Друзья, детский центр доверительного воспитания отзывы и оценка

Красноярск, Дачная, 37 (1 этаж)


Друзья, детский центр доверительного воспитания Друзья, детский центр доверительного воспитания

5

5 оценили
Детский Центр "Друзья"
Студгородок ул. Дачная 37 телефон 271-62-63, 8-983-165-91-76
Группы полного и кратковременного пребывания
Развивающие занятия : Хореография,
Музыкальные занятия,
Логопедические занятия,
Подготовка к школе,
Английский язык;
Творчество;
ЛФК.
Категория Центры раннего развития детей, Услуги логопеда, Частные детские сады, Обучение танцам
Город Красноярск
Адрес Дачная, 37 (1 этаж)
Телефон +7(983)165-91-76 +7(391)271-62-63
ВК dc_druzya


Like Мне нравится

Очень хороший детский сад. Мы посещали его временно осенью, ребенок быстро привык, хотя ходить начал впервые в садик. Отношение воспитателей к детям как к своим, всегда рады, внимательны, веселые, добрые. Сейчас мы ходим в муниципальный сад и мне там совершенно не нравится (вечно замученная воспитательница без радости к своей работе, "столовская еда" и никаких дополнительных занятий). Ребенок вообще не хочет туда ходить, но к сожалению выбора пока нет. Мечтаем вернуться к вам, конечно. Проезжая по Киренского, на повороте к вам, ребенок все время вас вспоминает, говорит, что туда надо ехать:) Питание тоже здесь очень хорошее, не было никаких расстройств с желудком, как сейчас в обычном саду. Места для детей вполне достаточно, мы сейчас ходим в большой сад, а группа, где они проводят весь день, ни чуть не больше, даже меньше я бы сказала, все время дополнительные сборы на канцелярию, хотя количество поделок за очень/зиму можно посчитать на пальцах). Это садик действительно хороший, поэтому рекомендую и знаю точно - не пожалеете, а ребенок будет только рад. Мама Григорьева Артема.

Отправлено 8 лет назад

От knopka55292

Like Мне нравится

Сначала водила свою дочь (на тот момент 2 года) только на танцы! Ей безумно нравилось, потом она изъявила желание оставаться в саду со всеми детками. Начали ходить на пол дня, но когда я пришла и увидела, что мой ребенок сам стягивает с себя одежду, чтобы лечь в кровать, то стали ходить на полный день! В центре очень интересно, постоянно домой уносим поделки, да такие, что мой ум бы никогда не додумался до таких идей!))) В общем всем советую! Воспитатели нравятся!

Отправлено 8 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

У меня дочка ходила в летний лагерь при этом центре. Жалеем, что получилось походить всего 1 неделю. Была очень интересная программа, их возили в детскую библиотеку, рассказывали про Веру Чаплину, показывали книжки, ещё возили на фабрику игрушек, потом приезжал передвижной планетарий, и им рассказывали про динозавров. Сотрудники молодцы, стараются, чтобы детям нравилось там находиться. С удовольствием ещё придём в этот центр.

Отправлено 10 лет назад

От Софья Шишацкая

Like Мне нравится

Вожу сюда племянника, так как мама у него очень занятая дама :) Всем очень довольна, педагоги действительно квалифицированные! И дошкольная подготовка очень помогает дисциплине. На подготовительные занятия- только сюда, жалко, что последний год, а потом ребенку в школу. От театральной студии ребенок пяти лет просто в восторге!:) И самое главное, что отношение ВСЕГО коллектива клуба очень-очень дружелюбное, тут и чаем напоят, и про ребенка все расскажут и посоветуют, если это требуется. А еще, благодаря этому центру я открыла для себя занятия йоги. Очень круто! Советую всем :)

Отправлено 10 лет назад

От кашамалаша