DRV, СТО отзывы и оценка

Ставрополь, Приозёрная, 2 к1


DRV, СТО

4.5

12 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт выхлопных систем, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Тюнинг, Компьютерная диагностика автомобилей, Детейлинг
Город Ставрополь
Адрес Приозёрная, 2 к1
Телефон +7(918)888-18-28
ВК ctoremco


Like Мне нравится

6 марта 18г. менял в данном сто моторное масло и фильтра, ну и так, по случаю посмотрели подвеску. Обслуживанием очень доволен. Уже второе авто, которое обслуживается в этом сервисе. Помимо всего, никогда не парюсь по поводу тех или иных запчастей. Заказываю здесь же. Цены очень даже приемлемые!

Отправлено 6 лет назад

От Чин Мир

Like Мне нравится

Обслуживалась недавно в данном СТО, понравилось обслуживание, заказывала запчасти пришли на следующее утро без каких-либо проблем, работой осталась довольна! Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Илюхо

Like Мне нравится

Норм мастер ,делаю постоянно .делает быстро и качественно

Отправлено 6 лет назад

От Тимур Муталимов

Like Мне нравится

Обслуживаю здесь уже не первую машину, качеством работ доволен. Заказывал запчасти неоднократно, все приходит быстро, и качество хорошее. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Рыбин

Like Мне нравится

Обращался на СТО для ремонта своего лифана. Делали ТО замена масла, фильтров. Бесплатно сделали диагностику двигателя и осмотрели всю подвеску. Мастер обнаружил проблему стука из под правого колеса. Оказывается после дтп погнул стойку. Тут же на месте заказали новую стойку и все запчасти для ТО. Масло так вообще в наличии было которое я обычно лью ликви моли. А запчасти были все на следующий день. В общем сработали оперативно. Ещё понравилось что мне предложили запчасти сразу нескольких производителей так что было из чего выбрать. Единственное что не понравилось нет смс оповещения по окончанию ремонта.

Отправлено 6 лет назад

От nemostav26

Like Мне нравится

Постоянно обслуживаюсь на этом сто. Заказываю детали по очень низким ценам, огромный выбор автозапчастей. В последний раз меняли всю ходовую, привода и сцепление. Все чётко по времени, делают «как себе», не просто снять-поставить, а вникают в каждый стук, несколько раз проверяют. Приятные цены за работу.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Мануш

Like Мне нравится

У меня таксопарк и все машины работают без остановки. Обслуживаю все машины на СТО RemCo мне очень нравится так как никогда не слышу слово не смогу. Подходят грамотно к работе и главное в срок, так же у них и заказываю запчасти по хорошим ценам со скидкой! Рекомендую...

Отправлено 6 лет назад

От Иракли Давидов

Like Мне нравится

Обслуживаюсь там каждый раз и записываюсь каждый раз именно к хозяину , а не к его работникам, чего и вам советую, всегда к работе подойдёт грамотно и отвественно)

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Дьяголева

Dislike Мне не нравится

Мега мастера !!!! Любая марка авто , ремонт любой сложности !!! За работу берутся не задумываясь !!!! Не вздумайте заехать на эту станцию..!!! И машине и деньгам пи...да !!!

Отправлено 6 лет назад

От Dexter Kane

Dislike Мне не нравится

Шарашкина контора! Приехал с оторванным глушителем. Прошу заварить. Заварили, расплатился, завожу, звук не изменился. Так называемый мастер говорит - сегодня не смогу, проволока закончилась!!! Пи...ц, т.е. приезжай завтра ещё раз оплатишь !!! Никому не советую там ремонтироваться!!

Отправлено 7 лет назад

От stuntman22

Like Мне нравится

Ребята молодцы сделали очень быстро и качественно свою работу!!! Делал у них Кпп на ваз 2112, перебрали ходовую всю!! И запчасти у них дешевые)

Отправлено 8 лет назад

От Роман Дьяголев