Древний Пекин, кафе отзывы и оценка

Краснодар, Фрунзе, 105


Древний Пекин, кафе

3

21 оценили
Категория Кафе
Город Краснодар
Адрес Фрунзе, 105
Телефон +7(988)954-76-11 +7(989)280-38-88
Сайт drevniy-pekin.gurmangid.ru


Like Мне нравится

В целом отличная еда если нет денег чтоб сгонять в Китай.

Отправлено

От Евгений А

Info

КИТАЙСКАЯ чуфанька!как дома побывал!готовят не плохо!

Отправлено

От Ivan698212

Info

Огромные порции, вкусно.

Отправлено

От Юлий Ромай-Сторожев

Like Мне нравится

Были с супругой пару дней назад в этом кафе. Сами живём на Дальнем Востоке на границе с Китаем, поэтому оценка достаточно об'ективная. Обслуживание деликатное, исполнение заказов быстрое. Кухня, ну очень сильно приближена к той, что готовят китайцы на северо-востоке Китая. Достаточно вкусно, не сильно острая, как мы привыкли, но по первой просьбе принесли вкусный острый соус. В целом понравилось. Твёрдая четвёрка!

Отправлено

От Валерий Приходько

Dislike Мне не нравится

Были на днях в Краснодаре проездом. Зашли поужинать в это заведение... и остались очень недовольны. Кухня просто ужас. Повара в 21час не было нам все готовила , грела офицантка и это у нее вышло очень плохо. Лапша китайская разваренная мясные блюда не прожевать. .. вообщем ужас. И сама офицантка вела себя не корректно всем видом показывая была я тут одна и что вы приперлись ((( никому не советую там есть пустая трата денег.

Отправлено

От Мария Чернокур

Dislike Мне не нравится

Сегодня побывали в данном кафе... Конечно вывеску с названием ресторан нужно снять! Из 6 блюд более менее нормальным оказалось одно.... Так как я с Иркутска - я знаю что такое настоящая китайская кухня... Это конечно вообще не то... Согласна с отзывом выше о том что повару далеко до китайского как до самого Китая... Вот как то так... Только два... Не выше

Отправлено

От Елена

Like Мне нравится

Были в Краснодаре проездом, город хороший. Зашли с семьей пообедать в кафе Древний Пекин. Что можно сказать, либо мы уже насмотрелись на разных официантов и докапываемся до мелочей, либо персонал был нам не рад. Блюда вкусные и разнообразные, как в прочем и цены, довольно доступные. Измените отношение к клиентам, сервировку блюд и будет 5 звезд, а пока четверочка с натяжкой.

Отправлено

От Заноза

Like Мне нравится

Ходили сегодня в это кафе с девушкой. И наши мнения по некоторым вопросам сильно разделились. Думаю, она поставила бы оценку значительно ниже. Прежде всего хочу заметить, что на сайте это заведение называется "кафе", а на вывеске (см. фото) написано "ресторан". Ниже я все же постарался оценить заведение как кафе, потому что на ресторан оно по ряду пунктов сильно не тянет и оценки "хорошо" всё же не заслуживает. Мои впечатления, по пунктам: 1) Кухня. Мы заказали 6 или 7 разных блюд, и из них нам обоим совсем не понравился только суп. Пара блюд была очень вкусная, а остальные.. съедобные. С сервировкой блюд есть некоторые проблемы - не всегда еда выглядит эстетично. Например, лапшу с курицей навалили какой-то уродливой кучей и сбоку положили имбирь ломтями. Трудно описать, почему это не хотелось есть - это надо видеть. Свинина на сковородке выглядела отлично, но почему-то масло из сковороды обильно потекло прямо нам на стол.. В супе оказались обычные "советские" железные ложки. 2) Интерьер. Скромно, но для кафе сойдет. На первом этаже более-менее уютно, но холодно. На втором этаже интерьер выглядит более чем скромно и по стилю больше напоминает бар 90-ых, чем китайское кафе. Есть еще что-то типа вип-зоны, куда нас по не совсем понятным причинам не пустили (видимо, рожами не вышли). 3) Обслуживание. Еду приносят достаточно быстро, но в остальном обслуживание не очень. Например, на вопрос к официантке в духе "это десерт?" получили ответ "что повар приготовил, то и приношу". Открыто никто не грубит, но обязанности свои персонал выполняет крайне формально. Работники не делают никаких попыток хотя бы натянуть улыбки - мины серьезные и кислые. На входе никто не встречает, на выходе - не провожает. В общем, создается ощущение, что тебе тут не рады. 4) Цены. Разброс цен достаточно большой. При желании один человек может очень скромно, без изысков, перекусить рублей на 300. Но если хотите покушать вкусно и с элементами экзотики, то готовьтесь оставить около 1 тыс. рублей с человека. На мой взгляд это дороговато для заведения класса "кафе". При всех недостатках все же ставлю оценку "хорошо"по двум причинам. Во-первых, потому что люблю китайскую кухню, а подобных заведений в городе раз два и обчелся. Во-вторых, главным для кафе/ресторана все же является еда - а она по большому счету мне понравилась. Остальное пока не на высоте, к сожалению.

Отправлено

От Евгений

Like Мне нравится

Сегодня посетили тесной компанией данное заведение. Ну что сказать? То что вкусно? Ну вкусно, но до китайской кухни далеко как до самого Китая, и это факт! Повар конечно мододец, официантка Люсинэ тоже. Но и только. Место не шумное, народу раз-два-и обчелся. Насколько мне известно, это только мой опыт, в китайских ресторанах, повара выходят к гостям раза два за вечер с целью узнать как им блюдо, тут же тишина. Но это не коем образом не сказалось на качестве блюд. Вкусно и разнообразно!

Отправлено

От Елена Краснодар

Info

Ням ням:)все круто:)

Отправлено

От Екатерина Колемаскина

Info

Пароль от WiFi 88002000

Отправлено

От Mikhail Balanov

Info

На первом этаже шикарные столики у окна, а есть и кабинка для уединенного ужина(;

Отправлено

От Aleksey Abakumtsev

Info

Гигантские порции. Сюда приходить только на голодный желудок

Отправлено

От Julia Nguyen

Info

Очень вкусно. Понравилось куриное филе с кедровыми орешками

Отправлено

От Дина Добрынина

Info

Очень хорошее обслуживание ! Кухня тоже хороша. Вайфай медленный

Отправлено

От Ilona Lo

Like Мне нравится

Хотите попробовать китайскую кухню? ...насколько это возможно так далеко от самого Китая ;) тогда вам в это кафе! Родное меню кухни северного Китая, только безопаснее ;) Пробовать можете всё и в любом порядке. Мои предпочтения: мясо в сухарях, мясо в кисло-сладком соусе, чисанчи, салат Хэйхе, кальмары в кольцах и многое другое. Жаль, но утку по пекински не делают. Кафе в двух этажах, есть места для некурящих, играет музыка, гардероб, нормальный туалет и все дела ;) Ценник средний или чуть выше. Рекомендую.

Отправлено

От Goodnewstown

Info

Наконец-то появился вайфай!!!

Отправлено

От Alisa M

Info

Единственная нормальная Китайская еда в городе.

Отправлено

От Anton. M.

Info

Попробуйте отличный салат из баклажан со свининой! Мммм

Отправлено

От Yuriy G.

Info

Попробуйте свинину в кисло-сладком соусе

Отправлено

От Anton Belokopytov