Дрим GROUP, центр бытовых услуг отзывы и оценка

Тюмень, Новаторов, 15


Дрим GROUP, центр бытовых услуг Дрим GROUP, центр бытовых услуг

4.6

12 оценили
🔵Dream Group - Банк услуг для людей и организаций.

Крупнейшая многопрофильная компания в России и СНГ с 2010 года. Открыто 40+ филиалов.

☑️Основные услуги:
▫️Уборка
▫️Химчистка
▫️Прачечная
▫️Благоустройство
▫️Дезинфекция
▫️Ателье
▫️Вентиляция и др.

Более 120 услуг

🔘Нам доверяют:
▫️Госучреждения
▫️Финансовые учреждения
▫️Бизнес-центры
▫️Торговые сети

➡️Наша цель - номер один на рынке бытовых услуг для бизнеса и человека в России и СНГ, а затем в мире.

🔵Dream Group - надёжно, как в банке!
Категория Химчистки одежды / текстиля, Профессиональная уборка, Чистка / реставрация пухо-перьевых изделий, Высотные работы, Заказ спецтехники, Вывоз снега
Город Тюмень
Адрес Новаторов, 15
Телефон +7(345)250-08-85
Сайт дримгруп.рф
ВК dreamgroup_rus


Dislike Мне не нравится

Созданы для того, что-бы: Служить услугами мечты.?? Дарить свободное время.???? Радовать тем, что делаем больше.???? Помогать решать проблемы.??? ГОСПОДИ! Да это не про вас! Вы проблемы только создаёте! Работать на результат не умеете! Ковер за месяц не почистили! Так грязный и вернули. Деньги мои и время моё кто верне?

Отправлено 4 года назад

От Сергей

Like Мне нравится

Время и деньги выброшены на ' ветер' ! Никогда так не плакала от обиды за исполнение мечты! Как обещано на сайте! Дорожку 2 раза возвращала в химчистку. Так и нет резуль тата.

Отправлено 4 года назад

От Галина

Dislike Мне не нравится

Отдавала стирать ковры. Один ковёр с запахом от кошки. Постирала, а запах остался. До этого стирала дома сама, с отличным результатом, запаха не стало. Стирают средствами без отдушки, ковры приятно не пахнут. Результатом не довольна, не рекомендую эту компанию. Отдаёшь в химчистку вещи, результата, что пятна исчезнут не дают. Ковры отдаёшь стирать, результат тоже не гарантируют. Выброшенные деньги.

Отправлено 4 года назад

От Оксана

Like Мне нравится

Благодарен компании Dream Group! Заказывал у них химчистку авто! Машину было не узнать:) Теперь знаю, куда в следующий раз обратиться. Ребята - молодцы.

Отправлено 6 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

Всем здоровья, особенно мне))! Продолжу делиться впечатлениями о экскурсиях. Первая на сегодня была в компанию" группа мечты", которая специализируется на оказании услуг населению самого широчайшего профиля. Начиная с клининговых услуг, выездной химчистки мебели, салонов авто, уборки снега до промышленного альпинизма. Среди их клиентов много известных заведений, в том числе муниципальных и администраций города. Развивающаяся активно сеть филиалов в других регионах. Важно что сеть развивается из нашего города. Профессионализм и использование оборудования и расходных материалов известных брендов дает отличные результаты в выполнении взятых обязательств. Открываемая первая школа промышленных альпинистов, единственная химчистка перовых изделий в городе делает их отличаемыми от других фирм со схожими условиями. Все услуги в одном месте -это очень удобно и поэтому востребовано. По моему мнению им нужно больше своих сотрудников, не выступая посредником между заказчиком и исполнителем

Отправлено 6 лет назад

От Руслан

Like Мне нравится

Dream group - еще одно подтверждение тому, что любовь к тому, что ты делаешь и к тому, для кого ты делаешь, творит чудеса! Даже отмывает нарочно "заляпанный" всеми красками на свете диван, что и было продемонстрировано народным экспертам. Директор предприятия - настоящий предприниматель, именно таким и должен быть молодой предприниматель сегодняшней России - инициативным, целеустремленным, приемлющим и апробирующим все новое. Ну и, конечно, атмосфера в коллективе - сплошной позитив! Ребята, так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Нина Народный Эксперт

Like Мне нравится

Пользуемся услугами не первый год, все быстро чисто. У нас дома постоянно маленькие дети, соки и компоты вечные, и всё это на диваны! а теперь в новый год идём с чистым диваном.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Зеленина

Like Мне нравится

Я сейчас в положении и поэтому сама не убираюсь, заказала обычную уборку. а у нас еще и ремонт. помыли наверху и за шкафами, полы вымыли чисто. у нас ламинат и я боялась что неаккуратно зальют все полы, но все прошло хорошо. приятным бонусом сделали скидку, у них оказывается скидочка для пенсионеров и беременных!!

Отправлено 6 лет назад

От ЛенаЛена

Like Мне нравится

мне чистили ковер, стало гораздо лучше. специально сфоткал чтоб посмотреть разницу. очень доволен!! позвонил, ответили сразу и в этот день ковер отдал. Вернули через неделю и еще какая-то скидка подействовала

Отправлено 6 лет назад

От Павел Р.

Like Мне нравится

Не знаю насчет химчистки, но я заказывал уборку квартиры генеральную и мне все понравилось. Попросил помыть комнаты и ванную, все помыли хорошо, туалет чистый, плитка без разводов. На шкафах высоко достали, пыли не было. Я сам там не достаю но специально залез проверить.!))) Из-под кофе пятна были на полу, отмыли чисто. Так что я рад

Отправлено 6 лет назад

От Влад Шифорин

Dislike Мне не нравится

Заказывала уборку 3-х комнатной квартиры. После частичного косметического ремонта. По телефону позвонила, молодой человек сказал, что он как раз директор по клининговому направлению, заверил, что будет идеально чисто и прибирать будут около 8-9 часов. На деле максимум 6 часов. Внешне было прибрано, чисто. Да собрали мусор, протерли полы. Но разговор был, что будет идеально чисто( потолки, стены, полы будут вымыты). Клей от обоев остался как на ламинате, так и на плинтусе, хотя просто тряпкой вытирается. Про остальное вообще молчу. Очень недовольна, обещанное не совпадает с действительным.

Отправлено 7 лет назад

От Фрося

Like Мне нравится

Сделал евро ремонт в своей квартире. После чего осталось море пыли и грязи. Убираться самому было жутко лень. ОБратился в эту компанию за помощью. Спасибо большое! Сделали все от души, быстро икачествнно. Благодарствую.

Отправлено 7 лет назад

От konstantin5nsk