Другой Телеком, телекоммуникационная компания отзывы и оценка

Тольятти, 70 лет Октября, 31а (1 этаж)


Другой Телеком, телекоммуникационная компания Другой Телеком, телекоммуникационная компания

3.4

10 оценили
«Другой Телеком» - это стабильный интернет на скорости до 500Мбит/с, цифровое телевидение от 230 каналов, видеонаблюдение и IP-телефония через один оптический кабель.

Предоставляет доступ к традиционным телекоммуникационным услугам на базе технологии GPON:

технология GPON успешно развивается во многих странах мира и вскоре заменит устаревшую медную сеть и в Тольятти, которая уже исчерпала свой ресурс и не соответствует потребностям абонентов в части скорости доступа в интернет, качеству связи и телевидения.

Звоните и подключайтесь: 58-00-50
Новости компании t.me/drugoytelecom

График работы офиса : будни с 09:00-18:00
(график работы офиса в праздничные дни - уточняйте по телефону заранее)

Другая технология!
Другое качество!
Другой сервис!

Услуги оказывает ООО "Твой Телеком"
Категория Интернет-провайдеры, IP-телефония, Услуги телефонной связи, Операторы кабельного телевидения, Офисные АТС
Город Тольятти
Адрес 70 лет Октября, 31а (1 этаж)
Телефон +7(848)258-00-18 +7(848)258-00-08
Сайт www.drugoytel.ru
ВК tltdt


Like Мне нравится

Отличный провайдер! Пользуюсь уже долгое время. Нет проблем со связью, интернет просто летает! Вы молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Tanya Karatova

Like Мне нравится

Уже три года с этим провайдером. Поначалу были какие то лаги в виде зависания картинки в телевизоре , кажется с телефонной связью что то было , но по звонку все сразу исправляли. Короче , все объяснялось тем что у них не все еще отлажено , так как только открылись. Потом все нормализовалось, все замечательно , ничего не виснет и не глючит. Сыновья довольны , потому что скачивание идет быстро , мол , намного быстрее чем у друзей. Служба поддержки работает хорошо. Два раза исправляли наши косяки (в виде перегрызания грызуном провода ), правда через день ,потому что заявок много. Не знаю уж кому что исправлять приходится ,а у нас вот так. Профилактика не чаще чем у аиста было. Так что наше семейство довольно.

Отправлено 7 лет назад

От lysi648

Like Мне нравится

Хороший провайдер, пользуюсь больше двух лет, ни на кого не променяю. За всё время использования никаких проблем не возникало. Адекватные цены. Всё нравится. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Ильдар Беляков

Dislike Мне не нравится

Очень назойливый менеджер по работе с ЮЛ. После личного общения, и пары телефонных диалогов (окончившихся отказом с нашей стороны) с ходу, в открытую, предложил откат за подключение к их сети...наверное, набивает клиентскую базу. Предложение было сделано с корп. почты менеджера на мою корп. почту. Делаем выводы о принципах работы компании. Стыдно, товарищи.

Отправлено 8 лет назад

От DeN_238

Dislike Мне не нравится

grib­unov­ata, вот уже 2 месяца пользуетесь их услугами. Ваше мнение еще не изменилось? А я уже готов разорвать договор! Качество вещания ТВ НАИПОГАНЕЙШЕЕ! За пол года ни одного месяца нормально на работало. Сначала постоянно зависала картинка, потом косячные версии прошивок приставки, затем профилактики различные и т.д., и т.п. В техподдержку НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ! А если удается, то ответа два: "- Передадим заявку техникам, они разберутся" и "- Это не наша вина, проблемы у поставщика услуг". И вот так тянется с августа 2013. Хорошо что не выдернул кабельное ТВ, переключаю и смотрю ЛИК. С интернетом аналогичная история. 2 месяца пытались настроить Wi-Fi на их приставке, ничего не получилось. Скорость в 2 раза ниже заявленной, пришлось вернуть свой роутер. После Нового Года вообще началась беда, скорость упала, нужные сайты не открываются! Вобщем, вернусь к предыдущему провайдеру!

Отправлено 10 лет назад

От ap.163

Like Мне нравится

Почитала отзывы и испугалась, неужели меня тоже отключат...ааа... Если серьезно, наверно везде так, кому то повезло а другим не очень)) Мне вроде пока везет, скорость хорошая, телевидение более чем устраивает, картинка классная, каналов море интересных, особенно ребенок рад, кажется более 8 детских каналов на любой возраст и развивающие и про природу и животных. Доводилось звонить в техподдержку, проблем не заметила, молодые правда там видимо ребята, но это даже хорошо, проконсультировали отлично. В целом устраивает провайдер, если бы чуть подешевле было, тоже было бы не плохо или накопительные скидки для постоянных клиентов, надеюсь примите к сведению Другой телеком ;)

Отправлено 10 лет назад

От gribunovata

Dislike Мне не нравится

Достоинства: оптика Недостатки: качество соединения с интернет вот недостаток главный, скорость вроде 51 как заявлено, но не стабильно, инет подходит только для закачки торрентов. в онлайн игры играть невозможно - лагает, ВПН с рабочим сервером не держит, неделю назад пришлось в 6 утра на работу ехать, т.к. ВПН соединение постоянно рвется, нужно было делать срочную работу. служба поддержки не профессионально работает. пришел техник по заявке, команду tracert даже не знает - меня спрашивал. обещали приставку поменять - 3 недели уже жду. Комментарий: вернусь пожалуй в билайн обратно, пока оборудование еще не сдал. надоел мне этот Другой со своими детскими болячками...

Отправлено 10 лет назад

От Mikhail Eroshkin

Dislike Мне не нравится

совершено согласен с предыдущим мнением полная лажа. то нет интернета ,то скорость не соответствует заявленной. в службу поддержки дозвониться просто не реально

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Андрущук

Like Мне нравится

С 31 октября 2013 г. не работает интернет. Телефон технической поддержки 8 800 333 4440 отключен. На письма по электроной почте не отвечают. Такое впечатление, что компания развалилась. Оценка деятельности негативная. 03 ноября 2113 г. Виктор

Отправлено 10 лет назад

От Виктор Фрезе