Дрёма, гипермаркет домашнего текстиля отзывы и оценка

Барнаул, Павловский тракт, 188 (1 этаж)


Дрёма, гипермаркет домашнего текстиля

4.5

26 оценили
Категория Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Трикотажные изделия, Чулочно-носочные изделия
Город Барнаул
Адрес Павловский тракт, 188 (1 этаж)
Телефон +7(983)397-48-91


Like Мне нравится

Очень нравится отдел, иногда езжу в "Арену" специально, чтобы приобрести хороший домашний трикотаж или какие-то мелочи по акции. Так было и сегодня. Покупки состоялись, но недоумение осталось. Во-первых, цена одного из товаров на ценнике была указана ниже той, что показал на кассе компьютер. Продавец Наталья сказала, что продавать товар по ценнику ( в соответствии с Законом "О защите прав потребителей") не будет. А с начальством связаться нет возможности, сегодня - выходной. Вопрос, почему товар здесь никак не может быть продан в соответствии с Законом РФ, остался открытым. К слову сказать, в сетевых магазинах у меня такие случаи уже были, решалось всё через администратора за 2 минуты - товар приобретался по заявленной цене, а не дороже. Во-вторых. Отбивая чек за товар со скидкой 30%, продавец предупредила о невозможности возвратить или обменять товар. Спрашиваю - почему. Ответ - вещи с дефектами. Тогда вопрос - какие дефекты, почему не указаны. Продавец - разворачивайте и смотрите сами(!!!) Т.е. я должна экспертом поработать, а то, по словам продавца, у них така-ая загруженность, что указывать вид дефекта нет ну никакой возможности. А теперь ответ на мои вопросы. В соответствии с п. 11 ПП РФ от 19.01.98 года № 55, если озвучено или написано "уценка из-за недостатка" (без пояснения - каково рода, типа недостаток, как он проявляется или может быть выражен и т.п.), то речь может идти о непредоставлении информации (а это уже основание потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы). Так что снова нестыковка с Законом. И ещё. В соответствии с Правилами продажи, утвержденными постановлением Правительства РФ, каждый вид товара продавец обязан снабдить ценником, на котором должны быть РАЗБОРЧИВО указаны наименование продукции, цена за единицу. Немногие постоянные покупатели могут похвалиться тем, что без труда находят на ценниках в "Дрёме" цену товара. Цифры просто микроскопического размера, ценник может скрываться от глаз даже на обратной стороне маленького вшивного ярлычка. Резюме: в конце концов найдется покупатель не такой добрый, как я, и напишет он жалобу в Роспотребнадзор, а результатом будет нормальный такой штраф, в том числе и продавцам. Желаю "Дрёме" успеха, активной торговли без неприятностей, остаюсь постоянным покупателем!

Отправлено 5 лет назад

От kritikrumiany

Like Мне нравится

Покупала в Вашем магазине плед, осталась очень довольна покупкой. В целом ассортимент достаточно большой, и цена приемлемая.. очень порадовала уютная атмосфера магазина. Очень жаль что Вы находитесь так далеко.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Руднева

Like Мне нравится

Очень порадовал магазин своим ассортиментом ,ценами.Ненавязчивые продавцы всегда в зоне видимости ,охотно помогут и всё расскажут о товаре.Мы новосёлы ....пришли за постельным бельём и попали на акцию(каждую субботу) .В итоге купили еще одеяло и подушки со скидкой . Очень рады покупке.Советуем всем этот милый магазин....

Отправлено 6 лет назад

От alla242012

Like Мне нравится

Очень милый, просторный магазин, уютная обстановка. Всегда с удовольствием хожу за покупками. Впечатляет широкий ассортимент домашнего трикотажа и то что имеются большие размеры, это является редкостью в наше время. Желаю этому магазину процветания, хороших и щедрых покупателей!

Отправлено 6 лет назад

От Ludmila Petrovna

Like Мне нравится

Отличный магазин,приемлемые цены и большой выбор постельного белья!Очень отзывчивые консультанты,всегда помогут определиться с выбором и подскажут , если возникает какой-то вопрос. В общем всем советую

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

В целом приятный магазин с приятными ценами. НО! качество продукции кардинально противоположное. Есть домашняя одежда, которую можно носить, кажется, бесконечно, а есть та, которая теряет свои свойства еще даже до стирки. Покупала симпатичный комплект из брюк и футболки для дома, коленки вытянулись буквально на 3 день носки, ткань вышаркалась уже через неделю. Конечно, стоил комплект 600 рублей, но не одноразовый же он:(( Ну и далеко не положительно оценю работу продавцов. Их никогда нет в зале, они всегда только на кассе и МИЛО общаются только между собой. С покупателями - максимально сухо и сдержанно. Дождаться от них улыбки или приветствия просто нереально.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Бас

Dislike Мне не нравится

Хотела купить полотенце, искала по всему магазину консультантов, никого не нашла. Пошла сама нашла что мне нужно, подхожу на кассу, пробивают полотенце, а оно не пробивается, нет такого товара. Продавец мне просто сказала я не продам вам его. Весело. Зря потрачено время

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Отличный отдел! Качество=цена! Большой ассортимент, приятные консультанты, просторный зал. В отделе можно приобрести товары и для себя - от махровой пижамы до эротических сорочек, и в подарок - одеяла, халатики, полотенца)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Соглашусь с положительными отзывами о магазине Дрема. Недавно искала себе комплект домашней одежды. Обошла почти все салоны с одеждой в Арене, но домашнего текстиля лучше чем в Дреме не нашла. И выбор большой и цена приятно удивляет.

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

Да это же лучший текстильный магазин! ;) Огромный выбор текстиля, домашней одежды, одежды для детей (в частности для новорожденных) российского производства. Цены ниже, чем в других магазинах, часто всякие акции и ещё возможность примерки. Я рада, что нашла такой магазин :)

Отправлено 7 лет назад

От Д_арья

Like Мне нравится

Родители попросили найти покрывала на мягкие диваны (они живут в другом городе), точнее даже как они раньше назывались - дивандеки, долго искали, обзванивали и уже даже не надеялись найти их, мне посоветовали посетить Дрему и... о чудо, они там есть вместе с накидками на кресла (а нам нужно было два одинаковых комплекта) и всего по цене 2800р, мы их приобрели. Так как время магазина подходило к закрытию, а к нашему счастью он работает до 21-00, я быстренько просмотрела цены на халаты мужские (мужу в подарок) и постельное белье, качество и цены порадовали, теперь придем себе покупки делать

Отправлено 7 лет назад

От vashkevi4-2010

Like Мне нравится

Около года назад, перед родами срочно нужно было купить халат в роддом. Я халаты никогда в жизни не носила, поэтому не представляла как его купить! Учитывая какие Адские расцветки везде продавались, думала миссия провалена. В итоге, как то после кино, заглянули сюда и нашли достойный комплект. Взяли халат и ночную рубашку нейтральной расцветки. Ткань приятная телу, без синтетики. Очень удобный комплект, как показала жизнь) Недавно покупили свекрови пижаму в подарок здесь же. Тепленькая, уютная, я бы даже стильной её назвала. Цена вопроса 600 рублей. Вообщем, цены прелестны!

Отправлено 7 лет назад

От lisankalisa

Like Мне нравится

Оооочень классный магазин домашнего текстиля! Большой выбор постельного белья, как комплектов, так и отдельно простыней, пододеяльников, наволочек. Кроме этого здесь много подушек, одеял и пледов, домашних халатов (трикотажных, махровых), нижнего белья и есть даже уголок с детской одеждой и постельным бельем с "детской" расцветкой. Цены - просто космос :) Домашние платья по 500 р, детские ползунки и бодики по 200 рублей, и т.д. Ну вот где еще можно такие цены найти? Вот и я не знаю :)

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia

Like Мне нравится

Шикарный магазин, мне там понравилось) цены не высокие, качество хорошее. Купили себе 2 подушки (40/60) за 100₽ а большие 70/70 за 250₽. Большой выбор постельного белья и пледов ) надеюсь цены расти не будут, приедем ещё за постельным )

Отправлено 7 лет назад

От di_w0w

Like Мне нравится

Когда приезжаем в ваш город, посещаем этот замечательный магазин, в котором можно приобрести товары не только для себя,но и в подарок. Широкий асортимент не оставит без покупки! Здоровский магазин :)

Отправлено 8 лет назад

От EmmaSt

Like Мне нравится

Цены приятно удивили! А попала в этот магазин чисто случайно - водила дочь в кино, а после решили пробежаться посмотреть какие отделы открылись в Арене еще. В итоге куплено: 4 полотенца, 2 пижамы, халат махровый.

Отправлено 8 лет назад

От МеталлЮга