Дружба, гостиница отзывы и оценка

Благовещенск, Кузнечная, 1


Дружба, гостиница

2.8

5 оценили
Категория Гостиницы, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Бани / Сауны, Прачечные
Город Благовещенск
Адрес Кузнечная, 1
Телефон +7(416)299-44-99
Сайт www.hoteldruzhba.ru


Dislike Мне не нравится

Переодически вынуждена останавливаться в этой гостинице. Из многочисленных гостиниц, где нам приходится останавливаться, эта входит в тройку худших! Номера убогие, мебель старая, мало розеток и то по углам распиханы. В ванную страшно заходить без сланец. Все выглядит так, будто машина времени перенесла Вас в начало 80-х. Полотенца уже скоро продырявятся от старости, они уже далеко не белые (как предполагалось изначально). Но самое убогое в этой гостинице - это столовая (не ресторан и, даже, не кафе, а именно древнеисторичечкая столовка) -находка для худшего выпуска серии «ревизорро». И главное персонал то как подобрали! Такие дерзкие, напыщенные дамочки, которые, как на рынке, пытаются постоянно тебя обсчитать. Что такое «клиентоориентированность», «вежливость» они и знать не знают, видимо эта профессия передаётся им из поколения в поколение со времён СССР. Про волосы в еде, перемороженные продукты ( которые , страшно представить, сколько там хранятся) я вообще промолчу. В общем не рискуйте! Доплатите 500 руб. и живите в современной, чистенькой, новенькой гостинице. Рекомендую это место, только если ваша цель-погрузиться в сериал «восьмидесятые».

Отправлено 6 лет назад

От Paprika

Dislike Мне не нравится

Ужаснее гостиницы в нынешнее время придумать сложно. Заселились рано утром, пытались отдохнуть, но не тут то было... то, что выезжали китайцы ( к сожалению на их крики и оры администрация повлиять никак не в состоянии) это полбеды, затем горничные решили прибраться на этаже, но видимо поведение китайцев заразно... открыли два номера и выясняли, что им нужно криками через весь коридор, даже тот момент, что на этаже висят таблички не беспокоить никак не останавливал. Слышимость в номерах такая, что складывается впечатление, что у тебя в номере кто то находится, кроме тебя. Ремонт крыльца на улице начинается в 7, 8 утра, сон конечно улетучивается моментально, закрыть окно возможности нет, так как закроешь окно нечем дышать, включишь кондиционер и привет отит, кондиционер расположен прямо над головой... Да и ночью люди гуляющие и пьющие под окнами гостиницы тоже администрацию никак не беспокоят...

Отправлено 6 лет назад

От u.sulima

Dislike Мне не нравится

Ходили с друзьями в сауну в течении 5 лет. В последний раз(в конце октября 2016 года) обнаружили в душевой Шарко использованный висячий презерватив. Жаль.... Значит в сауне не убираются. К тому же бассейн был очень холодным..... Больше туда не пойдём.

Отправлено 7 лет назад

От Пишу как вижу

Like Мне нравится

Очень нравится данное заведение. Цены вменяемые, всегда чисто и убрано. приятно ходить. наверное именно место для посещения семьей, а не другие "интимные" места под названием сауны.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Радионов

Like Мне нравится

Прожил в этой гостинице с 17 по 24 января(командировка) Ставлю 4+!!!Советую!!! Персонал доброжелательный!Заселили быстро(бронировал заранее)! Оплатил проживание наличными-дали квитанцию! За 2500 получил приличный одноместный номер: -кровать полуторная -шкаф -стол для работы -телевизор -холодильник -электрочайник В ванной: фен,батарея для сушки полотенец,одноразовая зубная щетка,одноразовый шампунь/кондиционер,одноразовые тапочки,полотенец три штуки(для лица,тела и в ноги) В общем было все необходимое для комфортного проживания. Отдельно спасибо горничным!Номер убирали каждый день! Смена постели раз в два дня(что меня вполне устраивало),замена всех полотенец в ванной каждый день! У гостиницы нет звездности, не в каждой гостиницы со звездами такое достойное обслуживание!Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Артем