Driveshaft, мастерская по ремонту карданных валов отзывы и оценка

Новосибирск, Зелёная, 1Б/1 (1 бокс)


Driveshaft, мастерская по ремонту карданных валов Driveshaft, мастерская по ремонту карданных валов

5

19 оценили
Ремонт, балансировка карданных валов в Новосибирске
https://2gis.ru/novosibirsk/geo/141373143566369
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Зелёная, 1Б/1 (1 бокс)
Телефон +7(383)213-13-88 +7(913)985-13-88
Сайт driveshaft-nsk.ru
ВК public159589617


Like Мне нравится

Добрался наконец, чтобы написать отзыв. Обращался в данную мастерскую для замены крестовины кардана bmw x3. Всё сделано быстро и качественно, по весьма демократичной цене! Мастеру Сергею 5+, всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Dmitriy

Like Мне нравится

Обратился к ребятам с ремонтом кардана vista ardeo 4wd.Ремонтом доволен,кардан покрашен, отбалансирован, крестовины установлены как родные без сварки и лишней выдумки. Огромное спасибо за качество выполненной работы.

Отправлено 5 лет назад

От vasiliy.cherepanov.80

Like Мне нравится

Работает Мастер! Всё быстро, чётко, и по делу! Проблема с крестовинами устранена. И ещё: чисто эстетическое удовольствие - наблюдать за работой Профессионала. Однозначно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От hvit

Like Мне нравится

18.05.18г. Субару-форестер: полтора часа-кардан снят, помыт,две крестовины поменяны, вал отбалонсирован, покрашен, установлен! Высший бал! Наблюдать за работой профессионала-сплошное удовольствие! Очень рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir Kriventsev

Like Мне нравится

Ремонтировал кардан в этой мастерской. Ни разу не пожалел что приехал с Павлодара, два часа работы и кардан как новый! Больше ни какой вибрации. Сергей мастер своего дела! Рекомендую! Авто RX330!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Чеботарь

Like Мне нравится

Ремонтом кард вала на тойоте остался доволен. Люблю людей , которые работают сами на себя и отвечают за свою работу. Сам такой же. Поэтому отзывы ниже подтверждаю. Успехов в работе вам.

Отправлено 6 лет назад

От 73-727

Like Мне нравится

К сожаление или к радости, но не смог воспользоваться в полной мере услугами мастерской, а вот почему. У машины появилась вибрация на скорости 40 км.ч. Подумал что возможно кардан. Приехал. Мастер снял. Проехался. Вибрация осталась. Поставил вал на место. Пожелал счастливого пути. Денег не взял, хоть я и предлагал. Спасибо мастеру.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Бексеитов

Like Мне нравится

Всем здравствуйте. В данный сервис обращаюсь, по воле судьбы , второй раз. И второй раз у меня только положительные эмоции от посещения данного СТО. Прошло чуть больше года с ремонта карданного вала (кому интересно, читайте ниже),наездил тыщ. 15 максимум. Сергей не менял крестовины, а делал только балансировку после "спецов", В общем через год начал ощущать опять мелкую вибрацию, осмотр на сто показал люфты во всех трех крестовинах. Экспериментировать не стал, позвонил, записался на субботу. По деньгам получалось 5500 за работу (замена 3-х крестовин и балансировка), 1800 за 3 крестовины. Через три часа кардан стал похож на новый, а я довольный, без вибраций катил домой, с гарантией на год. Может мне и не пригодиться (в смысле гарантия), планирую поменять автомобиль, но от всего увиденного есть уверенность, что следующему владельцу, в хорошем смысле, не придется познавать тонкости ремонта карданных валов. Побольше бы таких сервисов.

Отправлено 6 лет назад

От minin.genadiy

Like Мне нравится

Просто ПЯТЬ ! Мастер знает свое дело. Час работы, 2500 денег за балансировку и все (кто-то менял до меня подвесные и нарушил балансировку, скрутив кардан как попало). Хотя в "именитых" конторах предлагали раскошелиться, то там у Вас люфт, то там ))), то 12000, то 15000, а там посмотрим, да вы не представляете какой это высокотехнологичный процесс- это малая часть того , что я услышал за неделю. Однозначно рекомендую ! Алексей на RX 350 (222)

Отправлено 6 лет назад

От shavrow

Like Мне нравится

Всем, здравствуйте! Хочу выразить благодарность МАСТЕРУ Сергею Сергеевичу за выполненную работу быстро, качественно и красиво ! Огромное СПАСИБО Вам! Пользовался услугами данной мастерской в конце сентября. Посоветовал друг, он возил кардан на ремонт Сергею в прошлом году, остался ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН. Позвонил, пообщался очень удивился ценовой политике. Цена на порядок ниже, чем у других представителей данных услуг. Наследующий день повез карданный вал на лечение ) , требовалось выполнить балансировку карданного вала и заменить скользящую вилку . На отдаленность примерно в 100 км не обратил ни малейшего внимания. Вся работа заняла повремени почти 1.5 часа. Все работы, которые требовалось выполнить оператора ЧПУ, механику - наладчику, сварщику и маляру выполнил один Человек Сергей Сергеевич. Во время выполняемых работ Сергей легко ответил на вопросы которые интересовали меня. На сегодня кардан накрутил 250 км. дисбаланс отсутствует, масло скользящая вилка не раскидывает. Я доволен и счастлив!!!))) Кардан вращается. Колеса крутятся. Фургончик катится!) Рекомендую всем у кого возникла неисправность карданного вала , "Не затягивайте с ремонтом карданных передач... Могут выйти из строя другие не маловажные детали автомобиля. Звоните Сергею и получите помощь квалифицированного профессионала! Всем СПАСИБО!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Слепцов

Like Мне нравится

Ремонт 1,5 часа и 4700 денег вместо 39900 за новый оригинальный кардан. Мастер реальный сцеп своего дела, после снятия даже сказал,что не обязательно делать, так как еще год-полтора еще точно проходит,есть люфт небольшой только в одной крестовине. Решили все равно поменять и забыть о проблеме. После ремонта даже покрасил кардан в заводской черный цвет. После владения 19-ю авто за свою жизнь и опыта их ремонта,могу сказать,что мастер действительно знает свою работу и получает деньги не за просто так. Машина РАВ-4. Работа: замена 2-х крестовин+балансировка кардана+покраска+снятие/установка. Гарантия 6 месяцев,вся распечатка с параметрами отдана на руки. Рекомендую на 200%. Оценка работ и отношения 10 из 5.

Отправлено 6 лет назад

От alex197232

Like Мне нравится

Делал в мае замену всех крестовин на кардане. Машина тойота саксид. Всё было сделано оперативно и аккуратно, дальнейшая эксплуатация косяков не выявляет . Мастер позволил присутствовать при работе, отвечал на все интересующие вопросы. Рекомендую к посещению эту СТО.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Чумак

Like Мне нравится

Тот случай, когда фламп работает. Приехал ремонтировать кардан на Лексус РХ300 из Томска. У нас такую услугу оказывает монополист и стоимость работ значительно выше. Совместили поездку с культурной программой, чтобы оправдать дорогу. Итак, мастер Сергей, машину принял в субботу после обеда. Сервис состоит из 2х боксов, в помещении чисто, стенд для балансировки выглядит как новый. Решил произвести комплексный ремонт - замена 3х крестовин, 2х подвесных подшипников, монтаж/демонтаж и балансировка. Не все эти элементы были неисправны, но было желание 1 раз сделать и забыть. Запчасти были куплены мной заранее в Емекс. Работа заняла 3 часа под ключ, за это время успели ознакомиться с достопримечательностями Криводановки и пообедать. Результатом доволен - щелчки при переключениях прекратились, гул подшипников так же исчез. Мастер вежливый, сделал скидку на выпресовку подшипников за дальнюю дорогу. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Timur

Like Мне нравится

Заезжал сегодня для замены крестовин карданного вала на Lexus RX330. Сергей - мастер, он же хозяин СТО, очень ответственный человек, сделал всё быстро, грамотно, профессионально. Все инструменты и станки в наличии. Никаких молотков и зубил - только профессиональное оборудование. Последующий тест-драйв показал идеальную работу кардана, без вибраций и посторонних шумов на любой скорости. Отличие от других контор в том, что здесь к каждому заказу индивидуальный подход, а не поставленный на поток бизнес по разводу клиентов. К Сергею многие приезжают после разрекламированных других СТО, где деньги взяли, а проблему не решили. Здесь подход другой - оплата только за результат. Причём цены на порядок ниже, чем у конкурентов. Однозначно рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От ivan

Like Мне нравится

Обратился в данное сто с вибрацией на автомобиле Тойота Хайлендер 2003 г., после ремонта карданного вала. С проблемой мучился пару месяцев, не мог найти причину, на сто где производился ремонт, проверяли повторно, сказали все отлично, это не кардан. Потратив кучу нервов и денег, наткнулся в интернете на данное сто. Ценник за балансировку озвучили 2000 р, Так как потратил за этот период гораздо больше, записался, думаю посмотрю, а там видно будет. Два небольших бокса , тепло светло, чисто, в общем все как в отзывах. Нет комнаты для клиентов, но ради результата я готов был стоять хоть целый день. Стоять не пришлось, мастер дал стул показал, где чайник и кофе, на просьбу посмотреть на процесс балансировке сказал "пожалуйста" и пошел снимать кардан. Процесс балансировки занял минут 40, это с мойкой кардана и покраской. Дисбаланс со слов мастера , зовут Сергей, по двум плоскостям составлял 27 и 19 грамм при норме 4-5, я далек от этого, вроде и немного, но он меня заверил, что этого достаточно, "чтобы хайлендер перестал радовать" В общем проверка на дороге показала, что он прав, Ездил неделю с ощущением, что вот сейчас она появиться, до того привык, полтора месяца - все норм. До данного момента ни кому не писал отзывы, решил отплатить добром за профессионализм и нормальное отношение к клиентам. Спасибо, удачи во всех начинаниях

Отправлено 7 лет назад

От minin.genadiy

Like Мне нравится

Со всеми вышеизложенными отзывами согласен на 100%. сразу видно у МАСТЕРА руки растут "ПРАВИЛЬНО". В этой мастерской Driveshaft работает настоящий профессионал, который может подсказать, объяснить а главное отремонтировать в срок, обозначенный ранее. Причём за приемлемую сумму. Спасибо за работу. Успехов во всех начинаниях.

Отправлено 7 лет назад

От trialsib2010

Like Мне нравится

Господа, эти парни серьёзные специалисты по вопросам проблем с карданами. Необходимо было заменить пыльник переднего кардана ,но проблема в том ,что не везде возьмут в ремонт такую машину, как Range Rover Vogue , а покупать новый кардан из-за резинки с конским ценником 68 000 рублей - нужно быть больным человеком))) Приехал на диагностику ,сделали замеры ,посмотрели ,сказали на след.день перезвонить. Позвонил сказали пыльник подобрали приезжайте . Приехал, сняли кардан ,было не легко со снятием ))) заменили пыльник ,сел как родной ,кардан на место - проблема решена. Парни спасибо Вам огромное ! Сразу видно специалисты с Большой буквы! И ещё один момент ,очень чисто , как в операционной блин...всё на своих местах ...ключики ,инструмент! Молодцы!!!

Отправлено 7 лет назад

От КРЫМ

Like Мне нравится

Понадобилось мне выполнить балансировку заднего кардана на Suzuki Escudo. Не самый простой, но и не самый сложный. С одной стороны фланец, с другой скользящая шлицевая. Кардан был ранее мною удлинён на 65мм из-за лифта подвески и после этого появилась вибрация. По рекомендации нашего одноклубника из "Оффроадмастера" позвонил в Криводановку в "Сибирский кардан". Поговорили там со мной "через губу", осадок остался неприятный. Продолжил поиски и обнаружил в Криводановке ещё одну фирму по ремонту карданных валов http://driveshaft-nsk.ru/ Оборудование такое же как в "Сибирском кардане", но отношение к клиентам гораздо человечнее. В общем рискнул, обратился к ним и не прогадал. Сделали кардан отлично. И биение 1мм после разварки убрали и отбалансировали. По результатам всех замеров предоставили распечатки со станка - до ремонта и после. Кроме отличного качества выполнения работы порадовало, что подождали в пятницу до 20ч.вечера пока доеду до Криводановки, а в субботу после обеда я уже получил кардан. Всё обошлось 2500р. Однозначно рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От tret_a_v

Like Мне нравится

Вышла из строя крестовина карданного вала. До этого я заменили крестовину на другой СТО, гарантию что не будет биений не давали, сказали 50/50, крестовина прожила чуть более недели. Стал искать где меняют крестовины вместе с балансировкой и гарантией. То что в данном сервисе заменяют крестовины и балансируют карданные валы узнал на их сайте, в 2гисе информация об этой услуге отсутствует. Обратился в Driveshaft, быстро и качественно была заменена крестовина и закернена с заводским качеством, а не как до этого, здесь же кардан отбалансировали. Качество выполненных работ на очень высоком уровне. Своим знакомым и друзьям буду рекомендовать данный сервис. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От sunflash777