Дружба, кафе-бар отзывы и оценка

Владивосток, Пограничная, 6 (1 этаж)


Дружба, кафе-бар

4.3

9 оценили
Категория Бары, Кафе
Город Владивосток
Адрес Пограничная, 6 (1 этаж)
Телефон +7(423)262-11-01


Like Мне нравится

Все супер ..но очень душно и хочется больше места.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Скляренко

Like Мне нравится

Справляла свое день рождение в Дружбе. Единственное место в городе, в котором мне очень понравилась музыка, достаточно крутые ремиксы. Но минус - это очень мало места. Мы постоянно толкались, т.к бар был полный.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Епифанова

Dislike Мне не нравится

Unkind for foreigner. Food was not bad.

Отправлено 6 лет назад

От Yeji Park

Like Мне нравится

Были с подругой, отмечали нашу встречу, выбрали "Дружбу" как символичное название. Пришли в понедельник вечером, часов в 20:30. Конечно было пусто, но это нам наоборот понравилось. Плюсы: по будням там спокойно, можно поболтать. Минусы: после выходных выбора пива не осталось, очень темно, очень громко сделали музыку, хотя почти никого не было и танцевать никто не спешил. Вывод: добавьте немного света в будний день, когда тусить никто не собирается и в общем будьте продуманней. А так все замечательно )

Отправлено 7 лет назад

От lenasorokina

Like Мне нравится

Замечательнейшее место! Каждый раз придя сюда ты ощущаешь теплоту и уют от всего . Начиная от персонала, которые здесь и улыбчив, и отзывчив , и можно продалжать бесконечно и заканчивая предметами интерьера и декора. Огромный плюс в том что тут постоянно проводятся тематические вечеринки которых не найти у нас в городе. И как же не упомянуть цены ... они тут просто мечта алкоголика-относительно дешево, но очень хорошего качества. И советую всем кто будет в дружбе попробывать фирменные настоечки!Они восхитительны и влюбляют в себя с первого глотка.

Отправлено 7 лет назад

От Nikita Petrovsky

Like Мне нравится

Бар, в котором всегда что-то происходит: кино по вторникам, музыканты по четвергам, а пятницу и субботу всегда битком и разрыв. Танцы и угар до утра. Понравилось, что снова ужесточили фейс-контроль: какое-то время пускали всех без разбора. Бар хороший, достаточно дешево. Можно еще и днем покушать со скидкой, но я хожу сюда бухать! Приходите, думаю встретимся за стойкой)

Отправлено 7 лет назад

От Кузмицкий Илья

Dislike Мне не нравится

Иногда заходили после работы поужинать с коллегой. И, допустим, из 5 раз - 3 раза точно натыкались на тараканов. Бегает этот жирдяй по фотографии Гагарина и другим предметам интерьера - неуловимый мститель. В заведении мы были не одни и поэтому кричать и визжать не стали. Потравите этих упырей, пожалуйста.

Отправлено 7 лет назад

От vuka_93

Like Мне нравится

Отличная, домашняя и уютная атмосфера. Приветливый, внимательный и улыбчивый персонал. Очень вкусно готовят и относительно не долго, мягкие диваны и не громкая музыка. Единственное замечание, маленький проход между диваном и столом за который садишься, стол приходится постоянно отодвигать. Советую посетить этот бар тем, кто в комфорте и уюте хочет провести время. P.S. были там в обеденное время.

Отправлено 8 лет назад

От Никита Попов

Like Мне нравится

Довольно таки вкусная, домашняя кухня. Дёшево. Хорошее обслуживание и уютная атмосфера. Для "пообедать" самое ОНО.)

Отправлено 8 лет назад

От Jul