Drive, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Раевского, 9/1


Drive, автомойка

4.5

15 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Раевского, 9/1
Телефон +7(343)365-73-13
Сайт Мойка-драйв.рф


Like Мне нравится

Записался на мойку салон+кузов. Записаться получилось на следующий день в удобное для меня время. Очень порадовала работа администратора Анны, вежливо и спокойно объяснившей какие именно мне нужны услуги и сколько они стоят. Хочется также отметить удобство зоны ожидания. Мойкой очень доволен , обязательно заеду ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Золотов

Like Мне нравится

Очень хорошая мойка,всем советую,цены адекватные,качество работы отличное,сотрудники помогут,посоветуют,тепло,уютно,есть кофе очень приличный(для ценителей),камеры,можно посмотреть как моют машинку,телевизор! Есть автосервис,что не мало важно,если вдруг что не так(особенно если ты девочка) Спасибо большое всем работникам! Очень советую,заезжайте и проверьте! Так же есть система баллов и скидок)))

Отправлено 6 лет назад

От Марина Захарова

Like Мне нравится

Хорошая автомойка. В течении 3х лет мою автомобиль только здесь. Поставил 4, потому что однажды завалявшуюся под сидением перчатку использовали для протирки зеркал. Всю пропитанную в химии, аккуратненько положили как ни в чем не бывало в карман для мелочи.

Отправлено 7 лет назад

От Володя

Like Мне нравится

Отличная автомойка! Уже шесть лет мою тут все свои автомобили, автомобиль жены, автомобиль брата, рекомендую друзьям. Отличная тихое место, Практически без очередей, приезжаю и в живой очереди мою автомобиль. Хорошая зона отдыха, где можно посидеть с ноутбуком и поработать, попить кофе, пока моют автомобиль. Как правило-моют "на пять", но пару раз была на "четыре"))) Девушка-администратор-выше всяких похвал. Выполняют свою работу на "ура"

Отправлено 7 лет назад

От #superPapa32

Like Мне нравится

10 лет мою свои машины и доволен. Цена за услуги на сегодняшний день очень радует. Вежливый персонал и внимательный директор автомойки готов выслушать все рекомендации по улучшению обслуживания. Рекомендую всем.

Отправлено 7 лет назад

От Terminator22

Dislike Мне не нравится

Одна из любимых моек, была, теперь новые люди, моют плохо, прям грязь лежит, в сервисе тоже все печально, жаль что старые хозяева или работники ушли, теперь вас ждет сплошной обман на каждом шагу, в лице менеджера или директора, я не знаю что за борзый у...к там сидит ,настоятельно не рекомендую туда ехать, если вам жалко свой автомобиль, есть куча моек и автосервисов неподалеку ,не поленитесь, проедьте еще пару метров, не пожалеете, а роспотребнадзор разберется !!!

Отправлено 8 лет назад

От richy66

Like Мне нравится

Мойка неплохая, машину помыли хорошо. Ценник на услуги выше среднего по городу, хотя и находится мойка не в центральном районе города. В связи с этим большой очереди не наблюдается. Оценка четыре.

Отправлено 8 лет назад

От Марлин

Like Мне нравится

Хорошая мойка, стараюсь мыть только на этой мойке. Уже несколько лет и третью машину поменял, мойку не меняю. Тихо, уютно, спокойно, загнал и не думаешь как да что там, как помоют да как посушат. Более того, не раз по своей рассеянности оставлял и деньги и документы. и телефон. Вобщем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Сегодня помыли на данной мойке служебный автомобиль. Помыли автомобиль качественно. Администратор лично проверяет качество работ, перед тем как отдать автомобиль хозяину. Эмоции от данной авто мойки только положительные. Будем там мыть и личные машины и советовать другим. Спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Промышленная упаковка

Like Мне нравится

Мою свою машину здесь уже год (недалеко от работы). Никто никогда не хамил. Администратор всегда выходит в зону мойки, узнать пожелания (не важно записывалась я или просто заехала). Моют быстро и качественно. В зоне ожидания весит экран - можно наблюдать, как моют твою машинку. Есть система скидок.

Отправлено 9 лет назад

От vikir

Like Мне нравится

По совету родителей заехал на эту автомойку, расположение для меня вполне удачное, цены адекватные, немного хамоватая администратор конечно испортила отношение но это не влияет на качество услуг, моют машину отлично! никаких разводов, просто отлично! приеду еще)

Отправлено 9 лет назад

От dm9696

Like Мне нравится

Хорошая мойка, сначала выбрала ее из-за близости к родительскому дому и стоянке, сейчас уже переехала, но продолжаю ездить сюда мыть машинку) +Администраторы, как правило, вежливые, правда по телефону не всегда приветливые бывают) +Удобный график работы, аж до 22 вечера работают +Мойщики из стран ближнего зарубежья моют аккуратно и качественно (в зоне ожидания есть камеры, можно проконтролировать этот процесс) + есть ви-фи (я, конечно, всегда за живое общение, но скоротать время самое то) +цены приемлемые, к тому же с папой на двоих используем скидочную карту! +не знаю, есть ли сейчас, но были у них подарочные сертификаты на мойку, на любую сумму, по-моему неплохой подарок, я вот папе как-то дарила) А еще в этом же здании находится шиномонтаж, где работает Александр, "переодеваем" колеса только у него! Хороший специалист! Всегда поможет и подскажет!

Отправлено 10 лет назад

От Alenyshka

Like Мне нравится

Заехала на данную мойку, полагаясь на отзывы предыдущих ораторов. Ожидания были оправданы. После мойки машина была сухая, а салон вычищен на совесть.

Отправлено 10 лет назад

От Tigrena

Like Мне нравится

Согласен с предыдущим отзывом, мойка на самом деле очень хорошая, зимой тепло и удобно, летом прохладно и приятно. Так же подчеркну особое отношение к клиенту со стороны административного персонала, очень вежливые и клиентоориентированные женщины! Пользуюсь услугами автомойки с 2009 года устраивает все и полностью, даже не удержался перед НГ 2013 в канун подарил автомойке и мойщикам елочные украшения и светодиодные гирлянды, чтобы они украсили помещения внутри и с наружи. Спасибо

Отправлено 10 лет назад

От novichok81

Like Мне нравится

Странно, что еще никто не писал отзыв, так как мойка давненько уже работает. Года 3 уже пользуюсь и все устраивает, специально туда езжу. Качество мойки хорошее. Мойщики прислушиваются, если есть какие-то нюансы. Есть где отдохнуть, почитать журналы, посмотреть телик. Летом в жару холодильник с мороженным, здорово! )) Особенно спасибо администраторам мойки за вежливую и оперативную работу.

Отправлено 11 лет назад

От Тэд