ДРУК, автотехцентр по ремонту немецких автомобилей отзывы и оценка

Москва, Рязанский проспект, 10 ст19


ДРУК, автотехцентр по ремонту немецких автомобилей ДРУК, автотехцентр по ремонту немецких автомобилей

4

5 оценили
Автоcервис "ДРУК" успешно работает с 1997 года.

Автотехцентр (АТЦ) DRUK оказывает полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей концерна VAG: Audi, VW, Skoda, Seat. Премиальный статус и престиж марки Audi находит свое отражение во всех деталях работы предприятия: встреча клиента, работа профессиональной команды сотрудников, качество предоставляемых услуг, удобство и комфорт техцентра. В АТЦ DRUK выражает благодарность за Ваше внимание к нам, и предлагает услуги по обслуживанию автомобилей на специализированной сервисной станции, оснащенной по требованиям марки.
Будем рады видеть Вас в нашем автотехцентре!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Хранение шин, Установка / ремонт автостёкол, Аэрография на транспорте
Город Москва
Адрес Рязанский проспект, 10 ст19
Телефон +7(499)170-98-74 +7(495)005-15-19
Сайт www.druk.ru
ВК club75283950


Dislike Мне не нравится

Крохоборы и прохиндеи! Денег содрали кучу, а проблему не решили. Поэтому думайте прежде, чем соглашаться на длительные диагностики. Лучше потратьте время на поиски по своим знакомым того человека, который сможет разобраться именно в вашей модели автомобиля.

Отправлено 8 лет назад

От kritikcom

Like Мне нравится

Если Вашему авто необходим "семейный доктор", а Вам дорого душевное спокойствие и уверенность - автоцентр ДРУК для Вас. Спокойные, профессиональные мастера, удивительная домашняя атмосфера при общении, реальный индивидуальный подход к каждому клиенту, и исправный, надежный автомобиль после проведенного ремонта - закономерный итог обращения в этот автотехцентр. В семье две машины AUDI. У меня Q5, сын катает А4. Обслуживаем машины в ДРУКе второй год, благо живем рядом. Всем владельцам VAG рекомендуем!

Отправлено 8 лет назад

От Дударев Константин

Like Мне нравится

По рекомендации одноклубника SEAT-club заехал для начала масло поменять, ну и познакомиться- слишком уж нахваливали, грешен- не поверил. Зря. Машинку осмотрели ВСЮ -ходовку, лампочки, жидкости -это у них обыченая бесплатная!!! процедура при ТО. Нашли почти все косяки, о которых знал только я. Через раз срабатывающий замок багажника пропустили- при них он работал идеально. Уговорили на замену салонного фильтра, когда показали что сталось со старым, вопросы исчезли. Печка практически и не дула из за этого. Замок кстати починили сразу, окислился разъем. Вобщем если вам нужно качественно сделать, то даже не стоит искать другие варианты! Подход к клиентам и технике золотой. Все что нужно заработало, что еще предстоит сделать - расписали в заказ-наряде. Отдельное спасибо за тщательную мойку!

Отправлено 8 лет назад

От sareso

Like Мне нравится

После очень долгого перерыва заехала в DRUK. Сервис переехал с нижегородки на Стахановскую и разительно изменился в лучшую сторону. Общалась как обычно с Сереем, все Быстро, качественно, и лапшу на уши не развешивают. Попала под новогоднюю акцию, сделали скидку 15% !!! Машинка Q7,рекомендую. Это мой любимый сервис.

Отправлено 9 лет назад

От lenarelim