Древняя Бухара, чайхана отзывы и оценка

Казань, Право-Булачная, 17


Древняя Бухара, чайхана

4.2

204 оценили
Категория Рестораны, Кафе, Доставка готовых блюд, Банкетные залы
Город Казань
Адрес Право-Булачная, 17
Телефон +7(843)292-17-59


Dislike Мне не нравится

Являюсь постоянным клиентом, но сегодняшнее отношение персонала выводит писать негатив! Пришли с подругой сели за столик и потом официантка Марина нам выгнала из за столика, сообщив, что этот стол был зарезервирован, но на столе не было таблички, что он зарезервирован. После долгих неприятных переговоров, она вынудила пересесть за другой менее выгодный для просмотра футбола стол. Рекомендация обучить грамотно общаться с клиентами и быть более гибкими и лояльными! Подпортили мне настроение в пятничный вечер!

Отправлено 5 лет назад

От Эльвира Салахутдинова

Dislike Мне не нравится

Был здесь два раза во время чм по футболу, первый раз удалось поужинать. Плов на троечку, манты с тыквой вкусные,но цена высокая, для данного формата заведения (260 руб за 3 штуки),лепёшка старая и невкусная просто подогрели, как-будто из тандыра. Второй раз , сослались на отсутствие мест и на терассе и в самом кафе, хотя места были.Ждал минут десять ,пока ответили,что мест нет. Понимаю,бизнес есть бизнес,выгоднее дождаться компанию пьющих иностранцев в предверии матча.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Ш

Dislike Мне не нравится

Ужасно! мы ждали салаты 30 минут. а суп целый час! и это заказ не основного меню, а из бизнес-ланча!!!! замечу, что в зале было три столика только заняты! это неуважение к клиентам!

Отправлено 5 лет назад

От Nellya Gabdulkhakova

Dislike Мне не нравится

Катастрофически медленное обслуживание! Причем не впервые! Заказ ждали более 50 минут!!! До того, как заказать, меню ждали минут 15. Персонал не реагирует на вновь пребывающих гостей. Официант перепутал позиции в заказе: вместо жареного картофеля с грибами принесли картофель фри, обещали переделать за 15 минут, в итоге ждали 30 минут. Очень все долго!!! На этот раз и качество блюд совсем не впечатлило. Ранее всем рекомендовала данное заведение. Теперь нет особого желания приходить, потому что вечер в приятной компании превращается в бесконечное ожидание еды....

Отправлено 5 лет назад

От Hel

Like Мне нравится

Была в славном городе Казань. Местные жители посоветовали посетить ваше заведение. Это удивительный комплекс погружает в восточную сказку начиная с интерьера. Сказать что вкусно - ничего не сказать. Барашек таял во рту, Манты из семги, барана,.... ребят как вы творите такие вкусности... ?! Вот пишу спустя неделю...а при воспоминании ваших мант - слюнки текут! Наитончайшее просвечивающее тесто! Очень плотная, сочная начинка! Спасибо всему персоналу, от шеф повара до обслуживающего персонала! Действительно Древняя Бухара!

Отправлено 5 лет назад

От Iren

Like Мне нравится

Понравилось. Справляли там встречу выпускников. Обслуживают быстро, блюда очень сытные и вкусные. Интерьер не очень впечатлил, хотя навевает Азию.

Отправлено 6 лет назад

От diannallsn

Dislike Мне не нравится

Кушали на открытой веранде, тихо, спокойно и уютно. Еда по мне очень хорошо, хотя так показалось не всем. В целом неплохо, но есть ряд существенных НО: 1. Блюда подали всем в разное время. Когда одни уже закончили кушать, другим еще не принесли даже. 2. Сделали общий чек (без разбивки), а в нём как бы случайно добавили 2 колы на 200 рублей. У видели это только когда сами разбивали сумму чека по людям и общая сумма не сошлась. При этом из напитков мы брали только чай. Желания придти сюда еще раз больше не возникло.

Отправлено 6 лет назад

От irbis

Like Мне нравится

Отличное место, прекрасная кухня, обслуживание, часто посещаем всей семьей.

Отправлено 6 лет назад

От Рамиль Гарифуллин

Like Мне нравится

Были с подругами здесь два раза: один раз пришли поужинать, а второй раз попали на бизнес-ланч. От еды получили большое удовольствие- все свежеприготовленные, вкусное. Интерьер и обслуживание так же радуют. Единственный минус это въевшийся запах кальяна, но к нему быстро привыкаешь и не замечаешь. Цены адекватные. Обратите внимание, что в ресторане имеется 3 зоны (+ летняя) и каждая зона обладает своей атмосферой. Однозначно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Вредная Птичка

Like Мне нравится

Пришли с супругой впервые в эту чайхону остались в полном восторге. Все очень вкусно. Обслуживание отличное. Советуем всем кто ещё не был бы здесь!

Отправлено 6 лет назад

От Булат Закиров

Like Мне нравится

Отличный ресторан, вкусная еда, хороший кальян, самое любимое место для покушать, проверено самыми привередливыми московскими друзьями) Отмечали корпоратив и мамин юбилей, пару раз встречались коллегами, всегда оставались довольными.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Шангин

Like Мне нравится

Очень люблю это заведение, кабинки уютные, кухня радует, обслуживание на высоте. Поклонник вашей сырной тарелки и кальян всегда отличный! Спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Гаврилина

Like Мне нравится

Очень классное место. Уютно, вкусно и не так дорого. Очень люблю это место и частенько ходим сюда покушать

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Люля кебаб- любовь! Все хорошо, но когда много народа, бывает душно. Особенно на нижнем этаже, сделайте что-нибудь с вытяжкой

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Костылева

Like Мне нравится

Если бы можно было поставить 10 поставила! Выбрали это место просто потому что находилось рядом с театром который решили посетить во время своей поездки в Казань и это было божественно! Интерьер, официант, меню, сами блюда и кальянщик все , абсолютно все было великолепно!!! Удивили порции они неимоверно большущие, заказывали баранину и шашлычок из печени, все просто таило во рту! Официанты супер внимательные !Кальянщику отдельное спасибо) Вообщем восторг))) Будем в Казани еще раз, теперь уже знаем куда идти)

Отправлено 6 лет назад

От nadi.borodulina

Dislike Мне не нравится

Ужас... Написано, что работают до 2.00. Dj собрался и ушёл в 00.40. Бар перестал работать в 1.10, гардеробщица, начала учить сколько мне надо курить и как часто, в оконцовке в 1.40 принесла всю нашу одежду наверх, ещё и ворчала, что ей ни кто не помог из нас её принести. Рыгаловка, а не заведение. Испортили весь вечер. Ноги моей больше не будет тут. И я буду транслировать это всем...

Отправлено 6 лет назад

От Александр Турасов

Like Мне нравится

Прекрасное заведение!!! Разнообразное меню, большие порции и ооочень вкусно все! Не пожалели с молодым человеком что пришли к вам, будучи на праздниках в Казани! Рекомендую всем гостям города! Удобное месторасположение, недалеко и Кремль, и вокзал

Отправлено 6 лет назад

От Asya_K

Like Мне нравится

Хороший ресторан. Ходим сюда с подругами регулярно. Очень нравится кухня. Проблем с парковкой тоже нет что для нас большой ++++ Спасибо Вам

Отправлено 6 лет назад

От MapuЯ

Dislike Мне не нравится

Ранее посещали данное заведение не раз, и вот сходили в эту субботу. Впечатление - не очень. Зашли в зал - никто и не думает встречать, по-моему, хостес вообще не предусмотрен, официанты заняты своими делами - кто блюда разносит, кто стенку подпирает - всем не до нас. В итоге сами "навязались" официанту, он показал наш стол. При заказе блюд спрашиваю у официантки, можно ли разделить счета (были с друзьями - всего 2 пары, удобнее платить раздельно, во многих заведениях без проблем такой вариант организовывают) - в ответ "НЕТ". Не "нет, к сожалению", а именно жесткое грубое НЕТ. С каменным лицом. Как будто я попросила что-то, что до глубины души оскорбило официантку. Далее всем принесли напитки, кроме меня. Жду 5 минут, 10... Вроде бокал вина налить не так сложно. Оказалось, про эту часть заказа вообще забыли. Пришлось напомнить. Музыкальное сопровождение, так называемая "программа" - это что-то. Совершенно не соответствует формату заведения, ни нотки восточного колорита, какие-то безвкусные попсовые песни, а танцевальные паузы - это вообще привет сельскому ДК! Удовольствия мало, сплошной стресс из-за этой программы. При этом, из-за громкости музыки - официантов не дозовешься, кнопки и прочие блага цивилизации не предусмотрены. Самое возмутительное, за эту "чудо-программу", которая нам только мешала, нам выставили счет по 100 р. с человека, заблаговременно не предупредив! Админ по телефону про это не упомянул, официант тоже. Соответственно, нам навязали услугу, за которую заставили платить без предупреждения. Это уровень ниже плинтуса и прямое нарушение законодательства о защите прав потребителей. Заплатили, конечно, разбираться не стали, себе только настроение портить. Кухня традиционно очень неплоха. С остальным (сервис, сопроводительная программа и пр.)) - проблемы.

Отправлено 6 лет назад

От Zazzoo

Like Мне нравится

В таком большом и современном городе не проблема найти ресторан восточной кухни. Очень рада, что наш выбор пал именно на это заведение. Место абсолютно душевное, гостеприимное, еда отличного качества, превосходное мясо, правильные напитки. Заказывали шашлыки, плов, долму, все приготовлено отменно. А какой душистый чай и пушистая, свежайшая зелень. Цены умеренные, хотя и не за даром.  Официанты молодцы, вежливые и старательные, блюда появляются на столе довольно быстро для такого формата.  Всем советую побывать в этой восточной сказке. Ёкимли иштиха!

Отправлено 6 лет назад

От Регина

Like Мне нравится

Были проездом в Казани. Посетили данное заведение случайно. Как видно из фотографии ручки двери - место очень популярное, и понятно почему. Отличная атмосфера, очень вкусная пища. Брали несколько бизнес ланчей и дополнительно из основного меню. Публика приличная, внимательные официанты. РЕКОМЕНДУЕМ!!!

Отправлено 6 лет назад

От ФИНИК

Info

Очень вкусно! Куриный суп, судак, самса, просто лепёшки – очень качественно! Лимонад клубника базилик – шик, подача в стеклянной кружке 0,5 с ручкой

Отправлено 6 лет назад

От Vika Chernusskaya

Info

Интересный интерьер, музыка не подходит к окружающей обстановке, за шоу-программу заплатили по 100 рублей, по факту спели 2 песни "на перекрёстке 7 дорог" в подарок от заведения.

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Петрова

Info

Рейтинг и статусность заведения явно завышены. Красивый интерьер, обычная еда. Лагман - не вкусный. Плов - обычный. Манты - вкусные. Обслуживание хорошее. Ценник завышен. Не рекомендую к посещению.

Отправлено 6 лет назад

От Maksim Kudrjavcev

Info

Очень все понравилось. Обстановка уютная. Обслуживание отличное. Кухня отменная. Цены порадовали.

Отправлено 6 лет назад

От Evgeny Petrov

Info

Сервис никакой. Нет хостел и какого-либо персонала. Зал полупустой, но вас не садят - резерв. Забронировали по телефону, приходим, зал также пуст - мест нет, говорят ошиблись, когда бронь оформляли.

Отправлено 6 лет назад

От Natalia

Info

Раньше был один из любимых ресторанов города. Порции, цены и сервис были на высоте. Но сегодняшний визит разочаровал: шашлык сухой, лепёшка вчерашняя, а мясо в салате пережаренное. Очень жаль :(

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Mochalova

Like Мне нравится

Был в Казани в отпуске, так уж вышло, что проживал рядом с этим заведением. Первый ужин был сразу по приезду. Порадовала летняя терраса, очень аккуратная, интерьер не навязчивый, музыка в тему. Везде чисто, официанты приветливые, свое дело знают. Еда - то, из-за чего и читаете мой отзыв, она превосходна! Мясо приготовлено очень вкусно, порции салата огромны, тарелкой супа можно накормить троих голодных мужиков! Нам понравились абсолютно все блюда, что были заказаны за период отпуска. Ставлю 5 баллов и советую к посещению! П.с.: крыс, шумных гопников и прочего не заметил вообще. Вид на разрушенное здание во дворе есть, но по мне оно создаёт определенный шарм.

Отправлено 6 лет назад

От apexi-077

Dislike Мне не нравится

Заведение - тихий ужас. Был сегодня. Почти сразу убежал. Во-первых, крысы!!! Их много, и они повсюду, у мусорки, на парковке, возле открытой веранды. Во-вторых, это не ресторан, а пьяный гоп-стоп бар с кучей пузатых волосатых грязных мужиков из средней Азии. Место ему не в центре, а на окраине города теперь. Да и Никане думал, что опустятся до уровня спортбара, повесят телевизоры и будут гарлапанить на весь двор как пьяные гопники. Ужас, больше ни ногой туда

Отправлено 6 лет назад

От shamillawyer

Dislike Мне не нравится

Были сегодня, посидели 20-30 мин, никто из официантов так и не подошёл, хоть и звали их, встали и ушли в другое заведение.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Бердников

Like Мне нравится

очень нравится у вас, хороший персонал и обслуживание. интерьер очень уютный. подача блюд интересная. хотелось бы более разнообразного бизнес-ланча. но все очень вкусно и быстро. спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От timerindira

Like Мне нравится

Невероятно красивый интерьер оформленный в стиле Узбекистана, тематическая музыка и приглушенный свет, создают расслабляющую и завораживающую атмосферу востока. Меню очень разнообразное, как и национальной кухни так и европейской. Так же есть бизнес ланч. Цены не высокие, средний чек выйдет на 1000-1500. Если бизнес брать, то ещё дешевле. Блюда и напитки все свежие, подаются в правильном порядке. За время пребывания в городе Казань успели посетить заведение два раза, оба раза попали на бизнес - ланч. Народ не предсказуем, то никого то толпа, но официанты стараются успеть. В общем остались довольны, готовы порекомендовать данное заведение.

Отправлено 6 лет назад

От Tatiana

Info

Все вкусно!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Тарасов

Info

Все что заказали, было очень вкусно! Рекомендую баклажаны по эмирски, кебаб супер, бараньи семечки выше всяких похвал

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Клюев

Info

Еда, чаи и кальян бесподобны! Небольшой минус только жареным бараньим рёбрышкам (нам попался не молочный барашек). Сумасшедший лайк, уже жду следующего приезда в Казань!

Отправлено 7 лет назад

От Tatiana

Dislike Мне не нравится

Не очень... Были в Казани, почитали отзывы и решили сходить покушать. Разочарованы. Еда - так себе. Официанты - дилетанты. Не бе, не ме. Интерьер - норм. Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От mikalik

Info

Бешбармак хорош, мясо вкусное. На цокольном этаже можно сесть без брони, но там тоже уютно. Придем еще :)

Отправлено 7 лет назад

От Maxim Turansky

Info

Прекрасное обслуживание, вкусная еда, отличная атмосфера!

Отправлено 7 лет назад

От Simon Osipov

Info

Атмосферное место. Готовят вкусно, приятное обслуживание. Классные пирожки с тыквой и чай зимняя вишня. Один из приятнейших ресторанов в Казани

Отправлено 7 лет назад

От Мария Марьянова

Like Мне нравится

Тихо, спокойно, уютно, но больше подходит для семейных людей. Для посиделок с друзьями лучше выбрать заведение повеселее. Кухня, обслуживание среднее.

Отправлено 7 лет назад

От olya.borodina.78

Info

Баранина отличная! Салат очень свежий и вкусный! И колорит присутствует.

Отправлено 7 лет назад

От Galina Michurina

Info

Потрясающие место с обалденно вкусными блюдами! Но сюда надо приходить очень сильно голодным: любое блюдо очень сытное

Отправлено 7 лет назад

От Matthew

Dislike Мне не нравится

Ходили на бизнес ланч. Интерьер радует! Как настоящие Бухарские кафешки. А вот еда... Если вы не знаете что такое настоящая узбекская кухня, то наверное понравится. А для тех, кто пробовал, совсем не то! К примеру, в дешевой узбечке возле Колхозки лагман вкуснее)) Чай на отмазку. И ценник... Это не стоит 335 руб.за бизнес ланч такого уровня!

Отправлено 7 лет назад

От Лилия Кильдиярова

Like Мне нравится

Отменный шашлык!!! Мечтаю научиться делать такой же вкусный и сочный, чтобы угощать друзей на даче летом. 4 за подъем цен.

Отправлено 7 лет назад

От Зуфар М

Info

Основное меню не из бюджетных, советую прийти на ланч (6 вариантов по 3 блюда плюс напиток, ~ 350₽). По будням с 12 до 16. Места разбирают очень быстро!

Отправлено 7 лет назад

От Dasha Savelyeva

Like Мне нравится

Вот бывает,сидишь себе и кааааак резко захочется шашлыка!!В таких случаях не долго думая едем с девушкой в Бухару)Мясо во рту буквально тает...но в последнее время подняли цены,не знаю с чем это связано!Но тем не менее,шашлык своих денег стоит и не забудьте заказать к шашлыку лепешку!Что касается остальных блюд-и супы и салаты тоже очень вкусные,порции не сказать что большие,но и маленькими не назовешь...50/50

Отправлено 7 лет назад

От alsu_sitdikova

Dislike Мне не нравится

С того момента, как поменяли меню, стало дорого и скучно. И, честно говоря, не так вкусно. Решила сходить с мужем. И ждало нас огромное разочарование. Меню более европейское и вся аутентичность заведения потерялась в момент, независимо от количества ковров на стенах и потолках. Больше не пойдем, а жаль...

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Сунчаляева