Друзья-Трэвел, сеть туристических агентств отзывы и оценка

Екатеринбург, Бориса Ельцина, 1а (1009 офис; 10 этаж)


Друзья-Трэвел, сеть туристических агентств Друзья-Трэвел, сеть туристических агентств

5

20 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Помощь в оформлении загранпаспортов, Оформление виз
Город Екатеринбург
Адрес Бориса Ельцина, 1а (1009 офис; 10 этаж)
Телефон +7(343)227-76-60 +7(343)268-02-69 +7(963)033-20-80 +7(950)645-45-50
Сайт www.druzyatravel.com
ВК druzyatravel


Like Мне нравится

Долго не могли определиться с туром, побывали в нескольких турфирмах, прежде чем попали в Друзья-Трэвел. Огромное спасибо Юлии за терпение, она выслушала все наши капризы и посоветовала отличный отель, при этом сделала очень хорошую скидку)) Отдыхали семьёй в Турции, отель Sauce. Будем и в дальнейшем отдыхать только через эту турфирму и конечно же советовать своим друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Юлечка Губарева

Like Мне нравится

Хотим выразить особую благодарность Юле, за заботливый подход в выборе путевки. Нам предложили много интересных вариантов, и выбранный нами Тур в Турцию г.Сиде оправдал наши ожидание и оставил только положительные эмоции.Все было супер!!! Спасибо!!! Теперь только "Друзья-трэвел" к Юле

Отправлено 6 лет назад

От novopaha87

Like Мне нравится

С туристической фирмой Друзья-Трэвел путешествуем с 2008 года. За это время не раз побывали в Испании, ОАЭ, Китае, Вьетнаме, Египте, Греции. Наши поездки всегда помогает выбрать и организовать чудесный, терпеливый (а с нами, туристами, бывает ох как непросто), добродушный, позитивный сотрудник данной туристической компании: ЮЛЯ. Чаще всего обращаемся с фразой: хотим в отпуск! Юля подбирает самые интересные, выгодные предложения, которые нам подходят. Предлагает только проверенные отели с хорошими отзывами, благодаря чему все наши поездки запоминаются как увлекательные, полные положительных эмоций приключения!

Отправлено 6 лет назад

От kate6988kate

Like Мне нравится

В августе 2017 года ездили с семьей на о.Хайнань через тур агенства Друзья Трэвел. Отдых наш прошел на урааа! Шикарный отель, вкусная еда и теплое море. А самое главное тур нам обошелся значительно дешевле, чем в других агентствах. Спасибо Вам за организацию нашего отдыха! Теперь отдыхаем только с Друзья Трэвел

Отправлено 6 лет назад

От gold.gold-fish

Like Мне нравится

Мы летали с друзья трэвел в сентябре, в Турцию. Сервисом остались довольны. Юлия предоставила огромный выбор отелей, рассказала о поюсах и минусах всех. Решала проблемы, связанные с отменой бронирования для одного человека из нашей компанией. Отвечала на все наши вопросы в любое время суток :) спасибо огромное, Друзья Трэвел!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Богаткова-Снопкова

Like Мне нравится

Хочется выразить благодарность Юлии! Летели от компании в ОАЭ, Египет, Турцию и последний свадебный тур Юля порекомендовала на Кипр, и это оказалась сказка))) отели всегда хорошие, номера с видом на море, сервис, обуслуживание, все на высшем уровне) подбор тура никогда не составляет труда, Юля это делает с лёгкостью, потому что имеет большую базу рекомендаций по всему миру! Я безусловно рекомендую данную фирму-друзья Трэвэл, как когда-то порекомендовали ее мне)))

Отправлено 6 лет назад

От stadukhinaanastasia

Like Мне нравится

Покупали путевку в Черногорию в Друзья-Трэвел у Юлии. Юля на столько внимательно подошла к нашему отдыху. Учла и стоимость путевки и условия проживания. При выборе учитывала что с нами ребенок, даже расстояние до моря для нашей бабушки. Следующий отпуск для себя и своих друзей доверю только Юлии!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Кораблева

Like Мне нравится

Отдыхи через это агентство первый раз. Порекомендовали друзья, и не пожалели!!! Огромное спасибо Юлии. Подобрала тур по нашим пожеланиям))) следующий отдых только с Друзья-Трэвел. Еще раз огромное спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От galuta15

Like Мне нравится

Путешествовал с Друзья Трэвел во второй раз в город Мармарис, до этого в Лорэт дель Мар в 2014 году, туристическое агентство все условия договора выполняет, адекватно относится к своим клиентам, отвечает на все поставленные вопросы, безучастными не остаются! Удачи Вам и процветания.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Чижов

Like Мне нравится

С "Друзьями" летала уже второй раз. И снова все отлично, учли все мои пожелания))). Отдых удался, буду летать и дальше с этой Компанией.

Отправлено 6 лет назад

От romashka232

Like Мне нравится

Рекомендую всем обращаться только в это агенство!Отдельно огромное спасибо,Юлии.Подобрала отели и помогла определится ,по нашим пожеланиям,и мы выбрали отель,в котором 14 дней отдыха были как в раю,отдыхали в Турции в сиде.И следующий отдых только будем планировать с Друзья-Тревел.Всем своим знакомым буду рекомендовать!!Еще раз огромное спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Лабырина

Like Мне нравится

Спасибо за отличный отдых Юле, с ней летаем не первый раз, помогла выбрать достойный отель, ответила на все вопросы, предложила много вариантов по нашим пожеланиям и возможностям, помогла определиться с выбором, все чётко))) Отдыхали в Мармарисе в июне 2017г. Отелем остались очень довольны. Рекомендую Друзья-Тревел.

Отправлено 6 лет назад

От Olga Gorbunova

Like Мне нравится

Несколько лет подряд путешествую с компанией "Друзья Трэвел", а именно с менеджером Юлией. Юля подбирает всегда очень хорошие отели, очень ответственно подходит к своей работе. Общаться с ней одно удовольствие. В любое время ответит на все вопросы касающиеся отдыха и всегда поможет решить все возникшие вопросы. Очень грамотный и доброжелательный специалист. По совету Юлии объездила много стран и надеюсь что это только начало!!! В этом году первый раз отправила за границу свою маму. Выбор тура также доверили Юге. Мама в полном восторге!!! Всегда рекомендую своим друзьям и знакомым при выборе путёвки обращаться в компанию "Друзья трэвел" к Юле. Уверена в этой компании на 100% и знаю что мой отдых в руках первоклассных специалистов!!!!! С нетерпением жду новых встреч и путешествий!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Путешествовали с "Друзья Тревел" Большое спасибо Вам !! Отдохнули отлично!!!!! Очень грамотно подобрали нам тур ( со всеми нашими пожеланиями ) Venus beach Hotel 5* Отель , сервис, питание 5+ С детьми там вообще идеально, если нужно то с детьми занимаются до 12 ночи , пока работает бар Остались всем довольны! Спасибо Вам огромное!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Деменьшина

Like Мне нравится

Мы путешествуем только с друзья Трэвел! Надежные,оперативные,компетентные! В любое время суток!всегона готова много вариантов,с вылетами с разных городов!

Отправлено 8 лет назад

От Русана Исламова

Like Мне нравится

Отличное агенство! Вежливые, терпеливые и еще и на вопросы отвечают в любое время суток (однажды ночью написали и нам ответили через несколько минут)))) Ездили с ними 4 раза и родители 2 раза, всегда оставались довольны выбранным отелем, перелетом и подсказкам по экскурсиям! Все подскажут и расскажут!

Отправлено 8 лет назад

От k_loginova

Like Мне нравится

Отлично работают ребята, ездил 2 раза с ними. Менеджер Юля предложила множество вариантов, все подробно объяснила и показала. Офис удобно расположен в центре города.

Отправлено 12 лет назад

От Андрей Бенгард