Древ-Сервис, столярный цех отзывы и оценка

Казань, Сибирский тракт, 2-й переезд к3


Древ-Сервис, столярный цех Древ-Сервис, столярный цех

5

1 оценили
В настоящее время мебель из дерева пользуется большим спросом у российских потребителей. Подобная продукция украсит любое помещение, резные детали и уникальная фактура создают дополнительную привлекательность. Предназначены эти предметы для интерьеров любых стилей. Даже кухонные фасады выполняют из дерева, поскольку при правильной обработке древесина не боится влаги. Мебель из дерева долговечная, многоликая и износостойкая.
В настоящее время предметы из дерева особо актуальны, поскольку в моду входят натуральные материалы.

Современные высокотехнологичные покрытия и естественная прочность материала создают прочную износостойкую мебель, которая не подвержена гниению, деформации и смене цвета.

На сегодняшний день, существует огромное разнообразие предметов интерьера, выполненных из дерева, – это природная обстановка для библиотек и рабочих кабинетов, уникальные кровати и тумбочки для спален и детских комнат, разнообразные шкафы и серванты, лестницы, гарнитуры для кухонь и ванных комнат, слэбы, и прочие изделия.

За тепло, неповторимость и изысканность, экологичность и долговечность стоит приобретать деревянную мебель.

Работаем с дубом, ясенем, буком, березой, сосной и прочими породами древесины.
В настоящей группе представлены примеры наших работ, а так же изображения столярных изделий и предметов интерьера, которые наш цех может выполнить.
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Мебельные фасады, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Мебель для предприятий общественного питания, Детская мебель, Офисная мебель, Межкомнатные двери, Входные двери, Интерьерные лестницы / Ограждения
Город Казань
Адрес Сибирский тракт, 2-й переезд к3
Телефон +7(917)880-01-87 +7(999)155-09-19
Сайт drev-service.ru
ВК drevservice


Like Мне нравится

Заказывали барную стойку, столешницы в кафе. Материал дуб. Изготовили быстро, качественно. Спасибо Древ Сервис!

Отправлено 7 лет назад

От qazovsky