Drive-Bar Club, развлекательный комплекс отзывы и оценка

Иркутск, Топкинский микрорайон, 72


Drive-Bar Club, развлекательный комплекс

3.8

4 оценили
Категория Бары, Рестораны
Город Иркутск
Адрес Топкинский микрорайон, 72


Like Мне нравится

Хорошее место, не знаю почему раньше обходил стороной. Наверное из-за логотипа. Думается, что байкеры или гонщики собираются. Поэтому казалось кафе "для своих". Внутри довольно приличный бар.

Отправлено 6 лет назад

От Абдулгаев Максим

Like Мне нравится

Все мне в этом заведении нравится)) Есть конечно мелкие недоработки, но в общем и целом все ОК! Радует возвращение в меню роллов и пиццы, ждем когда будет доставка))

Отправлено 6 лет назад

От reaktorbar

Like Мне нравится

Хожу в это заведение не первый год, раньше это был "Реактор", после того как все там перестроили его назвали "ДрайвБар". Хорошая, добрая атмосфера, неплохая кухня. Пишу этот отзыв так как сильно был удивлен прочитав на флампе про тараканов и неумытых узбеков)) - это полнейший бред, есть таджики, которые арендуют находящуюся рядом автомойку(возможно речь шла о них). Раньше здесь по выходным проходили отличные вечеринки, работал диджей и ФК. В данный момент формат ближе у лаунжу и спикизи бару, но обещают снова запустить вечеринки. В заведении неслабый звук, несколько проекторов и большая 46"-55" плазма, трансляции и фильмы очень удобно смотреть. Немного не хватает дискотечного света, но есть несколько голов, лазеры, шар, сторб и дым. Многие из моих знакомых заказывали там банкеты - отрицательных отзывов не слышал. Хорошее заведение, не ресторан и не 130 квартал со своим пафосом и понтами, но за свои деньги - то что надо. Да и это единственный кабак в Топкинском.

Отправлено 7 лет назад

От spider-ru

Dislike Мне не нравится

Заведение так себе, я бы его даже назвала "КОНЮШНЯ 3 ПОДКОВЫ" Кухня отвратная тараканы ползают по залу (шашлыки готовить какой то старый грязный таджик на улице без мед.книжки), посуда под выпивку грязная такое ощущение как будто после напитков её просто сполоснули водой.Музыка звучит так что даже разговаривать не возможно. Обслуживание очень медленное и вообще народ туда ходит не очень культурный. Лучше съездить в 130 квартал чем там сидеть. НЕ СОВЕТУЮ!!!

Отправлено 8 лет назад

От ok