ДРУЗЯТА, детский центр отзывы и оценка

Красноярск, Капитанская, 6 (1 этаж)


ДРУЗЯТА, детский центр ДРУЗЯТА, детский центр

5

7 оценили
ПОКУПКА/ ПРОДАЖА/ ОБМЕН КВАРТИР,
домов, нежилых помещений, готового бизнеса
Гарантия продажи
ИПОТЕКА/ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ
Процент ниже, чем в банке!

Несколько способов быстрой продажи - выбери свой

Получи предоплату!

Все сделки застрахованы!
Исключаем все риски!

+7 905 973 75 55
Ваш супер-агент Марина

Я в инстаграм - https://www.instagram.com/_marina.realestate_/
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Капитанская, 6 (1 этаж)
Телефон +7(391)215-21-80 +7(391)292-28-68 +7(923)355-21-80
Сайт detskiy-sad.okis.ru
ВК club90819838


Like Мне нравится

Мы ходим в филиал на Капитанской 6. Считаю, что нам повезло. В выборе не ошиблись, придя в садик в 1 год и 2 месяца. Сейчас нам 2,5 года и развитие ребёнка более чем соответствует своему возрасту, при этом сынок очень хорошо разговаривает. Персонал подобран профессионально. Питание, обучение, внимание, забота, ЛЮБОВЬ к детям -нам здесь это все дают с 100% отдачей. Спасибо Вам за это!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От fed779

Like Мне нравится

Очень рады что пошли в этот сад. Воспитатели просто молодцы! Таланты! Умеют справиться с каждым. А главное - найти нужные слова для родителей в период адаптации малыша. Мне этого очень не хвотало. Переживала, боялась, как там мое солнышко. Они нашли для меня именно те слова, которые меня успокаивали, им огромное за это спасибо. Спасибо за поддержку в нужные моменты! Ребенку очень нравится. Есть конечно свои минусы как и везде, помещение бы им побольше, а в целом я довольна своим выбором.

Отправлено 8 лет назад

От figa.st

Like Мне нравится

Отходили в садик месяц, ходим на пол дня. Сыну очень нравится, вижу, что воспитатели нашли к нему подход, он им все рассказывает, значит доверяет. Каждый день новая поделка, кормят вкусно, повар свой, еда не привозная - мой малоежка даже щеки отрастил. В общем садом мы очень довольны.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Гончарова

Like Мне нравится

Мы ходим в этот садик. Ребенку нравится. Нам значит тоже :) Не смотря на лето каждый день вижу что занимаются , все работы выставляют родителям посмотреть.

Отправлено 8 лет назад

От olgakot2016

Like Мне нравится

Ходили смотреть садик. Нам понравилось. Сама заведующая встречала. Очень хорошо, что без справок не берут в сад, а то дети так и будут болеть без конца. Понятно что во время адаптации болеют почти все, но зато потом ребенок адаптируется и болеть будет очень мало, потому что в этот сад не берут простудившихся деток.

Отправлено 9 лет назад

От kuzya8585

Like Мне нравится

Добрый день! Ходили в этот садик почти год, пока не дали государственный. Ходили бы и дальше, но к сожалению ипотека.... Садик очень хороший, впечатления и воспоминания только положительные :) Сына до сих пор рвется к вам в гости :) Семья Ефремовых. Большое вам спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От efrem-1984