Дружба, спортивно-оздоровительный клуб отзывы и оценка

Уссурийск, Амурская, 63а (1 этаж)


Дружба, спортивно-оздоровительный клуб

4.2

5 оценили
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Студии загара, Спортивное питание, Спортивные секции
Город Уссурийск
Адрес Амурская, 63а (1 этаж)
Телефон +7(423)421-23-98 +7(902)061-23-98


Like Мне нравится

Уже довольно давно работаю с ними. Отлично спорт-комплекс подходит для занятия спортом. Цены не дорогие, тренера все грамотные.Всё здесь очень круто. Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Роман Элин-Адардасов

Like Мне нравится

Посещаю уже давно.Администраторы очень добрые и приветливые.Тренера относятся внимательно и с пониманием. Вообщем очень нравится.

Отправлено 6 лет назад

От PRStor_

Like Мне нравится

Посещаю уже давно.Администраторы очень добрые и приветливые.Тренера относятся внимательно и с пониманием.Вообщем очень нравится.

Отправлено 6 лет назад

От ccod44

Like Мне нравится

Давно посещаю очень хорошие тренера профессиональные , а главное не дорого , вот хожу уже 2 месяца уже есть результаты

Отправлено 6 лет назад

От AleksRous

Dislike Мне не нравится

Спорт комплекс вобщем не плохой,за исключением того,что в тренажерном зале проблема со светом и вентиляцией.Горят уличные фонари,которые при лежачих упражнениях светят прямо в глаза мешая заниматься.Что касается вентиляции,её нет вообще,поэтому открыты форточки из–за сквозняка от которых и простываешь.На неоднократнуюю претензию того,что в мужском и женском душе не исправны смесители– администрация ответила,что это такая «система»,если один душ включен,то другой не регулирует подачу воды.Шкафчиков в раздевалках ровно в половину меньше,чем посетителей,т.е. Личные вещи оставляй тупо на скомеечке.Спрашивается за что такие деньги берут за абонемент?А с февраля месяца подняли стоимость абонемента.Из каких соображений не понятно.ПОЗОР.

Отправлено 10 лет назад

От Егор