Dress me by Mariya Lokot`, магазин авторских платьев отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 77 (1 этаж)


Dress me by Mariya Lokot`, магазин авторских платьев Dress me by Mariya Lokot`, магазин авторских платьев

4.2

25 оценили
Капсульный деловой гардероб, который подбирают стилисты

▪️Размерный ряд 40-56;
▪️2 ростовки;
▪️Разрабатываем и шьем в Новосибирске;
▪️5 дней в неделю консультируют приглашённые имидж-стилисты;
▪️Доставка с примеркой по России и Новосибирску;

⤵️по вопросам оптового сотрудничества
https://api.whatsapp.com/send?phone=79232525104
Категория Женская одежда, Бижутерия
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 77 (1 этаж)
Телефон +7(383)375-37-45
Сайт dressmeshop.com
ВК dressme_shop


Like Мне нравится

У меня есть несколько купленных платьев в этом магазине. Качество пошива, ткань мне очень нравится. Но.. я поставила оценку 4, потому что думала, что платья шьются ограниченными сериями и не ожидала встречать людей, в точно таком же, платье на улицах города. Не очень приятно идти по улице думать об уникальности своего выбора, а тут из-за угла выпалывает некто в точно таком же платье, что на мне в данный момент. Не нужно приводить примеры, что в светских тусовках бывают подобные ситуации. У нас не тусовка, а повседневная жизнь в 1,5млн. городе. Это единственный минус этого магазина. Эта 4ка не помешает мне оставаться постоянном клиенткой этого магазина.

Отправлено 5 лет назад

От Увидали И Упали

Like Мне нравится

В последнее время подбор одежды стал большой проблемой (то ничего не нравится, то не подходит...). Случайно нашла этот магазин в контакте, приглянулись несколько платьев и поняла, что нужно зайти, а вдруг. После посещения Вас и общения с консультантом Анной ушла в очень хорошем настроении и еще с двумя платьями, которые очень красивы, удобны, и сразу же стали самыми любимыми. Очень радует, что консультант помогает с выбором не только одежды, но и дает советы по поводу образа в целом. Качество одежды на 5, и цены вполне приемлемы. Еще у магазина очень удобное местоположение и просторные примерочные. Уже поскорее хочется увидеть Вашу летнюю коллекцию!)

Отправлено 6 лет назад

От Anny

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Впервые купила платье в вашем магазине (черное по фигуре с прозрачными длинными рукавами). Очень красиво сидит, прекрано сшито, получала в нем бесконечные комплименты...но после первой же стирки весь трикотаж на поясе «пошел» катышками. Разочарована! Все-таки, лучше купить турецкую вещь (за такую же цену) и носить несколько лет, чем купить у вас платье на один раз. И, цены, к стати,у вас не низкие, чтобы надеть раз и выкинуть.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу рассказать о своем знакомстве с магазином) Давно обратила внимание на Ваши платья в инсте! 8 марта поехали с мужем мне за платьем) Поскольку мы планируем ребеночка, решили купить свободное платье, выбрали чудесное серое платье с прекрасными пионами! Оно такое удобное и очень красивое и в нем никто не заметит мой округлившийся животик)) Хочется отметить очень приветливого продавца, так получилось, что 8 марта у мужа день рождения и поскольку покупал платье муж, нам сделали скидку по этому случаю)) С удовольствием ношу платье, все делают комплименты, что не может не радовать)) Обязательно придем к Вам еще не раз!) Теперь мы Ваши постоянные клиенты)

Отправлено 6 лет назад

От Елена Ланшакова

Like Мне нравится

В общем, узнала о вас через Инстаграмм, решила к вам заглянуть! Очень уютный магазин, приятно находиться. Не смогла уйти без покупки) Девочки помогли с выбором платья и колье, кто любит индивидуальный подход и не любит суету, все сюда. Платьем осталась довольнаааааа.....

Отправлено 6 лет назад

От Mars

Dislike Мне не нравится

Привлекательная страница в соц.сетях, приятные цены, модели,но....продавцам нужны тренинги дружелюбия и доброты) не располагают к покупкам... Нет продуктивного взаимодействия покупатель-помощник-продавец...к сожалению. Возможно вернусь, понравились пара платьев, здорово, что много ремешков еще и аксессуаров. Надеемся на лучший сервис в будущем.

Отправлено 6 лет назад

От Надия

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! К сожалению, чаще я пишу не очень приятные отзывы, так как думаю, это поможет владельцу компании поработать над недостатками своего "продукта". Итак, начнём. Я искала себе платье, чтобы пойти в нём на юбилей. Я длительное время уже подписана на группу Dress me во ВК. Многие модели нравились. Но всё не получалось приехать на примерку. А время юбилея тем временем близилось... И я приехала! Меня интересовали преимущественно платья А-силуэта! С них я и начала примерку. Сначала я примерила платье винного цвета. Платье красивое, Но, к сожалению, НА ФОТО В ВК ОНО СМОТРЕЛОСЬ ЯРЧЕ, в реальности тёмное. Потом мне принесли красное платье "вафельное" А-силуэта за 3500. Я надела его, не скажу, что прямо я влюбилась в него, но оно село не плохо, хотя как-то немного сковавало в груди. Размер 48 взяла. У меня 46-48. Возможно, некоторые модели платьев у вас маломерки??? По могу я купила его. Ярко, коротко и как я и хотела, А-силуэта) Пришла домой, ещё раз примерила. Кстати, консультант в магазине сказала, что лучше под него надевать бюстгальтер без кружева. ОК! У меня есть один БЕЛЫЙ БЮСТГАЛЬТЕР БЕЗ КРУЖЕВА!!! ОДИН! Я НЕ ЛЮБЛЮ ГЛАДКИЕ БЮСТГАЛЬТЕРЫ, поэтому у меня он всего ОДИН!!! И теперь то, ради чего я пишу этот отзыв- мой бюстгальтер СТАЛ КРАСНЫМ ПОСЛЕ ОДНОЙ НОСКИ ЭТОГО ПЛАТЬЯ!!! КАК ТАК?? Я ИСПОРТИЛА ВЕЩЬ! ПОЧЕМУ ВАШИ ПЛАТЬЯ КРАСЯТ?? ПОЧЕМУ ВЫ ОБ ЭТОМ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТЕ?? СКОЛЬКО У МЕНЯ ПЛАТЬЕВ ДРУГИХ БРЕНДОВ, И НИ ОДНО! НЕ ОКРАСИЛО МНЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ! И не надо мне говорить, надо было надеть красное нижнее белье! Я ЧТО УГОДНО МОГУ НАДЕТЬ ПОД ПЛАТЬЕ! ПЛАТЬЕ НЕ ДОЛЖНО КРАСИТЬ! ЛИБО НАДО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ОБ ЭТОМ!!! НА ЭТОМ МОЁ ЗНАКОМСТВО С ВАМИ И ЗАКОНЧИТСЯ!!! Итого: 1 звезда - яркость платья, 2 звезда - оно А-силуэта! По итогу только 2 звезды!! P.S. испортили настроение....

Отправлено 6 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Ну , собственно, дошло время написать отзыв. Искали мы тут платье к торжеству. Выпускной бал. Намучились. Об этом я уже писала. Про этот магазин не слышала, наткнулась случайно. И вот прям удачно получилось. Зашла, посмотрела, поняла, что есть из чего выбрать. На следующий день, буквально за руку, привела сопротивлявшуюся дочь. После походов по всем салонам и магазинам она уже не верила в удачный исход. Кругом тюль, органза, тафта, блёстки пайетки. В общем дорого богато. Почему именно так видят выпускниц наши владельцы салонов? Но рассказ не о том. Выбирала она из двух платьев. Достойных. Выбор был не простой. Сделала выбор в пользу любимого цвета. Не прогадала. Платье комфортное, яркое, стильное. Не старит, не утяжеляет. В общем - понравилось. Купили. Через какое то время вернулась уже за платьем себе. Очень понравилось, что консультант не навязывала, понимала, что у девушки уже есть свое представление о желаемом платье. Очень деликатно помогала, оказывалась рядом в нужный момент. Это ценно. Это профессионализм. Рекомендую однозначно.

Отправлено 6 лет назад

От odiak

Like Мне нравится

Давно слежу за новинками платьев в группе в ВК. Долгособиралась заехать и примерить понравившиеся платья. И вот наконец появился повод - мой день рождения, 30 лет. Юбилей. Хотелось доставить себе в этот день положительных эмойций и я приехала в магазин, который, нельзя не отметить, находится в удобном месте - 3 минуты от метро Гагаринская. Я не любитель шопинга, я не люблю эти долгие походы из отдела в отдел. Чтобы померить какую-то вещь, она должна мне понравится на столько, чтобы мне захотелось идти в раздевалку, раздеться, одеться и возможно не раз. Но эти платья я снимала и надевала по несколько раз, потому как каждое из них сидело практически идеально и подчеркивало мою фигуру.. Из семи безумно красивых померенных мной платьев,я металась между двумя. И вот я сделала свой выбор...я купила оба. Такого я давно себе не позваляла и смутно припоминаю, чтобы я так разрывалась, что всё таки взять. Маша, спасибо Вам большое за Вашу работу. Вы делаетет этот мир не только лучше, но и красивее. Абсолютно точно приду к Вам еще не раз и посоветую этот магазин всем своим девочкам.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Давно приглядывалась к магазину через Instagram и группу в VK. Такое там все красивое и практически "под заказ"... Немного разочаровалась, придя в магазин. Может это было связано с обслуживанием одновременно еще одного покупателя и продавец, в моих глазах, растерялась "как сделать хорошо обоим", так как внимания и одобрения хотелось всем ). Из положительного - хорошие лекала, но с учетом, что и фигура ваша также близка к установленным размерами параметрам. Моего размера (46) было достаточно ограниченное число моделей, а очень хотелось себя порадовать платьем. Из "минусов обслуживания" (пишу как "продажник", который старается поддерживать определенный уровень сервиса в вверенных торговых точках): 1. Все-таки, чтобы уметь продавать более чем одному покупателю, надо учить; 2. О скидках на украшения при покупке платья никто не сказал, я потом прочитала в отдельном посте в Инсте; 3. Про интересующую меня модель платья сказали : "Обещали отшить, следите за новостями в VK", хотя, мне показалось, что при одном магазине и продвигаемом "индивидуальном обслуживании", если меня хотят видеть "постоянным клиентом", то я бы на месте продавца-кассира взяла телефон клиента и позвонила, пригласила в магазин при поступлении желаемого платья определенного размера; 4. Не поняла почему при оформлении покупки предыдущему покупателю дали пригласительный в магазин "на новом месте", а мне нет ))) так как это было сделано "в моем присутствии", то стало как-то "непонятно, чем я хуже". В целом, магазин могу рекомендовать, качество пошива изделий на должном уровне.

Отправлено 6 лет назад

От jiva_2003

Like Мне нравится

Красивущие платья! Качественные ткани! Отзывчивые продавцы: спокойная и доброжелательная обстановка в магазине. Отдельное спасибо девушке Анне: помогла померить и подсказать. Кроме того бесплатно подогнали под нужный размер: укоротили лямочки и длину. Самую малость огорчило, что забыли про наше пожелание оставить кусочек ткани (чтобы не ездить по магазинам с платьем в поиске украшений, чтобы подобрать в цвет). Но это не омрачило общее впечатление от магазина, супер, так держать!!!

Отправлено 6 лет назад

От lscz

Like Мне нравится

Согласна со всеми отзывами, можно было бы поставить пятерок больше, поставила бы все возможные. У меня пока 3 платья и уверена, что будут еще. Здесь всегда уютно, тебе здесь всегда рады - покажут, подскажут, посоветуют. И даже пойдут навстречу как было со мной в мой день рождения. Спасибо вам, что вы есть и я у вас точно буду. Всем девочкам спасибо и отдельное Марии.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Отличный магазин! Сегодня купила у них пятое платье! у меня маленький юбилей! Девушка-продавец отлично справляется со своей работой! Я была второй покупательницей и не чувствовала себя обделенной вниманием. И это при том , что мы мерили платья наперебой. Желаемого платья, за которым приезжала-не оказалось нужного размера , но продавец очень быстро нашла другое платье, на которое я даже не посмотрела . И именно его я и купила! Самое удивительное-это было платье точно по фигуре! У меня таких раньше не было НИКОГДА! Я стеснялась такое носить! Мария, спасибо вам за отличные ткани, удивительные фасоны , не стадартные акции (фотодень, интересные заметки в вк ) !!! А работа вашего продавца-выше всяких похвал!

Отправлено 6 лет назад

От Darya

Like Мне нравится

Хороший, во всех отношениях, магазинчик. Девушка-консультант: приветлива, не навязчива, когда надо - подскажет/предложит, в товаре ориентируется отлично. Помещение чистое, светлое, просторное. Товара на вешалках не много и не мало, а в самый раз. Как говорится "То, что доктор прописал". Потому как рыться в переизбытке вещей с опасением, что все это сейчас рухнет и с невозможностью достать и рассмотреть что-то понравившееся - радости мало. Порадовало хорошее освещение в примерочной. Во многих отделах с этим проблема. Сами платья нетривиальные, хорошего качества (!), приятного материала (!!) и по очень доступным и адекватным ценам (!!!). И пусть в этот раз я ушла без покупки, но думаю, я обязательно вернусь и мое платье меня найдет.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Отличный магазин, выбор большой на любой вкус, качественные ткани и очень уютная атмосфера,девушки приятные и внимательные,всегда помогут в выборе!Коллекции всегда обновляются! Купила уже несколько платьев тут,очень довольна не теряют цвет,что самое главное)Успехов Вам и процветания!!!

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia

Like Мне нравится

Я в восторге! Платья очень качественно сшиты, интересные и актуальные модели на любой вкус по вполне доступной цене. Магазин находится удобно по линии метро. Продавец понравилась, приятная девушка хорошо ориентирующаяся в ассортименте, ненавязчиво помогла подобрать наилучший вариант. Так же удобно, что в ассортименте представлены украшения, сразу можно подобрать к наряду и аксессуары. Dress me - это отличный вариант для тех, кто любит индивидуальные наряды, вероятность прийти на работу или праздник и встретить такое же платье как у тебя невелика, так как модели отшиваются в небольшом количестве. Желаю дальнейшего процветания Dress me и Марии.

Отправлено 7 лет назад

От matroska88

Like Мне нравится

Наконец-то собралась написать отзыв,хотя изначально был порыв написать немедленно:настолько была поражена,в хорошем смысле.Раньше никогда не приходилось что-либо покупать в подобных местах,так как я человек достаточно взрослый,соответсвенно ,консервативный,поэтому считала,что доверять можно только дорогим импортным брендам.А тут срочно нужно было вечернее платье,ничего подходящего по известным адресам не нашла,а тут статья на НГС про них чем-то зацепила:дай загляну думаю.И вот я в полном восторге с новым платьем!!!Понравилось все:качество ткани и пошива,цена, фасон,продавец-милейшая девушка,жаль не обратила внимание как зовут,не навязчивая,но при этом очень внимательная!Вообщем,все на пять,рекомендую всем. А вам дальнейшего успешного развития и творческого процветания!!!Надеюсь еще неоднократно быть вашим клиентом.

Отправлено 7 лет назад

От larisa27

Like Мне нравится

Если честно, я слабо помню, когда в последний раз одевала платье. Наверное, на новогодний корпоратив. Джинсы - мое все и вечная любовь. Однако теперь у меня в шкафу целых 3 ! платья купленных здесь. Купленных за один раз! Это я так просто посмотреть зашла! Все платья абсолютно разные и интересные! Для меня показателем является уже то, что одно из них я ношу уже 3 дня подряд! Поверьте, для меня это беспрецедентный случай! особое спасибо милой девушке-консультанту! Именно по ее совету я купила то самое платье, из которого просто не могу вылезти! В запасе еще 2! Муж нереально доволен - даже в выходные я ходила не в джинсах! А я просто счастлива! и ведь до недавних пор купить платье для моей фигуры было настоящей проблемой! Искренне желаю вам успехов, вдохновения и процветания! Больше не хочу и, наверное, не буду тратить время на другие магазины!

Отправлено 7 лет назад

От Shumelka

Like Мне нравится

Dress me - любовь с первого платья! А у меня их, платьев, от Dress me уже два)) И, думаю, этим числом я не ограничусь) Очень нравится качество пошива, ассортимент тканей и скорость исполнения заказа. Стандартное платье из их ассортимента сшили за 4 рабочих дня! Пусть вас не смущает небольшой ассортимент в магазине на Гоголя - во-первых, новые модели, например, быстро разбирают, размеров шьют не очень много, всё-таки это не масс-маркет, а во-вторых, вам всё сделают, как вы захотите, любую модель с любыми переделками, предложат множество вариантов тканей, грамотно проконсультируют по их сочетаемости и цене. Кстати, цены считаю более чем адекватными, учитывая общее качество готового изделия и состав ткани. Очень жду новую осеннюю коллекцию!

Отправлено 7 лет назад

От Селезнёва

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Марию за быстрый и качественно выполненный заказ. Во вторник вечером заехала в этот магазин примерить платье и просто поинтересовалась можно ли оставив небольшую предоплату заказать нужный мне размер, остальную часть оплатив позже. Оказалось можно. Сделала заказ, сказали что будет готов через неделю, а уже в пятницу утром (на 3-й день) написали что платье готово! Все сшито очень аккуратненько, на мой 44 размер село идеально. Спасибо огромное, ношу с удовольствием!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Купила платье, все очень понравилось. Ходила в нем счастливая! Но через 3 дня возле кармана образовала дырочка, потому что с оборотной стороны ткань была совсем чуть чуть захвачена и когда я положила в карман телефон, он немного оттянул ткань и получилась вот такая неприятность. Хотела бы сказать, чтобы обращали на такие моменты при пошиве одежды. Приду может быть еще, но буду тщательно проверять пошив одежды :)

Отправлено 8 лет назад

От Angelika Parkhomenko

Like Мне нравится

Проходила мимо, решила взглянуть, а вышла с платьем и юбкой! Осталась очень довольна. Качество отменное, сшито все хорошо, все швы ровные, ткань хорошая. Понравилось, что большой выбор платьев, и мини и до колен, и в пол, обязательно приду еще))) К тому же, цены вполне демократичные. Единственное, по-моему мнению, что не хватает магазину, так это выбора блузок (когда там была, там были только несколько боди, а хотелось к юбке сразу подобрать блузку), и украшения там все достаточно объемные.

Отправлено 8 лет назад

От muskovna

Like Мне нравится

Напишу-ка первый отзыв этому салону платьев. Летом искала платья для свадеб подруг, задача была сложная - два коралловых платья. Сложность в том, что коралловый я отродясь не носила, а тут сразу два надо купить. (Одно платье купить совесть не позволяла, подруг люблю и хотелось к каждой свадьбе готовиться...) Искала по всем торговым центрам - ничего стоящего не видела, а то, что стоящее - стоило очень и очень. Случайно нашла группу вк, посмотрела платья - приглянулись. На тот момент шоурум был на ул. Некрасова, прям в здании где работала. В обеденный перерыв пошла смотреть одно платье, а вернулась с двумя. Некоторые знакомые до сих пор восхищаются платьями, цена до сих пор кажется смешной. Прям совсем смешной. Качество у платьев отменное, приятная телу ткань, внешний вид сохранился, стирка нам не страшна оказалась. Отдельного "спасибо" заслуживает Мария - девушка администратор группы, в шоуруме она меня встречала. С выбором помогает, свое мнение не навязывает, на все вопросы ответит! Ассортимент платьев огромен, если не ограничивать себя, то пакеты не унесете....!

Отправлено 9 лет назад

От Volodina