Дружба, кафе-бар отзывы и оценка

Москва, проспект Мира (ВДНХ), 119 ст631


Дружба, кафе-бар

3

8 оценили
Категория Кафе, Бары
Город Москва
Адрес проспект Мира (ВДНХ), 119 ст631
Телефон +7(925)704-08-00


Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание , ждала меню пять минут ,при том что почти пустой зал . Бокал в котором принесли кампари был грязным весь . Сказала поменять . В итоге мне понесли почти тёплый кампари. Пить было не возможно .пицца не похожа на пиццу .

Отправлено 5 лет назад

От Айдана Максатова

Dislike Мне не нравится

Пицца отстой, солянка отстой, глинтвейн приторный. Только пиво норм. Обслуживание, интерьер норм. Но толку, если кухня никакая

Отправлено 6 лет назад

От Анонимус Анонимусов

Dislike Мне не нравится

Сегодня гуляли с семьей на ВВЦ и зашли, как обычно, на обед в это кафе. Посетителей было мало, после того как мы сели за столик, к нам подошла девушка (я думаю администратор) и сказал разочарованным голосом, что в этом кафе она занимается рассадкой гостей. На что муж спросил её о том что может этот столик занят и нам нужно пересесть. В ответ получили: Свободен, но я здесь решаю кто и где сядет, поэтому до свидание! Развернулась и быстренько ушла на кухню. ХАМКА, отвратительный сотрудник! Больше ни когда в это кафе не пойдем!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Вечером 07.07. официанты в Дружбе реально портили посетителям настроение. Громко ржали как не воспитанные лошади, после возгласов "девочки, пошли курить" толпой вываливались на улицу, обслуживала нас приезжая нерусская, которой все было пофиг. Надеюсь, что хоть в еду не плюнула. Вобщем какие работники такие и хозяева. Поэтому и жалобы писать нет смысла.

Отправлено 8 лет назад

От Andrey

Like Мне нравится

Замечательный парк на вднх, как-будто попадаешь в СССР, и вот наслаждаясь прогулками, среди массы мест с едой, мы с мужем выбрали кафе "дружба", вкусно,не дорого, но вот обсуживание не на высоте!!!! Но все равно, если выбирать, то советуем это место!!!

Отправлено 8 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Нам кафе понравилось! Здесь шумно и тесная посадка, но для особо капризных есть столики на улице. Брали пиццу и колбаски-грилль, все вкусное, свежее, несли не долго. Ценник средний по Москве. Рекомендую после прогулок!

Отправлено 8 лет назад

От Maria_V

Like Мне нравится

Дороговато для летнего кафе в парке. Зато еда настоящая в нормальных тарелках. Брала салат из бакинских помидорок, пюре, морковный сок. Всё свежее и вкусное. Минусы: ценник как у взрослых, сервис как у шатра в парке — мало официантов, долго несут счёт, нужно специально ловить. В остальном всё отлично! А уж после долгой прогулки в парке — тем более :)

Отправлено 8 лет назад

От yana_key

Like Мне нравится

Пожалуй, одно из самых приятных мест для посещения в Москве. Попала сюда случайно. Гуляя по выставкам на ВДНХ забежала в кафе со словами: «срочно нужна розетка, садится телефон, спасайте!»))) Меня проводили за столик у окна, я заказала пасту и домашний чай. Не ожидала, что мне здесь так понравится! Уютно, тепло, вкусно, сервис отличный и цены в пределах разумного. В пятницу вечером здесь был почти полный зал, но при этом не было шумно. Здесь можно как встретиться с друзьями, так и провести семейный ужин, устроить романтический вечер или просто посидеть у окна с видом на парк. Думаю, вернусь сюда снова!)

Отправлено 9 лет назад

От LeMur