рассказывала о всех этапах сделки. Оксана очень ответственна и деликатна. В будущем мы будем обращаться только к Волынец Оксане и рекомендовать её родным и знакомым. Еще раз СПАСИБО!! Благодарных вам клиентов и всех благ в вашем деле

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Замечательное агенство пока вы платите им деньги. После продажи если остались незаконченные дела можете забыть про риэторов. Нашли покупателя за 2 дня, продали за пару недель, а потом в течении пару месяцев не могли доплатить покупателю за показания счетчиков. Через месяц получили квитанцию к оплате, и еще месяц разбирались как ее оплатить. Кто разбирался? Конечно мы, спасибо Галине за оперативную работу на от*ись

Отправлено 5 лет назад

От sdk-tayler

Like Мне нравится

Всей семьей выражаем благодарность Дорофееву Александру (ДСД Групп,ООО) за высококачественную, квалифицированную, профессиональную и практически ювелирную работу по продаже нашей квартиры специфического жилого фонда - "сталинка" за высокую цену и в кратчайшие сроки. Восхищаемся личными качествами агента: высокая организованность, пунктуальность, конкретность, стрессоустойчивость и креативность. До знакомства с Вами мы пробовали самостоятельно заниматься продажей, но, с учетом специфики рынка, требующей, в том числе, профессиональных знаний и умений в сфере продаж, равно как и в юридических вопросах, это оказался путь в никуда... А Вы не только решили основной вопрос продажи, но и помогли исправить наши ошибки... Александр, спасибо большое Вам и Вашему агентству - мастерская работа!!! С уважением, Вольхина Евгения.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Георгиевна

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поблагодарить Дмитрия Алексеева за проделанную работу в организации продажи нашего загородного дома, а также покупку квартиры! Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные 2 сделки. Было много волнений и переживаний, но все что зависело от Дмитрия , делалось в установленные сроки и оперативно. Коммуникация также осуществлялась быстро и с удовольствием, на высоком профессиональном уровне. Дмитрий очень подробно объяснял весь процесс , в связи с чем не возникало лишних вопросов. Дмитрий Алексеев очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек знающий свое дело! Впечатление о работе с Дмитрием самые положительные, еще раз спасибо! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риэлтором. Успехов в работе! С уважением, Максим.

Отправлено 6 лет назад

От Maksim Gorbachev

Like Мне нравится

Благодарю Патракову Ирину Николаевну и агенство ДСД Групп за качественную работу по продаже квартиры. Разместить объявления и многое другое мне самой было просто не под силу. Большое спасибо Ирине за работу, помощь, внимание, заботу, порядочность и сложившиеся в ходе продажи дружеские, человеческие отношения. Искренне желаю Ирине новых клиентов и успехов в работе, а риелторской компании ДСД Групп процветания и дальнейшего роста. Вотокина Эмма Васильевна

Отправлено 6 лет назад

От Вотокина Эмма Васильевна

Like Мне нравится

Спасибо всем сотрудникам компании, особенно специалисту по работе с недвижимостью Максиму за помощь в решении жилищной проблемы. Нам очень помогли с поиском жилья при переезде из Холмска. Нашли квартиру быстро и по очень приемлемой цене. Особенно порадовало, что никаких проблем не было с оплатой, причем мы использовали сертификат переселенцев с крайнего севера.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Иванов

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сотрудника вашей компании Викторию Оборину за помощь в продаже нашей квартиры и покупке новой. Большое спасибо ей за профессионализм, за душевность, за чуткость к своим клиентам, за быстроту в совершении сделок. Буду так же советовать Викторию всем своим знакомым как профессионального риэлтора и приятного в общении человека. Моя оценка работы компании Дсд групп самый высший балл 5+

Отправлено 6 лет назад

От Lyud_fl

Like Мне нравится

Очень рекомендую Алексеева Дмитрия. Хороший специалист, помог с продажей квартиры в связи с переездом в другой город. Продали быстро и, главное, по хорошей цене. Работой остался доволен. Огромное ему спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Racer369

Like Мне нравится

Спасибо большое Риэлтору с большой буквы и просто замечательной девушке Марине за отлично проделанную работу. Всегда на связи, ответит на любые вопросы, очень порядочная и ответственная девушка. Благодаря Ее профессионализму мною было приобретено нежилое помещение.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Ястребкова

Like Мне нравится

В октябре 2017 года мне пришлось срочно покупать квартиру в г. Хабаровске. Обратился по рекомендации в Компанию DSD GRUP и совершенно не пожалел о выборе. Работал с риелтором Ириной Патраковой. Она быстро смогла подобрать мне нужную квартиру, помогла с оформлением документов, консультировала по вопросам ипотеки и профессионально разрешила все спорные проблемы. Всем рекомендую риелторское агентство DSD GRUP, в котором подобрана профессиональная команда специалистов в области недвижимости.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность агентству недвижимости "ДСД Групп "Благодаря слаженной работе вашего коллектива и профессионализму мы стали счастливыми обладателями чудесной однокомнатной квартирки! Спасибо!!! Всем довольны!

Отправлено 7 лет назад

От orlovstas964

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность риэлторской компании "ДСД Групп", за то что она есть, и в ней работают такие профессионалы. Спасибо Вам, вы помогаете искренно, от чистого сердца, а это не часто встретишь. Желаем Вам здоровья и процветания, спасибо за профессионализм и терпение. Удачи!!!

Отправлено 7 лет назад

От ti360393

Like Мне нравится

Выражаю искреннюю благодарность всем сотрудникам вашей компании, кто принимал участие в продажи моей квартиры, это настоящая команда, вы профессиональны , у вас высокое качество оказания услуг. Мы остались довольны результатом работы и меньше чем за 2 недели купили квартиру, соответствующую своей цене и качеству. Желаем вам успехов и побольше клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От oshalak

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо специалистам агентствам недвижимости "ДСД ГРУПП" За то что помогли мне быстро и оперативно продать квартиру. Самостоятельно очень долго пыталась это сделать, но мне буквально за 2 недели нашли достойных покупателей и помогли с оформлением всех документов.

Отправлено 7 лет назад

От alena-angel

Like Мне нравится

грамотные и вежливые сотрудники. Чувствуется подготовленность в профессиональном плане всех (!) без исключения риэлторов данной фирмы, с кем пришлось общаться в ходе работы. Большущий, красивый офис, удобная парковка. Директору Сергею Александровичу - спасибо за выучку сотрудников. До новых встреч! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Алексеевич