Друзья, школа иностранных языков отзывы и оценка

Томск, Советская, 69


Друзья, школа иностранных языков

5

8 оценили
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков
Город Томск
Адрес Советская, 69
Телефон +7(382)220-21-89
Сайт www.speakspokespoken.ru
ВК speakspokespoken


Like Мне нравится

Замечательная школа! У меня здесь занимается внучка. Удивительно даже, что совсем маленьких несмышленых детей уже можно обучать иностранному языку!!! Занимаемся в филиале на Красноармейской. Удобное расположение. Спасибо преподавателям.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Лапшова

Like Мне нравится

Действительно "Друзья": очень приятная дружеская атмосфера для изучения иностранного языка. После курса с носителем я не только подтянула разговорный английский, но и получила вдохновение заниматься дальше и работать над собой.

Отправлено 6 лет назад

От Bosay

Like Мне нравится

Прекрасно занималась и буду заниматься с Полиной немецким!Отличный преподаватель,занималась по скайпу из Спб. Считаю самым главным в языке- это говорение. Полина не только обучит и поможет вам с грамматикой,но и разговорит. Не сухо,как будто у вас немецкий второй язык и раз в неделю,а живо. Каждое занятие содержало и грамматику, и говорение,и новый материал. Видео,аудио и обучающие материалы,а также small talk-и , всё это было замечательно. Индивидуальный подход к каждому!

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia Belous

Like Мне нравится

Отличное расположение, очень комфортно внутри, все преподаватели( с кем успела пообщаться) очень приятные и интересные! Хожу с октября 2016, прогресс в обучении очевиден(английский язык), на занятия как на праздник:))). Помимо обучение, всегда придумывают что-то интересное-различные мастер классы, ярмарки, киноклубы и т.д. Очень советую эту школу!

Отправлено 7 лет назад

От ElenaS

Like Мне нравится

удобное расположение у школы, очень уютная и приятная обстановка. школа недавно открылась. есть занятия как для детей, так и для взрослых.

Отправлено 7 лет назад

От nightcity1980

Like Мне нравится

Хоть и не занималась в Друзьях, меня обучали целых три преподавателя данной школы. Могу сказать, что, даже если вам не хватает энтузиазма, любой учитель этой школы поможет этот энтузиазм обрести. Более того, обучение в уютной обстановке, вместе с людьми, которые хотят вас понять и помочь вам любыми средствами в любой проблеме, даже не касающейся изучения иностранного языка (но и не без этого, естественно), не может не быть приятным. Огромным плюсом считаю возможность встретить новых людей, кстати, не только на занятиях, но и на мероприятиях, которые наделяют жизнь яркими красками. Поэтому, если сомневаетесь, не сомневайтесь и записывайтесь в группы)

Отправлено 8 лет назад

От Валерия Палий

Like Мне нравится

Хорошая школа! Я благодаря им впервые шарлотку приготовил) Английский, кстати, у них тоже хорош, и мероприятия различные, и преподаватели интересные, и печеньки вкусные! В общем, всем рекомендую, кто хочет изучать иностранные языки, находить новых друзей, заниматься интересностями и вкусно пить чай.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Игнатов