Дриблинг, футбольная секция отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 2 (2 этаж)


Дриблинг, футбольная секция Дриблинг, футбольная секция

4

3 оценили
Всероссийская сеть детских футбольных клубов имени В. К. Непомнящего "Дриблер"
🔹Готовим будущих звезд
🔹Обучаем с нуля (с 3х лет)
🔹100+ филиалов в городе, области и России
🔹От тренировки до всероссийских соревнований
🔹Первое занятие бесплатно

Чтобы связаться с нами через WhatsApp, откройте ссылку https://mssg.me/dribbler_54
Категория Спортивные секции
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 2 (2 этаж)
Телефон +7(913)914-09-50 +7(913)925-03-23
Сайт dribling.club
ВК club100571703


Dislike Мне не нравится

Началась наша история с сентября 2017года, когда в нашей школе появился дриблинг 54!для нас это было большой удачей, что руководство клуба пошло нам на встречу и дало добро на то чтобы тренер приезжал к нам в зал (школа находится за городом).На первом "бесплатном" занятии нас познакомили с тренером Стороженко Андреем Викторовичем не забыв упоминать о его успехах в тренерском деле. Сказать что мы как родители были счастливы, ничего не сказать, "заслуженный тренер"-так громко и красиво звучало, что на протяжении первого месяца мы были как под гипнозом...Но потом начались проблемы, нет не с детьми а с тренером, деньгами, якобы "ошибочно" добавленными занятиями,личными проблемами Стороженко (которыми он охотно делился с родителями, хотели бы они того или нет) каждая тренировка у нас начиналась с разговоров о деньгах "ну и пусть у вас ещё 6 оплаченных занятий из 12, может еще вперёд на месяц отдадите?а то я без денег" и так каждый раз. К слову беседы эти начинались тогда, когда дети должны были начать заниматься и продолжались на протяжении 10-15минут. Заканчивались по времени, ни на минуту позже. Продолжалось все это до тех пор пока у родителей не лопнуло терпение, и одна из мам не связалась с руководством клуба. Директор дриблинг 54 обещал собрать родительское собрание и поднять вопрос о замене тренера!Но в конце концов ничего мы так и не дождалась, но Андрей Викторович на пару недель перестал посвящать нас в свои проблемы. Тут то мы и подрасслабились как в последствии оказалось что зря, дальше было хуже.Стали чудесным образом добавляться занятия ( по факту ребенок был на больничном,и не приходил а тренеровки были проставлены) тренер срывался на детях, если родители вовремя не оплатили занятие или просто были не в курсе что они закончились. Родители начали забирать своих детей, потому что находится в такой обстановке стало невозможно!!!! тренеровки были перенесены на другие дни, в другое время и совершенно в другое место!!!(у многих семей просто нет возможности возить туда ребенка) Из 18человек на данный момент осталось 5! А наши дети которые действительно хотят заниматься, которые болеют футболом остались без занятий!!!На очередное обращение по замене тренера руководство как и в прошлый раз пообещало, но слово не содержало!!!При замене 90% детей вернулись бы в команду!В общем клуб "дриблинг 54" совершенно не заинтересован в том, чем они занимаются!Стоило бы получше обращать внимание на тренерский состав и прислушиваться к мнению тех, кто приносит вам прибыль!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ведьмочка2018

Like Мне нравится

Сыну 4 года, занятия проходят прям в детском саду. Очень удобно, никуда не надо везти. Тренера очень активные, компетентные, делают из парней настоящих мужиков, хоть и маленьких. Учителя профи, мастера своего дела, очень профессионально, культурно, учитель 30 минут полностью включен в урок, не останавливаясь не на минуту. Не филонят, не отсиживают. Очень приятно. Упражнения, словесная поддержка, несколько раз слушала занятия от и до - была просто в восторге.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Орехова

Like Мне нравится

Ребенка водим год в секцию по футболу при детском саде № 108 "Зазеркалье". Со стороны видела как тренер Злобин Дмитрий Леонидович занимается с детьми: добросовестно отрабатывает с ними сначала в игровой форме навыки работы с мячом, задания на координацию. приучает детей к работе в команде и индивидуально. С детьми в меру строгий и требовательный! После каждого занятия дает детям оценку о проделанной работе. если родители спрашивают о навыках и перспективах своего чада, всегда внимателен и корректен в оценке способности ребёнка. Мой сын благодаря тренировкам во дворе главный футболист среди сверстников. На занятия ходит с удовольствием.

Отправлено 7 лет назад

От irishasergo