Дриада, мастерская по производству мебели и предметов интерьера отзывы и оценка

Красноярск, Высотная, 2ж ст4/49


Дриада, мастерская по производству мебели и предметов интерьера

5

5 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Интерьерные лестницы / Ограждения, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Межкомнатные двери
Город Красноярск
Адрес Высотная, 2ж ст4/49
Телефон +7(391)294-42-23 +7(391)281-82-22
Сайт www.driada-art.ru


Like Мне нравится

Доброй ночи! Какие ВЫ молодцы!! И дизайнеры, и мастера- ВЫ творите Чудеса!!! Дай Бог ВАМ всем Здоровья и новых интересных проектов и идей!!! Буду строить ДОМ- обязательно обращусь только к ВАМ! УДАЧИ! Алена. г. Ульяновск.

Отправлено 6 лет назад

От alena.schumilova2014

Like Мне нравится

Профессионально, вовремя и очень качественно. Не хуже Италии, про Китай вообще молчу. Материалы все натуральные, никакого МДФ и ДСП. Как говориться- хенд мейд. Спасибо за работу.

Отправлено 7 лет назад

От ssolianskiy

Like Мне нравится

Редко встретишь мебель ручной работы из дуба такого уровня. Очень приятно,что это не Италия и К, а наши сибирские мастера-"золотые руки"!Удачи Вам и творческих успехов!Ваши изделия- это настоящее творчество!

Отправлено 10 лет назад

От geralt2

Like Мне нравится

Всем привет! Хочу похвастаться мебелью из красного дерева, ручной работы изготовленной в мастерской Дриада! Просто и со вкусом. А главное очень быстро, качественно и не дорого. Советую всем! Плюс приятное общение с интересными людьми, настоящими мастерами своего дела.

Отправлено 10 лет назад

От alena.sahorowa

Like Мне нравится

Заказывали в мастерской кухню. Очень хотелось кухню как в каталоге с Итальянской мебелью, обсчитали в салоне, получилось почти 5 миллионов. Показалось что очень дорого, пришлось обратиться к местным производителям. Наткнулись в 2гис на мастерскую ДРИАДА. Честно говоря немного боялись, получится ли так же красиво и качественно. Мы с женой разбираемся во всех нюансах, уже сталкивались с кухнями, это уже третий переезд. Ну в общем пришел, дизайнер нам картинку нарисовал. На рисунке получилось не плохо, учли все тонкости в интерьере. Посчитали из массива канадского дуба, 1900000, по стоимости просто удивили. Срок правда маленько подзатянули. Когда ее привезли,установили-все было на удивление качественно, я бы сказал некоторые вещи еще лучше чем Итальянские, КЛАСС! Резьба вся ручная с таким теплом изготовленная, просто глаз не оторвать, жена уже пятый день ходит по кухне пальцем по завиткам гладит, говорит что даже готовить на такой кухне жалко.

Отправлено 10 лет назад

От sergiy25